перейти к публикации
22 комментария к публикации

ФСБ недовольна темпами исполнения «закона Яровой»

25 октября 2023, 14:31
Гость
Гость
25 октября 2023, 23:45
Где эта фуражка которая в голову только ест оборудование брать собралась?:) Китайское уже привело к тому что у Мегафона сеть плавает по всему Спб.
Гость
25 октября 2023, 18:57
Следите за руками. В обмен на свободу нам Они приватизировали все. А когда приватизировали, отобрали свободу. И мы остались у разбитого корыта.
iayaaz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 22:24
заметьте, что ФСБ не спешит отправлять в клетку приватизировавших всё, но очень активно отправляет в неё тех, кто возмущён отобранной свободой...
Гость
25 октября 2023, 18:08
Я правильно понимаю - операторы должны оплачивать технику охранки и её установку за свой счет? Потом эти деньги им возместят дорогие россияне. Правильно, они должны сами себе тюрьму строить.
Гость
25 октября 2023, 18:54
Все верно, как в 90-ых, лопату в руки и копай себе могилу сам. Не браткам же этим заниматься.
Гость
25 октября 2023, 17:54
"Вчера кошек душили-душили...."
Гость
25 октября 2023, 16:17
Северная корея теперь намного севернее
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 16:16
я тоже не доволен да все уже недовольны! эти операторы связи просто с ума можно сойти от разлуки на час
Григорич47

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 15:55
Строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.
280896530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 15:27
Все эти "хотелки" и "законы" тяжким бременем ложатся на кошельки россиян. Россиянин за все заплатит, даже за собственное рабство.
Гость
25 октября 2023, 14:59
а эти господа работать, как остальные, не пробовали?
Гость
25 октября 2023, 14:59
Видимо, это представитель компании, которая производит эту добровольно-принудительно устанавливаемую технику, и которой надо доход в 2023 году показать.
Гость
25 октября 2023, 14:54
ой да пофиг всем
Гость
25 октября 2023, 14:48
Это не позор, а позорище!
Гость
25 октября 2023, 14:46
Вы чего это ФСБ злите ? ДурочкИ что ли ?
Гость
25 октября 2023, 14:45
все операторы в москау в очереть в мфцэйнтр квартуплатум логуть попась не могуть как у золе ув вочереди интернет полег видима он наплыва всяк туда входящих интернет тоже ведь не резинковый тоже лопнить
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 14:44
"с 2024 года за неисполнение этих требований введут оборотные штрафы" Прощай, безлимиты. В смысле все вообще.
Гость
25 октября 2023, 14:41
Вы ещё ножкой потопайте!
Гость
25 октября 2023, 14:40
достаньте звезду с неба. и толку то? всё катится в пропасть. бездна. зачем мне знать, что у соседа в телефоне? смотря у какого соседа. кому выгоден этот закон? этот закон выгоден османской империи. преимущество на стороне мусульман. а россиянам остаётся бежать за границу, чтоб сохранить генофонд, или один раз пережить финал. в конце концов такое только один раз бываетъ.
Гость
25 октября 2023, 14:58
финал можно и не пережить...
Гость
25 октября 2023, 14:39
Путинское государство не справляется даже с тем, что нужно ему самому. За 7 лет существования закона такой результат.
Гость
25 октября 2023, 14:33
мы свободные люди
Гость