Неуловимые мстители, это же фильм про экстремистов. Денискины рассказы - про хулиганов и обманщиков, Ирония судьбы и Афоня пропагандируют пьянство, Кавказская пленница, там вообще человека похитили, короче, есть над чем работать и что запрещать.
А ведь пропаганда уже сделала своё дело и тотально промыла всем мозги - безразлично, кто за и кто против, все уже внутренне согласились с тем, что что-то можно и нужно/не нужно запрещать. Далее только осталось прийти к дальнейшему выводу: запрещающий орган сам разберётся - ему виднее.
Гость
27 декабря 2023, 18:35
У тебя желчь льется как вода из подкрана.
Гость
27 декабря 2023, 16:55
у вциома любимая цифра 80%? . или у них кулькулятор что ли заел ?
90-е хорошее время, кто жил помнит - появились ипортные товары, стало возможным выезжать за границу, были хорошие заплаты, была вера в завтрашний день. Да, бандиты делили зоны влияния, но преступлений было меньше, чем с массовым появлением темноволосых гостей из ближнего зарубежья. Что касается запрета, то если захотят запретят и забудут спросить, а здесь похоже просто реклама работы малоодаренного режиссера, который не снял ничего хорошего.
Гость
27 декабря 2023, 17:14
Можно то же самое написать иначе: "Большинство выступающих за запрет сериала не стали его смотреть".
Реклама творения режиссера, который снимает одно гуано
Гость
27 декабря 2023, 17:25
Не смотрел, но осуждаю
Гость
27 декабря 2023, 17:57
Можно просто не смотреть. А эта пропаганда на запретах методом от противного давно уже надоела.
Гость
27 декабря 2023, 17:00
Начнем с того, что большинство [оно] высказалОсь.
А закончим тем, что нормальные люди это г...но не смотрели, а потому отсутствуют в выборке.
Статистика - великая вещь.
Гость
27 декабря 2023, 22:06
За запрет.
Запрет, блокировка или звание иноагента - это своеобразный Знак Качества. Сразу знаешь, что там неприятная, но правда.
А торренты и впн им не запретить.
Гость
28 декабря 2023, 09:29
То-то 90% иноагентов откровенную дезу кидают, которая проверяется банальным гуглением источников
Гость
27 декабря 2023, 17:25
из тех, кто любит малаховщину? петросянию? и пельмени туда же - отстой.
Гость
27 декабря 2023, 17:28
Интересен только "бывшим" и "думающим делать жизнь с кого". В 90-е такое кино называлось одним словом "чернуха".
Гость
27 декабря 2023, 18:32
"Зрители до 25 лет в 24% не верят, что такие события могли происходить на самом деле."
Хех, не удивительно. На Фонтанке полно таких, которые историю своей страны в школе "мимо проходили".
Гость
27 декабря 2023, 17:01
Чушпанов опрашивали
Гость
27 декабря 2023, 17:11
Российское кино (а тем более, сериалы) смотреть невозможно. Исключения составляют сериал "Пёс" - исключительно из-за блестящей игры идиота Гнездилова и отдельные серии "Моей прекрасной няни" - местами довольно смешно.
Ничего другого российского я не стану смотреть - даже если мне за это заплатят.
А запрещать ничего не надо - кроме фильмов с откровенно садистскими сценами.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте