перейти к публикации
196 комментариев к публикации

Путин: зарплаты в России растут быстрее, чем инфляция

1 ноября 2023, 21:15
Гость
Гость
2 ноября 2023, 22:28
М-дааа.... Печально видеть все это лицемерие. На самом деле, все президент знает, не надо считать его недалеким... Сегодня 1й канал у меня фоном работал, так вот я про Шольца услышал версию , будто он не хочет Украине помогать и был за северные потоки, но к сожалению он на крючке у Штатов, какой то компромат на него имеется и по этому действует по указке из США.... А ведь это же ко всей политической системе относится, в том числе и Российской, у каждого кто при власти находится или занимает серьезные посты в ключевых компаниях, есть своя заветная папочка на многих людей у власти и в свою очередь на него есть точно такая же папочка у кого то, в том числе это касается и любого президента. И вся эта система живёт по своим правилам, шикарно, ни в чем себе не отказывая, за счёт народа страны, который выживает как может. И переделать эту систему, находясь в ней, не возможно, только из вне. Сейчас сериал "Троцкий" идёт, хороший сериал, на злобу дня, посмотрите.
Гость
2 ноября 2023, 13:56
Скажите где растёт! Мне координаты не нужны....я по карте ориентируюсь!
Гость
2 ноября 2023, 13:17
Даже на ватных помойках типа яплакала или пикабу постоянно воют, что денег ни на что не хватает. Уровень любви к гаранту падает, тревожно.
Гость
2 ноября 2023, 13:09
Целый вечер на арене
Гость
2 ноября 2023, 12:54
Если вы думаете, что это ОН так считает - спешу вас расстроить. Это ВЫ так ДОЛЖНЫ считать, раз он говорит. Он говорит для вас, Л0XТОPATA!!
Гость
2 ноября 2023, 11:16
Блажен кто верует.
Гость
2 ноября 2023, 10:31
Ну плачьте, плачьте, либерда!))
280976639

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 ноября 2023, 10:28
Есть такая черная комедия, «Уикенд с Берни», сейчас можно снять ремейк, в главных ролях, Патрушев с Песковым, таскают то что было Путиным.
Гость
2 ноября 2023, 10:28
Опять врет как троцкий. У нас зарплата резко снизилась. Из-за отсутствия заказов и выручки. А в его стране розовых пони все растет.
Гость
2 ноября 2023, 10:25
верить можно только ЦИПСОтам?!
Гость
2 ноября 2023, 15:52
балансу своей карточки верь
Гость
2 ноября 2023, 06:55
послышался свист фляги......
Гость
2 ноября 2023, 06:53
как это все надоело
Гость
2 ноября 2023, 06:50
"Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники" (с) (м/ф "Падал прошлогодний снег"
Гость
2 ноября 2023, 06:49
Самое ужасное что у него нет связи с народом,кто считает это цифорки?Какой рост зарплаты,цены растут каждый день.И наша жизнь зависит от них...
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 ноября 2023, 06:45
Это из разряда российских чудес: прогнозируемый и умеренный рост инфляции, резкий рост зарплат. Все об этом слышали, но никто не видел.
Гость
2 ноября 2023, 06:21
Он имел ввиду зарплаты депутатов и чиновников. Что вы засветились?))
Гость
2 ноября 2023, 04:56
отжигает
Гость
2 ноября 2023, 04:48
Не понятно его логика, зачем так откровенно провоцировать население....
Гость
2 ноября 2023, 03:46
Интересно у кого они выросли? У избранных?
Гость
2 ноября 2023, 03:46
Он,что в сказке живёт?! Я не могу понять?! В магазинах цены растут как на дрожжах! А зарплатыа у меня что-то не растет также. Реально скоро будем не макароны есть, лебеду! На работе вкалываеш по две три смены,чтобы семью было на что прокормить! У кого растут ? У тех кто накаченную курицу продавал по бешеным ценам?! Они только на ней миллиарды заработали за счёт простых людей!
Гость
2 ноября 2023, 03:33
У кого это интересно они так выросли? Ну это уже ни в какие ворота не лезет. Прекрасный способ борьбы с бедностью - просто посчитал "правильно" и все, дело сделано. С такими считоводами все задачи в один миг решить можно. Испугали Вы меня конечно Владимир Владимирович доверяя таким цифрам.
Гость
2 ноября 2023, 03:17
Смешно
Гость
2 ноября 2023, 03:10
Сказал человек, живущий в паралельной реальности. Товарищь оторвался от реальности давно и улетел в космос. Доходы выросли))))))
Гость
2 ноября 2023, 01:51
В прошлом году пенсии 24 к. С трудом, но хватало до следующей( в основном на еду с желтыми ценниками, коммуналка, хознужды). В этом году 25 к. Неделю не доживаю до следующей.
Гость
2 ноября 2023, 20:43
Иди в бизнес как советовал Медведев:) А вообще неработающим пенсионерам нечего в городе делать живите за городом и подсобное хозяйство сделает ненужным покупки тухлятины и вредной химии в магазинах. Но стадо может только ныть а между тем на рынках почти нет еды из деревни.
Гость
2 ноября 2023, 00:39
Ему только что на прошлой неделе инженеры жаловались, когда он проект по луне обсуждал - что все бегут, на эти зарплаты не прожить. Он обещал разобраться. В лоб ему сказали. Нет, забыл уже
266157350

