перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Республиканец Джонсон избран спикером Палаты представителей Конгресса США

25 октября 2023, 21:42
Гость
Гость
26 октября 2023, 00:54
Пророчество Жириновского сбывается - об Украину все забудут, приоритет для республиканцев Ближний Восток и Китай Тайвань, а не чемодан без ручки под названием Украина. Тем более функцию по деиндустриализации ЕС и подмятие всей экономики ЕС под США она выполнила.
Гость
26 октября 2023, 02:47
Конечно, конечно. Я, как и большинство Республикацев, уже забываем Украину 🤣
Гость
26 октября 2023, 11:06
Гость
26 октября 2023, 02:47
Конечно, конечно. Я, как и большинство Республикацев, уже забываем Украину 🤣
Ну ты то Мыкола не забудешь))
Гость
25 октября 2023, 22:17
как Валентина Матвиенко . не?
Гость
25 октября 2023, 22:10
//.....Маккарти обвиняли его в том, что тот якобы согласовал с президентом США Джо Байденом «секретную сделку» о финансировании Украины// Похоже Хантеру пора позаботиться о своём отце на старости лет и оплатить свой долг перед ним, за прикрытие отцом сына от следствия по наркотческой статье в США с приобретением огнестрельного оружия в невменяемом состоянии. Думаю лучшей платой такого поступка будет котироваться крупная партия шароваров с Западной окраины. Не думаю, что от такой просьбы Зеленский откажет Хантеру. Иначе!!!
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 22:08
За США я спокоен.... а вот за родное отечество - нет.....
Гость
25 октября 2023, 22:41
да, у западной окраины вырисовывается незавидное положение.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 22:45
Гость
25 октября 2023, 22:41
да, у западной окраины вырисовывается незавидное положение.
Тебе на месте виднее :)))))
Гость
26 октября 2023, 03:10
25 октября 2023, 22:45
Тебе на месте виднее :)))))
Не боишься, что тебя на ридну неньку вернут? Или думаешь, платить 700 долларов в месяц, за которые теперь на неньке можно откупиться? А откуда их возьмешь?
Гость
25 октября 2023, 21:57
Межпартийная борьба в сша делает все менее актуальной внешнеполитическую составляющую..... звездец хохлам! Не видать им денег и оружия! Наша победа становится неизбежной!
правду не задушишь не убьёшь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2023, 21:54
это их новости. не интересно.
Гость
25 октября 2023, 21:51
Браво ,Иран!
Гость