перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Бетонные остановки возвращаются в Ленобласть

24 октября 2023, 18:54
Гость
Гость
27 октября 2023, 22:23
Всякие дизайнеры и администраторы губернаторского масштаба пошли по типу - новое - хорошо забытое старое. Только они совсем историю не знают. Только водка, только взятка(откат)
Гость
26 октября 2023, 09:35
При отсутствии четвёртой стенки вентиляционные отверстия такого размера не имеют смысла.
Гость
25 октября 2023, 13:11
Зачем крышу под таким углом делать? И дождь , и снег будут на людей попадать. Дырки для проветривания здоровые. Зимой от них здорово будет дуть. Вообще, получше проект могли бы сделать, постараться для людей
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2023, 12:09
Когда замерзнешь в такой остановке, можно поджечь деревянную лавочку и немного согреться.
Гость
25 октября 2023, 11:34
Надо от дождя и чтоб не дуло одну стенку, прошлые продувались смешно.
Гость
25 октября 2023, 10:36
всяко лучше чем стеклянный хлам
Гость
25 октября 2023, 09:16
для чего повышать культурно-образовательный уровень населения? Лучше одебилить большинство через зомбоящик и дешевую водку, а потом соорудить им бетонные остановки.
Гость
25 октября 2023, 08:51
Правильно!, гопарьё ленобластное .
Гость
25 октября 2023, 07:48
Скаметку тоже нужно из бетона, а то деревянную на дрова разберут
Гость
25 октября 2023, 07:48
Верное решение.
nalchik11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 октября 2023, 07:34
Что мешало изначально сохранять и делать такие остановки? У нас поставили современную - из стекла и пластика, через месяц убрали для ремонта дороги. Прошло полгода, остановочного павильона так и нет
Гость
25 октября 2023, 09:01
Хотели же людям красиво сделать. А люди оказались нелюдями
Гость
25 октября 2023, 10:37
пешком стой, нечего геморрой наращивать
Гость
25 октября 2023, 06:52
При устойчивой тенденции "обыдлячивания" населения и, одновременно, при дальнейшем усиливающимся бездействии полиции - это решение представляется весьма дальновидным....
Гость
25 октября 2023, 08:53
В области всегда так было,
Гость
24 октября 2023, 23:49
В Санкт- Петербурге НЕТ нормальных остановок вообще , новые так вообще для 3х человек, в дождь промокнешь , льет везде . Можно в городе дождей и метелей построить нормальные остановки ?
Гость
24 октября 2023, 21:53
Что не так с деревом? Тепло, долговечно, симпатично, экологично, доступно по материалам. Может, хватит город уродовать?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2023, 23:26
На дрова разберут. Или на месте подожгут, если не получится.
Гость
24 октября 2023, 21:38
Вот там, где сохранились старые бетонные павильоны, там и стоят годов с семидесятых, красят их периодически и лавочку меняют и они ещё сто лет постоят. Да не очень красиво, зато надёжно, на век😁
Гость
24 октября 2023, 21:32
То что я вижу на картинке , вызывает уныние и тоску.может быть , ещё есть проекты?
Гость
24 октября 2023, 21:16
"Тяжесть - это хорошо. Тяжесть - это надёжно."
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 21:16
Это сооружение надо стандартизовать и предписать для массового тиражирования по всей стране. Эти дизайнерские изыски из тоненьких трубочек и триплексного стекла уже бесят - стоят дорого, служат недолго.
Гость
24 октября 2023, 20:55
кто-то нужный открыл завод плит для монтажа вот этого? а урна тоже из бетона? если из металла, то ведь стащат
Гость
24 октября 2023, 20:45
Будет «Мольберт вандала» или «Туалет вандала»
Гость
25 октября 2023, 09:34
... Будут "Два гола Вендела"...
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:44
СССР много крепкого и на века сделало. Не стоит игнорировать опыт.
Гость
24 октября 2023, 21:24
Только СССР делал, а не делало. :)
Гость
25 октября 2023, 15:06
Калоши смазывай маслом, не забывай!
Гость
24 октября 2023, 20:15
Снова бетонные . Крушили вековечные , еще советские , остановки и устанавливали это г....о , где ни от дождя , ни от солнца не укроешься , поди , за немалую денежку из нашего кармана .Сейчас опять из нашего кошелька в свой перекладывать будут .
Гость
24 октября 2023, 21:25
А факты есть, что из вашего кармана?
Гость
27 октября 2023, 22:18
Гость
24 октября 2023, 21:25
А факты есть, что из вашего кармана?
Да, по много рублей, в виде налога, при любой покупке. Ты не знал???
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:13
лавочки продумайте их сломают
Гость
24 октября 2023, 20:04
и три дыры п бокам для вентиляции ))
Karl_Ivanovich

