перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Зенит» обыграл «Крылья Советов» в матче Кубка России

31 октября 2023, 21:28
Гость
Гость
1 ноября 2023, 10:46
Все разговоры о том, что какие-то китайские компании приедут и будут строить ___, они абсолютно ни на чем не основаны. Китайские компании бояться попасть под американские санкции. Россия самостоятельно построить этот _____ не может. Нет у них таких технологий. И сколько бы они не вкладывали в его строительство, он так и не будет построен.
Гость
1 ноября 2023, 00:42
Сколько же дебiлов в комментах, которые вообще ничего общего не имеют ни с Зенитом, ни с футболом, ни с нашим городом.
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2023, 23:41
Групповой этап кубка России! Однако! Не, ну понятно, что скучают по групповым этапам кубков Европы. Но всё равно смешно же!
Гость
31 октября 2023, 23:45
Для всех "свидетелей еврокубков" сообщаем, что формат Лиги чемпионов сильно изменился и Шахтарь в основной этап не проходит. Не для того реформы проводили, чтобы с голодранцами делиться. Для бедных теперь только "квалификация" и третьесортная Лига конференций.
Гость
31 октября 2023, 23:51
Розыгрыш кубка щедро оплачен титульным спонсором и его коллегами. Больше матчей, хороших и разных! 25 тысяч зрителей сегодня остались довольны.
Гость
31 октября 2023, 22:59
Сергеев и Коваленко. Оба прошли через КС. Первый забил сегодня два, просто один отменили. Второй может готовить чемодан, поедет снова в Сочи, ну или Оренбург какой - в Сочи то сейчас не очень.
Гость
31 октября 2023, 22:39
Автор троллит троллей из комментов! ЗачёД!
Гость
31 октября 2023, 22:56
Это ещё вопрос - кто кого...
Гость
31 октября 2023, 22:34
"петербуржцы с 14 очками выходят из группы с первого места" Кровь из глаз. Только комментарии тереть научился модераторша.
Гость
31 октября 2023, 22:38
Это они умеют!!!
Гость
31 октября 2023, 22:29
Сергеев - молодец, результат игры - хороший, хоть и не имел турнирного значения, а качество - ниже плинтуса. С таким количеством технического брака ... Печально ... :(
Гость
31 октября 2023, 22:26
Бразильцы - настоящие! Сергеев - победа! Зенит - чемпион!
Гость
31 октября 2023, 22:18
И Сергеев, и Коваленко пришли в Зенит из Крыльев Советов. Как играть против бывших?
Гость
31 октября 2023, 22:27
Яшкин сегодня смог... 🤨
Гость
31 октября 2023, 22:47
В спорте не существует понятия свой-чужой. Есть понятие командная/групповая солидарность и сплочённость в достижении спортивных успехов и спортивное завоевание места на пьедестале.
281512406

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 22:00
😡
Гость
31 октября 2023, 23:47
Красно-бледное , что ли ? Чё напыжилось ?
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 21:50
тут все недовольны большой зарплатой их это не закончится быстро
Гость
31 октября 2023, 22:04
за них все радуются. а ты жирный троль. наверное депутат. у которого зарплата меньше.
Гость
31 октября 2023, 22:27
Так купи клюшку и иди на драфт. 🤭
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 23:15
Что за манера, говорить за всех? Какой доктор тебе разрешил?
Гость
31 октября 2023, 21:50
Бородатый? По имени Иван? Шерстефобы напряглись! 🤭
Гость
31 октября 2023, 22:42
Борода у русских бояр, знак благополучия в ведении хозяйства. Чем пышнее борода, тем развивающийся в сельскохозяйственной промышленности его двор и усадьба. Соответственно его поданные и слуги с рабочими хорошо зарабатывали и питались. Содержав при этом свои семьи в достатке. А на что способны твои шерстяные?
cook888

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 23:14
Расслабься. Тебя не тронут
Гость
1 ноября 2023, 07:09
Гость
31 октября 2023, 22:42
Борода у русских бояр, знак благополучия в ведении хозяйства. Чем пышнее борода, тем развивающийся в сельскохозяйственной промышленности его двор и усадьба. Соответственно его поданные и слуги с рабочими хорошо зарабатывали и питались. Содержав при этом свои семьи в достатке. А на что способны твои шерстяные?
Не переживай, я историю нашей страны хорошо знаю и прекрасно вижу, что ты рассказал далеко не всё, сконцентрировавшись исключительно на «хрусте французской булки». 😉 Шерстяные насекомые — это у тебя и не суди по себе о других людях. ☺️
Гость
31 октября 2023, 21:37
"Единственный мяч на 87-й минуте забил Иван Сергеев". Да лучше бы забил какой-нибудь Хуан Ибаньес Мудиньо. А то от русского имени в этом дружном коллективе уже режет слух... (Я со школьных лет болельщик Зенита. Настоящего).
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 22:05
Гость, от настоящего Зенита не так много и осталось... Понимаю Вас
Гость
31 октября 2023, 22:28
Люби "Зенит" в себе А не себя в зените!
Гость
31 октября 2023, 23:13
Ты никто. А не болельщик.
Гость