перейти к публикации
49 комментариев к публикации

По делу о резне в московском ТРК задержан уроженец Узбекистана

10 декабря 2023, 21:28
Гость
Гость
11 декабря 2023, 12:17
ДОСТАЛИ ЭТИ АЗИАТЫ!! СРОЧНО ПОРА НАВОДИТЬ ПОРЯДОК!! АЗИАТЫ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В АЗИИ ИЛИ ГДЕ МЫ СКАЖЕМ!!
Гость
11 декабря 2023, 07:34
Ножичком,-как в каменном веке? Хотим,-"Резню бензопилой"-как в Южном Бронксе. Как в секторе Газа,-и чтобы ничего за это,-не было!
Гость
11 декабря 2023, 09:52
"Ножичком" - сначала бегло взглянул, прочитал "Новичком" :)
Гость
11 декабря 2023, 06:58
позапрещают оружие, так бы хоть одноразово все было !
Гость
11 декабря 2023, 09:51
Нож никто не запретит. Тем более власти придумали хитрое правило: если нож не огромный тимсак, то не сччитается оружием. А как известно, можно и маленьким лезвием бритвы убить. Да и кроме ножа есть много чего ещё. Можно носить с собой аккумуляторную дрель, электрлобзик, болкарку и т.п. Это иногда и поопаснее ножа.
Гость
11 декабря 2023, 06:22
доколе это будет продолжатся
Гость
11 декабря 2023, 05:46
полное отсутствие дисциплины. вы хотите снова в ссср? железный занавес? и учиться быть пионерами? всё зависит от масштаба. будете играть в паровозик. и ничего священного вам не останется. никаких оправданий. тотальная передрессировка.
Гость
11 декабря 2023, 02:16
Главное, что не как в Париже!!!
Гость
11 декабря 2023, 00:02
Больное общество. Гастарбайтеры бегают с ножами, дети с ружьями, кругом ложь, атмосфера вражды и ненависти льется со всех утюгов. Капитализм убивает.
Гость
11 декабря 2023, 00:06
Почему-то в нормальной цивилизованной Европе Капитализм не убивает, а делает жижзнь лучше.
Гость
11 декабря 2023, 00:08
Гость
11 декабря 2023, 00:06
Почему-то в нормальной цивилизованной Европе Капитализм не убивает, а делает жижзнь лучше.
Правда?)) там не скулшуттингов, массшуттингов и терроризма?
Гость
11 декабря 2023, 00:56
😪
Гость
10 декабря 2023, 23:16
с одной стороны, как писал Киплинг "Бремя белого человека", когда завоевывал Среднюю Азию и Кавказа, а с другой "Мы в ответе за тех, кого приручили" (Экзюпери), "Человеку, ходящему во тьме" Марка Твена и "Пролетарии всех. стран, соединяйтесь" Маркса.
Гость
10 декабря 2023, 22:37
Кто забыл, уроженец Узбекистана, снял скальп летом этого года, может Царю стоит задуматься над теми кто сюда едет
Гость
11 декабря 2023, 00:56
((((((((((
Гость
11 декабря 2023, 00:57
(((((((
Гость
11 декабря 2023, 09:39
Как сказал однажды герой аниме Рецу Кайо, когда ему предложили биться в невыгодных для него условиях: "Меня всё устраивает!". Вот и "царь", видимо, также говорит себе: "Меня всё устраивает!". А ему-то что, у него комфорт.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 22:25
Помните, главная опасность для русских - в Европе!
Гость
10 декабря 2023, 22:36
У нас многонациональное государство, если ты забыл.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 22:57
Гость
10 декабря 2023, 22:36
У нас многонациональное государство, если ты забыл.
Что за "многонациональное государство"? С узбеками?
Гость
10 декабря 2023, 23:35
Гость
10 декабря 2023, 22:36
У нас многонациональное государство, если ты забыл.
Этоттак в Ташкенте говорили, когда русских девушек по арыкам топили?
Гость
10 декабря 2023, 22:16
кто-то думал про другое?
Хонория Глосоп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 декабря 2023, 22:15
У меня есть вопрос. Мои друзья съездили в Ташкент, Самарканд, Бухару, они сказали, что там так быстро развивается экономика, как там прекрасно (не считая опасного вождения и в основном мясной еды), но почему они едут в Россию, почему они не остаются в Узбекистане работать?
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 22:16
видимо едут отбросы
Гость
10 декабря 2023, 22:21
10 декабря 2023, 22:16
видимо едут отбросы
именно так. толковые в Дубай, вся пена - к нам
Гость
10 декабря 2023, 22:31
А чего твои предки туда ездили тогда? Зачем завоёвывали и налаживали социальные связи между нашими народами? Теперь смирись и терпи.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 22:04
Только хардкор, только публичные наказания для подобных, в стиле святой инквизиции. По-другому не понимают...
Гость
10 декабря 2023, 22:00
....СВО ждёт!
Гость
10 декабря 2023, 21:46
Простая формула: уроженец плюс нож равно десяти годам заключения и пару-тройку лет её применять очень настойчиво. А иначе от этой вредной привычки тыкать в оппонента холодным оружием горячих южных парней не отучить...
Гость
10 декабря 2023, 22:27
А вот твой соплеменник Дёмушкин будет резать без таких строгий последствий? Это что же, некоторые животные «ровнее»? 🤔
Гость
11 декабря 2023, 02:37
А если нелегал, то в ближайшую котельную.
Гость
11 декабря 2023, 02:50
Гость
10 декабря 2023, 22:27
А вот твой соплеменник Дёмушкин будет резать без таких строгий последствий? Это что же, некоторые животные «ровнее»? 🤔
Чингачгук, племена только у твоих сородичей остались, нормальные люди давно уже в обществе живут - пора уже тебе вылезти из фигвама и курить всякую дрянь перестать.
smolin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 21:39
Тюююю,ружо в руки и вперёд,,чавэка ждёт...
Неглупая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 21:49
при чем здесь узбек? Там же достойнейшие из достойнейших родину защищают
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 21:34
Никогда такого не было, и вот - опять!
Гость
10 декабря 2023, 22:25
Буквально сегодня в Петербурге на Староневском устроил поножовщину твой соплеменник. Здесь писали об этом, но ты застеснялся и предпочёл погреть язык в тёплом месте. 🤭
Гость
10 декабря 2023, 21:33
Кто бы мог подумать.
Гость
10 декабря 2023, 22:27
У вас даже и думать нечем.
Гость
10 декабря 2023, 23:27
Гость
10 декабря 2023, 22:27
У вас даже и думать нечем.
Т.е. пост осуждения преступника мы от тебя, как обычно, не увидим. Именно поэтому мы вас и ненавидим и презираем.
Гость