Происшествия На улице Симонова председательницу ТСЖ укусили за нос в собственном доме

На улице Симонова председательницу ТСЖ укусили за нос в собственном доме

11 554

Жительница Выборгского района Петербурга обратилась в полицию с просьбой наказать обидчицу. 61-летняя женщина заявила, что ее укусили за нос. Сделала это соседка по парадной.

Как стало известно «Фонтанке» 8 ноября, потерпевшая является председателем ТСЖ в доме на улице Симонова, где произошел инцидент. Конфликт между ней и другой женщиной вспыхнул в парадной. В среду ночью петербурженка обратилась в медучреждение для фиксации травм. Врачи диагностировали у нее множественные ушибы и царапины.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Все промокоды