перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге зальют 228 катков, в том числе 164 бесплатных

23 ноября 2023, 18:45
Гость
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 10:28
В ближайшее время - на всех тротуарах. Если погода не подкачает.
Гость
24 ноября 2023, 06:36
В СОВЕСКОЕ ВРЕМЯ, КАТКИ ЗАЛИВАЛИ ВО ВСЕХ ДВОРАХХ, БЕЗ ВСЯКОГО ПАФОСА И КОНЕЧНО БЕСПЛАТНО.
Гость
23 ноября 2023, 23:07
Да, это важно. Это сможет привлечь туристов.
Гость
23 ноября 2023, 22:55
А где бесплатные катки то? Те два, что с 8-11? Позорище! Раньше каждый двор имел свой каток, сейчас с детьми не найти катка без оплаты!!!!!
Гость
23 ноября 2023, 21:40
Крохоборы.
Гость
23 ноября 2023, 21:37
Попросите Славу Фетисова, он с удовольствием, на всю страну тему прокачать с хоккеем у школы.
Гость
23 ноября 2023, 21:36
То ли дело на Украине! Фигурного катания нет, хоккей умер - катки никому не нужны, даже бесплатно. Сплошная экономия!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 23:13
Но не сравнится с экономией от украденной за 5 лет пенсии у миллионов россиян.
Гость
23 ноября 2023, 21:35
Сколько у нас школ в стране - столько катков для школяров. Зато все здоровые, не кашляют, не чихают!
Гость
23 ноября 2023, 21:34
Чего проще, у школ есть открытые площадки, закупили разборные коробки хоккейные для школы, протянули шланг, залили, дети катаются, можно даже физру проводить! в апреле, мае разобрали, сложили, на следующий год аналогично.. Круто! Почему не сделать?
Гость
23 ноября 2023, 21:29
Бесплатным был только Елагин большой каток. Но надо купить недорогой билет в парк, прокат был платный. Это нормально. Так что изменилось?
Гость
23 ноября 2023, 21:24
Школьникам где бесплатно после школы кататься, в хоккей погонять? Раньше в каждом микрорайоне, парке была коробка хоккейная или большой каток, при школах заливали для детей, где это?
striz7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 02:50
Во дворах. У нас заливают коробку
Гость
24 ноября 2023, 05:57
"Раньше" этими делами занимался комсомольский актив райкомов Партии,поэтому даже мы,будучи пионерами и учащимися школы,желая играть в хоккей,просто пошли к комсоргу толпой,затараторили ему уши и мозги)),после чего вместо двух простых деревянных ворот для футбола,добрые дяди вокруг поля возвели мощные борта,а зимой как и обещалось,заливали каток каждый год,и даже устраивали мини-турниры между школами района!ЛКСМ и теперь есть,но у руля пробарыжная власть,и без выгоды энтузиазм буксует и отваливается,увы....
Гость
23 ноября 2023, 21:23
Каток в Московском парке Победы никогда бесплатным не был
Гость
23 ноября 2023, 21:26
100% платный
Гость
23 ноября 2023, 20:20
прокат от 350ти рэ, сеанс 350 в среднем, (600-1200 если речь о севкабельпорте и охта-парке) помножаем на 3-4 члена семьи, добавляем транспорт/парковку, кофе с пышками. нифига не бюджетно хоть и за бюджетные деньги.
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 20:14
Символично
Гость
23 ноября 2023, 19:55
встать на коньки можно там же где и сесть по 228
VKuser360103521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 19:48
Зачем заливать катки - Беглов и так плозо чистит аж гололед и травмы
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2023, 19:28
А чего уж там мелочиться... Предлагаю сразу весь город залить и сделать один большой каток... Вот так надо заботиться о горожанах😉😂😂
Гость
23 ноября 2023, 20:14
о тебе заботиться грех
Гость
23 ноября 2023, 19:27
Первый день снега и город УЖЕ как один большой каток.
Гость
23 ноября 2023, 19:19
Я не "гость" , я житель Ленинграда , Санкт-Петербурга , Рождественский Александр Олегович
Гость
23 ноября 2023, 19:10
Лучше бы дороги почистили на совесть , а не разметали просто песок с солью на дорожное полотно !!! Не доволен я работниками по уборке улиц и придворовыми проездами . При Яковлеве , В.И. Матвиенко такого у нас в Питере не было .
Гость
23 ноября 2023, 19:22
Вы сегодня просто Бельского не слушали, у нас в городе самый лучший управленец во всем РФ, все регионы завидуют Петербургу, что у него есть Беглов
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 ноября 2023, 00:07
А в Баку такого снега не бывает ;)
Гость
23 ноября 2023, 19:08
А коньки то бесплатно разве дают на бесплатном льду?
Гость
23 ноября 2023, 19:08
Какой чудный попил. Учитывая, что минимум половина зимы будет с плюсовой температурой.
Гость
23 ноября 2023, 21:42
Дед Мороз?
Гость
23 ноября 2023, 18:57
"228" хм. Интересно
Гость
23 ноября 2023, 20:12
плюс 10..хм. А почему не плюс 20? Или опять либералы виноваты?
Гость
23 ноября 2023, 18:52
За бюджетные деньги зальют катки? Чтобы дать своим заработать?
Гость