Происшествия В Екатеринбурге школьник провалился в люк с кипятком. Крышку украли

В Екатеринбурге школьник провалился в люк с кипятком. Крышку украли

8 461

В Екатеринбурге 14-летний школьник упал в люк с горячей водой. Как сообщает портал E1.RU, трагедия произошла вечером 26 октября на улице 40 лет Октября, когда подросток вышел из дома своей знакомой.

В Екатеринбурге школьник провалился в люк с кипятком. Крышку украли | Источник: читательница E1.RU, ИА «Ночные новости»В Екатеринбурге школьник провалился в люк с кипятком. Крышку украли | Источник: читательница E1.RU, ИА «Ночные новости»
Источник:
читательница E1.RU, ИА «Ночные новости»

Пострадавшего доставили в больницу с ожогами. По предварительной информации, он находится в искусственной коме.

Источник: ИА «Ночные новости»
Источник: ИА «Ночные новости»
Источник: ИА «Ночные новости»
Источник: ИА «Ночные новости»
1 из 4
Источник:
ИА «Ночные новости»

По словам очевидцев, совсем недавно на этом месте делали ремонт, в ходе которого люки поменяли на новые. В местной теплосетевой компании сообщили, что крышка люка украдена, а вместо нее лежит оконная рама с пробитым стеклом. Прокуратура начала проверку.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
38
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5