перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Попытка починить окно в колонии на окраине Петербурга закончилась ампутацией

12 декабря 2023, 21:31
Гость
Гость
12 декабря 2023, 22:01
Подписал контракт с МО, но потом передумал)))
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 22:48
Тогда бы речь шла о "втором" пальце на правой руке.
Maik5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 декабря 2023, 07:41
Первый с какой стороны? На руке все пальцы имеют названия, если не знали.
Гость
13 декабря 2023, 14:27
Фонтанка пишет исключительно для пианистов - вот те сразу разберутся, который из пальцев первый!
Гость
12 декабря 2023, 21:45
И здесь руководство колонии отмазалось чистой неосторожностью.
Гость
12 декабря 2023, 22:32
Первый палец-нет таких пальцев ни первых ни вторых у каждого пальца есть название.Может имел ввиду двадцать первый палец.
IO2606

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 декабря 2023, 00:29
Это по-медицински, зубы тоже по номерам. Первый палец- большой.
Гость
13 декабря 2023, 14:29
Статья для тех, кто провёл детство за роялем - там пальцы пронумерованы!
Гость
12 декабря 2023, 21:43
Не платил активистам. Вот и отрезали.
Гость
12 декабря 2023, 23:58
Первый палец пошёл. И это только начало ))
Гость
12 декабря 2023, 21:47
Петербург-как та же зона,-только большая,-включая промзону. Даже финская граница,-и та на замке. От Петра,-осталось только окно,-да и то в санузле!
Гость
12 декабря 2023, 21:32
Якудза?
Гость
12 декабря 2023, 21:41
Или Триада)
Гость
12 декабря 2023, 22:06
Сначала прочитал «очко» и тут же вспомнил ксенофобов... ☺️
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 декабря 2023, 22:47
Экий Вы ... затейник, однако...
Гость
13 декабря 2023, 01:18
Далеко не все петербуржцы так легко отделались на Окраине
Гость
13 декабря 2023, 09:10
Вот народ-Начали ерничать. Автор не показал свою безграмотность -он просто знает, что ремонт только начался и это окно далеко не последнее.
Гость
12 декабря 2023, 22:00
Пытался починить окно? Не смешите мои тапочки! Он пытался открыть окно, чтобы через него сбежать. Неудачная попытка побега закончилась ампутацией пальца
Гость