перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кремль согласился с Зеленским в вопросе мирных переговоров: новости СВО за 20 декабря

20 декабря 2023, 20:25
Гость
Гость
21 декабря 2023, 00:09
А градус желтизны Фъ повысился ещё на пару пунктов )))
Гость
21 декабря 2023, 10:26
Новости не понравились, да?))
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 23:08
Кремль согласился с Зеленским. Остальное лишнее.
Гость
21 декабря 2023, 10:26
Тут главное - в чем именно согласился) В бесполезности переговоров! Что не может не радовать)
Гость
20 декабря 2023, 23:05
вчерась пункт космической связи в крыму-случился ой и всьо
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 22:58
Власти новых регионов РФ (а также Крыма и Севастополя) просят "не переусердствовать" при подсчёте голосов на выборах президента-2024. Как отмечают источники, знакомые с ситуацией, кремлёвские чиновники отдельно попросили руководителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, Крыма и Севастополя не допускать "северокорейского результата" Владимира Путина в своих субъектах. "Очевидно, что у руководства этих регионов есть желание "выслужиться", показать свою "бурную деятельность". Но в АП ориентируют их на то, что прежде всего важна легитимность избирательного процесса, а говорить о ней в случае, если основной кандидат получит на выборах порядка 99,9% голосов избирателей, будет крайне сложно", — подчёркивают инсайдеры...........
Гость
20 декабря 2023, 21:57
борьба за власть в сша? и это можно назвать борьбой? голосование по почте? с элементами некрофилии. жалкие попытки приступа на капитолий..это даже и приступом не назовешь так приступочки. вот на киеве притуп так приступ. и спутник то себе на голову уронили. и по крейсеру то попали. и на кладбище не протолкнуться и народ кормить нечем а денег дажа=е на последующие обещевания не хватат не дали денег ни в госдепи ни в конгреси нет мол для украины ни денег ни счастья ни волшебств ни горшочка. голосование по нацизму и то продули с баскетбольным счетом 100 один ноль не в пользу украины.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 декабря 2023, 21:07
Известный политолог-патриот Сергей Караганов, призывавший нанести ядерный удар по Европе, владеет двухэтажной квартирой в Венеции, выяснили журналисты. Пользоваться квартирой он пока не может из-за санкций. Однако Караганов с супругой сдают жильё туристам и получают доход.......
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 22:09
266054525, правильно делает, молодец
Гость
21 декабря 2023, 03:20
20 декабря 2023, 22:09
266054525, правильно делает, молодец
„правильно делает,молодец“-конечно,правильно: все они зарабатывают в России,а тратят в Европе.
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 декабря 2023, 08:35
Гость
21 декабря 2023, 03:20
„правильно делает,молодец“-конечно,правильно: все они зарабатывают в России,а тратят в Европе.
Гость, мало того ! они везде зарабатывают ! и много! и тратят много! умные люди и молодцы
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 20:46
ножками стучит окраина
Гость
20 декабря 2023, 21:53
а ты лбом об стенку, с разбега
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 22:13
Гость
20 декабря 2023, 21:53
а ты лбом об стенку, с разбега
Гость, мерзнешь, Микола, и это хорошо. не переживай недолго тебе осталось
Гость
20 декабря 2023, 20:45
посмотрите последнее интервью у гордеевой. с мамой срочника. чтобы отчетливо понять, что такое теперь наше население и наша страна
Гость
20 декабря 2023, 21:58
Это своего рода естественный отбор - боевые патриоты превратятся в подсолнухи, зато нормальные туда даже не попадут.
Гость
20 декабря 2023, 20:35
Команчи согласны на мир с бледнолицыми..
Гость
20 декабря 2023, 20:34
— Европа в опасности. Если мы позволим Путину победить на Украине, если мы позволим нынешней трагедии в Газе продолжаться, европейский проект может быть безвозвратно испорчен. Давайте засучим рукава, чтобы избежать этого, — написал Боррель. действуйте хватит языком трепать!
Гость
20 декабря 2023, 20:31
Дела житейские..пора бы и угомониццаа!!
Гость
20 декабря 2023, 20:28
Шойгу отчитался о 14000 уничтоженных украинских танках. У меня всё.
Гость
20 декабря 2023, 20:43
Хватит дискредитировать! 1млн 400 тысч!
Гость
20 декабря 2023, 21:31
Басков и Лепс уже готовят 14 лярдов выплат)
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 декабря 2023, 22:20
Гость, семьсот шестьдесят танков за полгода и триста пятьдесят тысяч потери ЗСУ убитыми раненными и пропавшими без вести за весь период. похоже на правду.
Гость