перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Пассажирка троллейбуса получила травмы при резком торможении в Петербурге

31 октября 2023, 14:16
Гость
280258424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 14:25
На днях был в такой же ситуации. Ехал на автобусе. Из правого ряда стоявшего на поворот прямо под летевший автобус резко вывернула машина с лицом предпенсионного возраста. Водитель автобуса, чтобы не врезаться резко затормозил, но разминулись буквально на сантиметры. А в салоне упал пожилой мужчина и, похоже, сломал руку.
Гость
31 октября 2023, 14:49
автобус должен бить машину -у него пассажиры ,а не уворачиваться
Гость
31 октября 2023, 16:39
Разговор тут не про "уворачиваться", а про торможение. Что водитель и сделал. Не знаешь букв, не прочитал статью? Так не пеши комментарий, может за умного и сойдешь. Клоун ...
Гость
31 октября 2023, 16:41
ВЕРНО городские олени на тазах это заслуживают.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 15:50
Тормозить надо было не на рефлексах, а с умом, плавно, чтобы и пассажиры не попадали, и слепошарому водятлу отрихтовать весь его тарантас. Авось или мозги появятся от сотрясения, или шары откроются.....
Гость
31 октября 2023, 14:30
Граждане, во время движения ОТ держитесь за поручни, а не за смартфоны 😉😏 Описанный случай - тому подтверждение. И, если едете до "конечной", перемещайте свое тело в середину салона, не стойте у выхода - не пропустите свою остановку 🤣
Гость
31 октября 2023, 14:57
Ты видимо нечасто ездишь в ОТ. Посмотрел бы, как они водят.
Гость
31 октября 2023, 15:06
Гость
31 октября 2023, 14:57
Ты видимо нечасто ездишь в ОТ. Посмотрел бы, как они водят.
Публикацию прочитай!
Гость
31 октября 2023, 15:44
Гость
31 октября 2023, 14:57
Ты видимо нечасто ездишь в ОТ. Посмотрел бы, как они водят.
Ежедневно по рабочим дням: метро-автобус и в обратном порядке. В плохую погоду - автобус-метро-автобус. И ежедневно наблюдаю толпы чудаков на букву "М" возрастом от школяров до пенсионеров, бредущих по улице, в переходах метро, стоящих в салоне ОТ, уткнувшись в смартфон. Они же, как правило, вносят свое тело даже в полупустой вагон метро или салон ОТ и тут же останавливаются у двери, совершенно не понимая, что другим пассажирам тоже войти надо или выйти. И эта "традиция" укрепляется с каждым днем.
Гость
31 октября 2023, 14:56
Новые маленькие автобусы - просто жесть. Как и их водители-джигиты.
Гость
31 октября 2023, 15:08
Жесть – это твой комментарий.
Гость
31 октября 2023, 15:47
Вперед, за руль! Или "вера" не позволяет работать?
Гость
31 октября 2023, 14:25
круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья?
Гость
31 октября 2023, 14:54
На троллах их нет. Скорее всего курица рулила.
Гость
31 октября 2023, 14:36
И в метро бывает так тормознут, что народ улетает.
Гость
31 октября 2023, 15:06
В тоннель? 😮
Гость
31 октября 2023, 21:53
А что если это женщина не просто пассажирка, а является кондуктором и выполняла свои обязанности в момент случившегося?
Гость
1 ноября 2023, 11:28
травма на производстве. проблемы у работодателя.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2023, 14:57
Неудачно упала, жаль женщину, но водитель не виновен!
IVD