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 00:24
Врет ! Моя зарплата не выросла !
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 ноября 2023, 00:24
Чему равна продовольственная инфляция? Пенсия уходит на коммунальные платежи, лекарства и продукты. Цены и тарифы повышаются значительнее, чем индексация пенсий. За счёт чего происходит сокращение численности бедных?
Гость
2 ноября 2023, 20:46
За счёт умерших же. Наркологи тоже рапортуют что якобы пить и употреблять наркотики стали меньше ибо меньше пациентов наркологии стало. По факту помог коронавирус.
Гость
2 ноября 2023, 00:18
Очень напомнило МММ почему-то.. Это такое же мошенничество в прямом эфире!
Гость
2 ноября 2023, 00:17
На 2017 год минимальный размер оплаты труда в Боливии выше, чем в России, Казахстане, Перу, Колумбии, Мексике и Венесуэле. В настоящее время Боливия является ведущей страной в Латинской Америке, которая в течение этого десятилетия увеличила реальную минимальную заработную плату без высокой инфляции. С 2018 года минимальный размер оплаты труда в Боливии составляет Bs 2060 ($ 298,38)
Гость
2 ноября 2023, 00:09
Так в Петербурге уже 100 К средняя зарплата - сам сегодня слышал
Dmitry_SPB_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 ноября 2023, 00:12
Гость, по факту так и есть, у профессионалов с хорошей квалификацией
Гость
2 ноября 2023, 00:40
2 ноября 2023, 00:12
Гость, по факту так и есть, у профессионалов с хорошей квалификацией
Но это не средняя тогда по городу
Гость
2 ноября 2023, 20:47
Да. Смена 15 часов (Вкусвилл).
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 ноября 2023, 00:08
Тут комментировать нечего. Средний класс с зп в 20 тысяч должен благодарить власть за счастливую жизнь.
Гость
2 ноября 2023, 00:05
Если у кого-то зарплата растет медленнее, чем инфляция, значит ваша зарплата инспирирована извне и её не надо учитывать при анализе экономики! Я вот думаю, что как-то так можно объяснить.
Гость
2 ноября 2023, 00:00
Раз так, значит надо ускорить инфляцию.
Гость
1 ноября 2023, 23:45
А что вы хотите, цены ведь на все падают)))
Гость
1 ноября 2023, 23:34
Он решил нас выбесить по настоящему.
Гость
1 ноября 2023, 23:25
Если вы думаете, что это ОН так считает - спешу вас расстроить. Это ВЫ так ДОЛЖНЫ считать, раз он говорит. Он говорит для вас, Л0XТОPATA!!
Гость
1 ноября 2023, 23:24
Врёт, как дышит.
Гость
1 ноября 2023, 23:24
Феерично..(с)
Собак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 23:21
Все на выборы теперь точно знаете где галочку не ставить
Гость
1 ноября 2023, 23:15
А можно счастливчиков по телевизору показать?
viktorr1985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 23:15
Наш многоходовоччник реально живёт в другом мире, в мире розовых пони где всё хорошо.
Гость
2 ноября 2023, 20:48
Ну почему он про цены на курятину сильно беспокоился:))
Гость
1 ноября 2023, 23:15
Программная предвыборная речь в сентябре 2011 года. За следующие 5 лет войти в пятерку крупнейших экономик мира. Каждый человек в России должен получать достойную заработную плату. Уже в самое ближайшее время вслед за снижением инфляции нужно обеспечить дальнейшее снижение ставок по ипотечным кредитам.К 6,5 -7 % мы должны подвинуться. ...понятные и справедливые цены на коммунальные услуги.Мы не должны мириться с тем,что людям лезут в карман ....мы должны построить инновационную экономику....демократические институты... ...но если мы действительно хотим добиться успеха , в центре нашего внимания всегда, постоянно должен быть человек, гражданин России.Аплодисменты.
Гость
1 ноября 2023, 23:35
Читал стоя.
Гость
1 ноября 2023, 23:15
Какой УЖАС, какое позорище, Румыния признана самой бедной страной Европы, где нет нефти, газа и т.л. - пособие по безработице 40 000 руб. И так же прожиточный мин. Быть , не жить а быть и ничего не знать, какой ужас.
Гость
1 ноября 2023, 23:31
Ну, нефть-то у них есть. И кукуруза.
забыл все

