перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Восемь миллионов в разной валюте украли из квартиры бизнесмена в Петербурге

10 ноября 2023, 10:08
Гость
y. l. g. 787

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 12:16
А почему деньги дома хранил, это же очень глупо. Светить не хотел?
Соловей-Помётчик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 ноября 2023, 21:24
а где надо хранить? В банке которые их не отдают?
Гость
10 ноября 2023, 10:21
Любопытно, такие доходы он может подтвердить документально? Налоги с доходов уплачены?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 10:36
Всего-то 78 штук евро, не бог весть какая сумма, особенно для директора УК. За эти деньги даже трёшку в жмурине не купишь.
Гость
10 ноября 2023, 10:21
Что ж, легко пришло (воруя деньги у жильцов), легко ушло)
Гость
10 ноября 2023, 10:24
Хорошо однако живут управляющие
Гость
10 ноября 2023, 10:10
Пусть скажет спасибо, что просто деньги пропали, а не изнасиловал черный человек
Гость
10 ноября 2023, 10:10
Конечно знали. Вот это улов.
Гость
10 ноября 2023, 12:38
Легко пришли-легко ушли!
Гость
10 ноября 2023, 23:29
Все это досталсь в "поте лица".Два фотоаппарата, две замшевые куртки и пара лаковых туфель.Товарищи, давайте вместе переживать.Это ж сколько времени человеку надо, чтобы заново украсть такую сумму.
Гость
10 ноября 2023, 10:22
«где он не БЫЛО четыре месяца».
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 10:36
на Бали отдыхал, наверное
Гость
10 ноября 2023, 13:33
10 ноября 2023, 10:36
на Бали отдыхал, наверное
Сидел за взятку. Не доказали ...
Гость
10 ноября 2023, 11:37
Жильцы домов, которыми УК управляет,возвратили свои деньги, похищенные у них.
Гость