Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Происшествия В Краснодаре задержан мужчина, расстрелявший рабочего из-за неправильной траншеи

В Краснодаре задержан мужчина, расстрелявший рабочего из-за неправильной траншеи

8 767

Краснодарские оперативники задержали подозреваемого в убийстве 61-летнего мужчины и ранении его 52-летнего родственника. Как сообщает 19 декабря региональное управление СК, фигурант — 39-летний житель Краснодара.

По версии следствия, вечером в воскресенье между мужчинами произошел конфликт. Как сообщают телеграм-каналы — из-за траншеи, которая якобы была вырыта не там, где нужно. 39-летний подозреваемый четыре раза выстрелил из охотничьего ружья по бытовке с рабочими. В итоге один из них скончался, второй был ранен в ногу.

По данному факту возбуждено уголовное дело об убийстве и покушении.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях