перейти к публикации
32 комментария к публикации

Медведев рассказал, сколько человек ежедневно подписывают контракты с ВС РФ: новости СВО за 25 октября

25 октября 2023, 20:05
Гость
Гость
26 октября 2023, 14:49
с 1 января прошло 300 дней. 385 000 : 300 = "каждый день с ВС заключают контракты более 1600 человек." Где еще 100 тысяч потерялись? Если перевести в деньги, то это сто миллиардов рублей, по самым скромным подсчетам.
Гость
25 октября 2023, 22:42
Ну а зачем так много, всё больше и больше требуется. Куда делись те которые уже.
Гость
25 октября 2023, 22:24
305 тысяч из них — военнослужащие, зачисленные по контракту, и 80 тысяч — добровольцы. Вопрос: добровольцы идут за идею?
Гость
26 октября 2023, 00:48
Особенно добровольцы, на которых облавы устраивают. Самые идейные должно быть
Гость
26 октября 2023, 01:15
а ты ка думал? но Родина не оставит их без довольствия.
Гость
26 октября 2023, 13:34
унитаз добыть,перед соседями хвалится
Гость
25 октября 2023, 21:44
Палата представителей США с четвертой попытки избрала спикера, им стал республиканец Майк Джонсон. Джонсон представляет в нижней палате конгресса США штат Луизиана. Он считается сторонником экс-президента Дональда Трампа, ранее часто голосовал против различных законопроектов по поддержке Украины.
Гость
25 октября 2023, 21:01
значит 300 тысяч-реальная цифра
Инкогнито2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 20:40
закусывать надо
Гость
25 октября 2023, 20:39
А, ну, ступай домой, алкоголик! (с) Иван васильевич меняет профессию.
Гость
25 октября 2023, 20:39
Васильевич*
polunochnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 21:27
Василич профессию не меняет!
ProstoZloy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 20:31
"каждый день с ВС заключают контракты более 1600 человек" Вот это и есть ориентировочная оценка масштабов ... ротации.
Гость
25 октября 2023, 20:59
Да уж !
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2023, 21:10
Те же мысли
Гость
25 октября 2023, 21:48
На Украине уже было 8 мобилизаций. Где предыдущие семь?
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 20:25
Пьянству - бой! (С)
Гость
25 октября 2023, 20:24
Рассказал бы кто, какой конечный результат нужен?
Гость
25 октября 2023, 20:19
Ил - 76 для шепетюней все ближе и ближе. Отвезут прямо с проходной Зольной. Бац, и сразу в дамках под Авдеевкой. Считай сразу дома обратно. Самокат простят. Клерасил выдадут. Даже наверняка еще пару бичпакетов на дорожку дадут.
Гость
26 октября 2023, 00:55
тебя спасает только клерасил? тяжело тебе однако.....
Гость
26 октября 2023, 11:18
А сам то давно из Авдеевки? Как там твои побратымы?)
Гость
25 октября 2023, 20:18
Сын Медведева вместо окопов отметился недавно на сборе ЕР. Молодцы оба, т. к. это идеальное глумление над патриотами.
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 20:17
И такое рассказал, ну до того красиво, что я чуть было не попал в лапы Тель-Авива….
Гость
25 октября 2023, 20:16
Верим, верим...
Гость
25 октября 2023, 20:12
Успехи поражают! Что там дальше по плану? Когда парад на Крещатике?
Гость
25 октября 2023, 21:47
Как продвигается контрнаступ? Хлопцы уже в Крыму? И танки Абрамс на Красной площади?
Гость
26 октября 2023, 00:50
Подготовь пока Крещатик. Красную дорожку там постели. Может и выслужишься, и тебя отправят в Арктику, снег убрать.
Гость