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 октября 2023, 15:54
С чего бы это невиновен? Наверное на первом месте должны быть люди, а на втором железки или у вас другое мнение?
Гость
31 октября 2023, 16:10
31 октября 2023, 15:54
С чего бы это невиновен? Наверное на первом месте должны быть люди, а на втором железки или у вас другое мнение?
Если женщина упала от торможения, полагаете, от столкновения она бы воспарила?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 октября 2023, 16:11
31 октября 2023, 15:54
С чего бы это невиновен? Наверное на первом месте должны быть люди, а на втором железки или у вас другое мнение?
полагаете удар в ДТП был бы менее чувствителен чем резкое торможение?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2023, 14:39
Когда автобус или троллейбус едет сзади вплотную к заднему бамперу моей машины, можно только посочувствовать его пассажирам. Автопаркам неплохо бы просматривать регистраторы своего транспорта почаще, не только при ДТП.
Гость
31 октября 2023, 14:19
"Дорожно-транспортное происшествие" - событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы либо причинен иной материальный ущерб. Так что ДТП очень даже состоявшееся.
Гость
31 октября 2023, 14:26
Кто этих животных учит водить транспорт ? НИКТО !!! С полным вагоном ( автобус, троллейбус..) они крутят баранку налево направо и зимой и летом..не смотрят и не думают о последствиях. Всегда учили в СССР просто ТОРМОЗИТЬ и не вертеть .....это ТЕРРОРИСТЫ у руля на всём транспорте ... животные.....нервные и злые..
Гость
31 октября 2023, 14:44
Так вперед, за руль! Кто не дает проявить свои "человеческие" способности навыков вождения?
Гость
31 октября 2023, 15:05
Нервный и злой здесь только ты. Ну и ещё не прочитавший публикацию.
hayalci33

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2023, 17:29
Кто учит держаться за поручни во время движения? никто! Зачем?)) А потом травматологи страдают, соскребая таких вот...
Гость
31 октября 2023, 14:38
Потому что эти новые автобусы неудобные для пассажиров. Сидения это просто ужас. В новых вагонах метро тоже сидения ужасные. Вообще сейчас весь транспорт ужасный. Те кто его проектирует похоже сами никогда в общественном транспорте не ездят.
Гость
31 октября 2023, 14:51
ТЕ, КТО ЕГО ЗАКУПАЕТ, сами никогда в общественном транспорте не ездят. Если бы требовали удобный для людей ОТ, то и проектировщики вынуждены были в условиях конкуренции, что-то менять.
Гость
31 октября 2023, 14:51
Потому что держаться надо не за воздух, а за поручень. Красным по белому написано, да всё без толку.
Гость
31 октября 2023, 16:50
И водители ужасные, и пассажиры. У нас у все хэллоин
Гость
31 октября 2023, 14:28
Он думал, что это жигули..или телега с ослом....не думая, что в салоне - люди есть .....
Гость
31 октября 2023, 15:05
Ты телепат? Или просто глуп?
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 14:50
При таких последствиях водителю троллейбуса весьма стоит походить без ВУ за ДТП с пострадавшими.
Гость
31 октября 2023, 15:07
Чушь не пиши. Водитель всё делал по правилам.
Гость
31 октября 2023, 15:45
Видать, потенциальный "пострадавший"?
Гость
31 октября 2023, 16:20
На троллейбусе ехать,-или на такси,- это "Свободный Выбор" клиента. Поэтому никакая страховка или компенсация,- не положены. Сама виновата!
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 октября 2023, 16:29
Для пассажира ОТ и страховка есть, и компенсации обязательны.
Гость
31 октября 2023, 16:42
Покупая билет - ты уже застрахован. Жаль, что тебя и в этом деле обманули :)) Умей отстаивать свою правоту и читай умные книги, а не придумывай нелепицу.
Гость
2 ноября 2023, 00:23
Виновата в том, что она была кондуктором в то время?
Гость
31 октября 2023, 14:29
Почему они такие нервные ...из-за национальности? Тогда такие водители нам НЕ НУЖНЫ в РОссии.. или вам они нужны ???
Гость
31 октября 2023, 15:05
Болеешь? 😮
Гость
31 октября 2023, 14:20
№ 31.
Гость
2 ноября 2023, 00:21
Пострадавшая была не пассажиркой, а контролером! И стояла она не у выхода. В данной публикации нет ничего правдивого, кроме диагноза. Есть еще пострадавшая с переломом ноги, которую почему то решили не офишировать. Которая тоже в больнице. Сейчас горэлектротранс пытается замять это дело и обелить своего водителя. Никакого маневра от столкновения он не сделал, удар в машину произошел. Пострадавшей звонят и говорят, чтобы она всем сказала, что она ехала на работу, хотя уже выполняла свой рейс! Соотвественно, чтобы не было производственной травмы!
Гость
2 ноября 2023, 15:14
Кондуктор с 31 сказала, что это не пассажирка, как заявлено в "Фонтанке", а кондуктор с этого же троллеуса была.
Гость