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 23:14
разбудите его наконец-то!
Гость
1 ноября 2023, 23:13
как дышит. а дышит часто
Гость
1 ноября 2023, 23:12
Нынешние пенсионеры - те, кому за 60 - пережившие советскую власть, привыкли жить во лжи. К сожалению, тот период, когда, по крайней мере, такого рода лжи было намного меньше, быстро прошел. И мы вернулись восвояси. Омерзительно.
Гость
1 ноября 2023, 23:30
Ну, и мне за 60. За свою сознательную жизнь лжи наслушался вдоволь - иногда даже очень правдоподобной. Но чтоб вот так нагло и беззастенчиво свистели нам в уши - такое только при нынешней власти, да продлит Аллах их дни без счета. В местах пожизненного заключения.
Гость
2 ноября 2023, 14:13
Это все рассчитано на тех, кто верит, конечно. Вот интересно, а какой процент реально верит? Ну вот тех, которые думают, что по телевизору не могут врать
Гость
1 ноября 2023, 23:10
всетаки все у нас хорошо... пойду квартиру в новостройке выбирать (5 000 000 всего под 3%) надо еще машину купить , можно дешевенькую за 3 000 000 в кредит на 7 лет . что там у нас выходит = порядка 70 000 ежемесячных платежей + коммуналка и на еду 20т.р. .. нормально, скоро же прибавка к зарплате будет(пока поголодаем - давайте больше видео о пользе голодовки!!) Господин президент, подождите немного - не сносите экономику, я еще не успел закредитоваться, рост зарплат вижу только на плакатах хедхантеров (в провинции 400т ,в Санкт-Петербурге кажется уже 1М)
Гость
1 ноября 2023, 23:08
Всё было б это так смешно, когда бы не было так грустно.
Гость
1 ноября 2023, 23:03
Растут потому что число россиян стремительно сокращается вот и пытаются переманить оставшихся. Экономика от этого только падает ибо эти 7,5% не равны 100% дохода умершего или уехавшего из страны.
Гость
1 ноября 2023, 23:03
ЧЕГО ТО Я НЕ ЗАМЕТИЛ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ
Гость