перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Трамвай сбил курьера на велосипеде на перекрестке в Петербурге

25 октября 2023, 21:46
Гость
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 21:55
Сколько штрафов с начала года было у вагоновожатого?
mol4un

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 22:47
Вот же вагоновожатый, неужели объехать не мог?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2023, 21:57
Даже если велодоставщик попадет на ВПП под взлетающий или садящийся самолет, это совсем не удивит.
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 22:17
Велоподставщик
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2023, 13:00
25 октября 2023, 22:17
Велоподставщик
Хороший термин 👍
Гость
25 октября 2023, 21:50
Скорей всего на велике пешеходный переход переходил
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2023, 21:55
Именно «переходил». У вас хорошее чувство юмора))
MidNightWoodpecker

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 октября 2023, 06:49
Гость, Там светофор, так что либо трамвай двигался на красный, либо специалист.
Гость
26 октября 2023, 06:46
Жаль водителя трамвая, пострадает ни за что, требования в Горэлектротрансе очень жесткие. Не важно, что этот дурак сам под трамвай влетел, ДТП было не предотвратить. Я как пешеход и самокатчик регулярно чудом уворачиваюсь от этих велокоробейников, вылетают из-за угла на скорости по тротуару, даже не пытаясь притормозить, и куда от него уклониться, не ясно, поскольку непредсказуем "как обезьяна с гранатой". На пешеходные переходы вылетают на скорости на красный, спешиваются единицы, по пальцам сосчитать. А службы доставки вообще не отвечают за тех, кого нанимают, не выполняют инструктаж и обучение, не штрафуют за нарушение ПДД, только за не вовремя доставленный заказ или его порчу штрафуют.
274739901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 08:52
..пешеходам на заметку - на нерегулированном переходе из ряда остановившихся авто,как чёрт из табакерки,прямо перед вашим носом может пролететь велосипедист....будьте осторожны!
Гость
25 октября 2023, 21:55
Хотел по бровке уйти ..ахахаха фиг от питерского трамвая никто не уходит только на ТОТ СВЕТ !!
Гость
26 октября 2023, 05:05
От петербургского трамвая, деревня.
Гость
26 октября 2023, 08:16
К сожалению, мигранты ушли из доставки — нашли более выгодные рабочие места или вообще уехали из России из-за низкого курса рубля. А они как раз старались ездить аккуратно ибо понимали, что в случае ДТП никто им больничный оплачивать не будет. Остались в доставке местные или приезжие из регионов России, в основном молодёжь. Этим нечего терять, да и думать они не научились ещё...
Гость
26 октября 2023, 10:02
ерунды не говори как были в доставке мигранты, так и остались
Гость
25 октября 2023, 22:08
"Аннушка уже пролила масло"?
Гость
26 октября 2023, 02:32
Туда некоторым и дорога страх потерял по тротуар не пройти
Гость
26 октября 2023, 06:53
Надо службы доставки очень серьезно штрафовать за каждый случай ДТП, за каждое нарушение их работниками правил городских и ПДД, чтобы они тщательно отбирали работников, проводили инструктаж не формально, требовали соблюдения правил и постоянно контролировали их соблюдение. Раз-другой оштрафуют на миллион - может что-то изменится к лучшему.
Гость
25 октября 2023, 21:56
Одним нерусским меньше - уже ПРАЗДНИК в Питере !!!
Гость
26 октября 2023, 05:06
В Петербурге, деревня. И праздник был бы, когда одним ксенофобом меньше.
Гость
26 октября 2023, 14:06
Гость
26 октября 2023, 05:06
В Петербурге, деревня. И праздник был бы, когда одним ксенофобом меньше.
Понятно, что прущий в наши города кишлак спит и видит, как аборигены радостно их принимают и не высказывают никакой неприязни. Вот только они тут не нужны, тут и без кишлачных народу переизбыток.
Гость