перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Петербурге второй день аномальные пробки и много перекрытий

26 декабря 2023, 10:43
Гость
Гость
26 декабря 2023, 17:09
Путин же в городе
Гость
26 декабря 2023, 16:51
Пришла в Питер северная полярная лисичка с пушистым хвостом. Как называется, сами знаете... Интересно, кто же ее за собой притащил из собиравшихся здесь?
Киpилл

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 декабря 2023, 15:41
Третий час стою на диване в пробке - БЕЗОБРАЗИЕ!😠
Гость
26 декабря 2023, 13:55
Это натовские диверсанты виноваты, неужели непонятно? Двадцать лет им по всем телеканалам объясняют, кто во всем виноват, а они не поняли до дих пор. Ну тупыыые.
Гость
26 декабря 2023, 13:48
Балет,по телеку...?Что-то напоминает 91год,тогда то же балет включили,а нам обьявили...🙄
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 15:42
Надоели уже с нытьем про балет... 😡 Сто лет пройдет, будут ныть одно и то же!
Гость
26 декабря 2023, 13:35
Тьфу
Гость
26 декабря 2023, 12:54
Очень хочу посмотреть балет по телику. Давно пора показывать
Yellow Submarine

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 12:56
Телик сперва купи
Гость
26 декабря 2023, 12:41
скорее бы балет по телеку показали по всем программам.
Гость
26 декабря 2023, 12:17
Холопы, радуйтесь и голосуйте ZA
Гость
26 декабря 2023, 12:16
это все проклятые ната англо саксы виноваты, их рук дело !
Гость
26 декабря 2023, 12:14
Люди с чемоданами идут по КАД в сторону аэропорта ,проблемы негров Шерифа не касаются
KJB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 15:39
Жесть...
Гость
26 декабря 2023, 11:55
Вот ведь персонаж. Никакого толку от него людям. одни вред. И все равно на шестой срок собрался.
Гость
26 декабря 2023, 11:53
Я не могу проехать домой, просто закрыт проезд со всех сторон!!! Вы пишите из-за чего такие пробки, а что они есть мы и так в курсе. Вот оно отношение к людям
Гость
26 декабря 2023, 11:51
Как они задолбали, слуги народа.
just.dont

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 11:58
Они слуги вполне конкретного человека, а не народа.
Гость
26 декабря 2023, 11:49
Идиоты, что вы творите, перекрыли весь город! Зачем более чем за час до проезда Великих перекрывать улицы и КАД? Кто так организовал мероприятие! Всем создали проблему в эти предпраздничные дни! Ужас!
Ленинградец66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 13:51
Вяликих? Это Туркестан с Таджикистаном "вяликие", или их хозяева? Людей держат за быдло, каковым в общем мы и являемся после 2011 года.
Гость
26 декабря 2023, 11:48
Давно бы тоннели прокопали куда им надо от аэропорта. А так, это акт унижения холопов.
Гость
26 декабря 2023, 11:47
Кроме слёз , подорожаний и пробок россияне на Новый год вряд ли чего дождутся
Гость
27 декабря 2023, 14:55
А ты помочи в блюдце с водичкой свой перст, тогда и станет всё на свои места, да? Да?, так всегда бывает
Гость
26 декабря 2023, 11:45
Я вчера днем застряла в тралике на Невском. В итоге водитель открыл двери посреди дороги и всех выпустил. В 18.00 вообще треш творился. Суворовский, Лиговка, Некрасова, все стояло мертво. Автобусы выпускали людей, толпы шли к метро Восстания, в метро можно было попасть с Божьей помощью, народу тьма, все спасались от пробок под землей.
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 11:53
Что такое "тралик"?
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 12:05
26 декабря 2023, 11:53
Что такое "тралик"?
Троллейбус, откуда вы приезжаете?
Гость
26 декабря 2023, 11:36
Начинавших со страхом днём поехал. И...... ничего! Где эти пробки непонятно. Где-то может и были а так нормально. Чего пугать народ?
276246287

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 11:41
сегодня в 9 утра через Троицкий мост - больше 20 минут , далее у Марсова поля по светофору дорогу перейти - ожидание зеленого света еще 15 минут, потом на красный побежали люди
Гость
26 декабря 2023, 11:43
Приезжай на кад в сторону съезда на московское шоссе.
278256818

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 12:07
В Лахте пробок нет
Гриб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 11:31
Петербуржцы уже привыкли к тому что гарант устраивает нам тут в разгар корпоративов ад и израиль! Вчера вышел из помещения главпочтампта с корпоратива, проезды перекрыты, пробки в 23.20 по МСК времени, такси до удельной 1450 рэ!! Вот что не сидится у себя в нерезиновой???
Гость
26 декабря 2023, 11:45
скучно, а куда ехать, к батьке?
Гость
26 декабря 2023, 12:18
нет денег на такси - вперёд в метро
Гость
26 декабря 2023, 12:27
Гость
26 декабря 2023, 12:18
нет денег на такси - вперёд в метро
Действительно! Что, до Удельной метро было закрыто?
Гость
26 декабря 2023, 11:30
Идиоты, как можно так бездарно организовать проезд кортежей? Стою уже час на КАДе у Новоселья! Просто ужас! Все плюются!
Гость
26 декабря 2023, 11:54
Гость, я вчера вечером преодолевал свой ежедневный (по рабочим дням) маршрут 2 ч. 50 мин. вместо 50 мин.
Гость
26 декабря 2023, 11:23
ZA что?
Гость
26 декабря 2023, 11:20
поналетело всякого , отовсюду... вот вам и результат... а губер снег убрать еще не может и город в грязи... а они - пробки... тут как бы не сняли ... )))
Гость
26 декабря 2023, 11:06
С чего аномальные то? Вполне себе предсказуемые-Вообще то второй день царь в городе-о чем вы как раз ерсали тут в новостях, плюс у нас жители северной столицы, в очередной раз и в первый раз снег увидели.
Гость
26 декабря 2023, 11:04
Растет благосостояние российских граждан. А вы всё - яйца подорожали, кушать нечего.
Гость
26 декабря 2023, 11:43
еще как растёт, только один гражданин такое устроил
Гость
26 декабря 2023, 11:01
Вчера 4 остановки ехала 50 минут: как раз попала в кавалькаду. На Конногвардейском кошмар был, на площади Труда и Благовещенском мосту.
Гость
26 декабря 2023, 10:52
иЧ0?
Buka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 10:52
Напоминает зоолетие. Город не для жителей.
Фокусник Данилин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2023, 10:50
Василич зажигает опять ....
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 10:46
Спасибо родной, мы так этого ждали...
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 10:46
Видимо, что-то аномальное в городе..
Гость
26 декабря 2023, 10:55
тебе то чего переживать,ты же на диване никуда не ездишь_
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2023, 10:58
Сказочное
Гость
26 декабря 2023, 11:31
В вашем то городе все аномальное! Не привыкли ещё?
Гость