перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Холодная вода частично вернулась в многоэтажку на проспекте Королева в Петербурге

10 декабря 2023, 16:30
Гость
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 17:31
Адама Рамзановича наградят?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 декабря 2023, 23:22
Таки возвращается в трубы, или снова в многоэтажку?
Гость
10 декабря 2023, 17:09
Необуржуинам очень нравится перекладывать свои проблемы на чужие плечи. Это пенсионерам, выживающим на 15 тысячную пенсию никто ничего не должен.
Гость
10 декабря 2023, 21:08
Пенсионеры голосуют за 15 тысячную пенсию уже 20 лет. Хорош перекладывать свои проблемы на необуржуинов
280243811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 декабря 2023, 05:51
Гость
10 декабря 2023, 21:08
Пенсионеры голосуют за 15 тысячную пенсию уже 20 лет. Хорош перекладывать свои проблемы на необуржуинов
сказочник
Гость
10 декабря 2023, 18:48
Воды до сих пор нет никакой. Лифты так же не рабо ают
Гость
10 декабря 2023, 19:54
Лифт запустили, воды на верхних этажах нет
Гость
10 декабря 2023, 18:34
Что мешало поставить датчики протечки ?
Гость
10 декабря 2023, 18:52
Так протечку сразу обнаружили. Просто ни УК, ни аварийка (или что там сейчас вместо неё) не спешили зреагировать на звонки жильцов и перекрывать подачу воды.
Гость
10 декабря 2023, 21:08
Нет сырья и кадров
Гость
10 декабря 2023, 16:49
ПОХВАЛА ДОДЕЛЫВАЙТЕ
Гость
10 декабря 2023, 16:53
:=)
Гость