перейти к публикации
33 комментария к публикации

Рособрнадзор нашел нарушения во всех вузах, где сдают экзамены мигранты

1 ноября 2023, 17:11
Гость
Гость
2 ноября 2023, 10:27
Еще Димон Медведев всех учил зарабатывать. Хотите зарабатывать много - делайте бизнес!
Гость
2 ноября 2023, 07:36
6К платят "индейцы" за сдачу экзамена для внж. Безнаказанность поррждает продажную смстему!
Гость
13 февраля 2024, 03:19
Не знаю,кого вы назвали "индейцами", но я - русская по крови и по всем документам , точно также заплатила 5 тыс. р.,чтобы честно сдать экзамен по русскому языку! Даже имея на руках дипломы двух вузов, где обучение проводилось Только потому, что родилась в Казахстане .
Гость
1 ноября 2023, 20:44
Да, неужели? Не может быть! Через 20 лет раскрыт секрет Полишинеля!
Мillemelle

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2023, 20:23
тараканы .... хуже тараканов...
Гость
1 ноября 2023, 20:23
По заветам главного снова просто погрозили пальчиком и они снова испугались...
Гость
1 ноября 2023, 19:47
Я не знаю - что там за нарушения, да и не очень интересно. Но я ржал с ситуации: запретили проводить плановые проверки, так стали проводить профилактические мероприятия! Запретят профилактические - будут проводить диагностические... Нет, у этой системы такой колоссальный запас прочности, что разве что массовые репрессии вплоть до высшей меры социальной защиты в отношении ВСЕХ сотрудников антигосударственных ОПГ, названия которых заканчиваются на "-надзор" возможно (если ещё не поздно) что-то смогут исправить.
Гость
1 ноября 2023, 17:53
Вот вам и "не кошмарьте бизнес". Бизнесмены только ныть научились
Гость
1 ноября 2023, 17:47
«Все кончено, прекратите отправлять оружие»: французский политик призвал Запад смириться с поражением Украины
Гость
1 ноября 2023, 17:47
335? Откуда у нас в стране столько вузов... 🤔
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 18:32
Может проще набрать в поисковике, сколько в России вузов. Ответ-более 800
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 18:34
Откуда на Украине 400 с туалетом только на улице?
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 ноября 2023, 17:36
Да быть не может...там честнейшие люди
Гость
1 ноября 2023, 17:35
Да быть не может!!! У нас же в миграционной сфере все отлично..
Гость
1 ноября 2023, 17:29
Кого это Россия обманула? Мариуполь?, а сами вы работать не будете, попу греть на кухне собрались что ли.
Гость
1 ноября 2023, 19:50
Тут вы правы - наше дело было освободить... до основания, а восстанавливают пусть сами.
Гость
1 ноября 2023, 17:28
Ег, онлайн и цифровизация в образавании - для мега-воровства. Зам. минцифры Паршин - в Сизо, но он пешка...
Гость
1 ноября 2023, 17:27
ОГО! На клопах в Париже нашли знак ГОСТа СССР!
Гость
1 ноября 2023, 17:34
и буквы Z 💕
Гость
1 ноября 2023, 17:22
"Россия обманула нас, в Мариуполе ничего не восстанавливается!" Жители города высказали всю правду
Gensekoonpanvrotukra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 18:26
Зеленский вас обманул с раздачей бесплатных желудей
Гость
1 ноября 2023, 17:21
Язык знают только лингвисты. Уважение тем приехавшим учиться и выучившим.
Гость
1 ноября 2023, 17:27
А вот тебе уважения - нет совсем..
Гость
1 ноября 2023, 20:47
Полностью согласен. Подавляющее большинство носителей и не только в России, правила своего языка знают плохо, но мигранты должны знать язык на уровне разговорного.
Гость
1 ноября 2023, 17:20
Скандал! Правда о больших потерях России прорвалась в студию Соловьева
Гость
1 ноября 2023, 17:20
капитализьм... все на продажу... чему удивляться!
Гость
1 ноября 2023, 18:02
это не капитализм. это безвыходное положение.
280296050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2023, 17:19
началась предвыборная лапша.
Гость
1 ноября 2023, 17:19
какая неожиданность - в стране, где процветает коррупция и кумовство, выявлены случаи взяточничества... обалдеть, рассказать кому - не поверят... =)
Гость
1 ноября 2023, 18:03
коррупция святое дело. а ты будешь свергнут геену огненную, соддомит
Гость
1 ноября 2023, 17:19
Китайцы дойдут до УРАЛА - вДудь и Цыгановы
Гость
1 ноября 2023, 17:17
что и в медицинских вузах тоже?
Гость
1 ноября 2023, 22:28
к огромному сожалению - да. Достаточно посмотреть на фамилии докторов в поликлиниках
Гость