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 21:17
это амбразуры.
Гость
25 октября 2023, 08:09
И ещё пару в полу надо добавить, что бы уж валили в одно место
Гость
25 октября 2023, 10:37
в твоем теле и то больше дырок
Гость
24 октября 2023, 19:46
Продуманная конструкция, можно вести огонь, по секторам, гореть кроме лавки не чему, пулю удержит, снаряд в зависимости от калибра. Дрон сверху не достанет, чем плохо, в свете последних событий
Гость
24 октября 2023, 19:27
Остановка это показатель цивилизованности общества, как например и общественный туалет...Так что до гейроп нам как всегда как до Луны в соответственной позе...
Гость
24 октября 2023, 19:33
А вы были в цивилизованном обществе? Никогда не забуду общественный туалет около Эйфелевой башни. Без противогаза туда было невозможно зайти. И. да, остановки в некоторых населенных пунктах Испании или Италии иногда представляют собой просто столбик. А на остановках в Риме зачастую горы мусора. Любите вы поливать грязью свою страну. Или не свою?
Гость
24 октября 2023, 19:36
Гость
24 октября 2023, 19:33
А вы были в цивилизованном обществе? Никогда не забуду общественный туалет около Эйфелевой башни. Без противогаза туда было невозможно зайти. И. да, остановки в некоторых населенных пунктах Испании или Италии иногда представляют собой просто столбик. А на остановках в Риме зачастую горы мусора. Любите вы поливать грязью свою страну. Или не свою?
а в Швеции такого нет
Гость
24 октября 2023, 21:25
Гость
24 октября 2023, 19:33
А вы были в цивилизованном обществе? Никогда не забуду общественный туалет около Эйфелевой башни. Без противогаза туда было невозможно зайти. И. да, остановки в некоторых населенных пунктах Испании или Италии иногда представляют собой просто столбик. А на остановках в Риме зачастую горы мусора. Любите вы поливать грязью свою страну. Или не свою?
Более 20 стран, в основном, западная и северная Европа. Нигде такого вандализма и срача не видел. И в Париже как-то такого туалета не попалось, хоть и грязновато как во многих больших городах. Там , между прочем более 20 млн туристов в год проходит как минимум. А за городом, в деревнях и провинции так обычно вообще всё как в больнице или музее. А вы продолжайте любить т.н. свою страну. Она давно вам не принадлежит...
Гость
24 октября 2023, 19:09
И пользоваться этой остановкой будут люди, у которых нечего красть - освещение там не предусмотрено.
Гость
24 октября 2023, 20:52
В стекольных и железных павильонах остановок освещения тоже нет
Гость
24 октября 2023, 19:09
Ну да… То есть деревянную лавочку нельзя палки оторвать??? А на бетоне выцырапают один хрен слово из трех букв…
Гость
24 октября 2023, 19:25
Можно, поэтому лавочки надо делать тоже из бетона.
Гость
24 октября 2023, 19:35
Это, видимо, чиновники царапать будут, а не наши с вами дети? Может, это мы сами виноваты?
кот Дивуар

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 18:19
Как слово из 3х букв помешает укрыться от дождя и ветра?
Гость
24 октября 2023, 18:58
Так себе дизайн.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 19:11
Дикарям не до дизайна.
Гость
24 октября 2023, 19:36
24 октября 2023, 19:11
Дикарям не до дизайна.
А вы, видимо, из самой цивилизованной соседней страны? У вас-то там дизайн)))
Гость
24 октября 2023, 19:57
Вообще-то странная мысль, что надо проветривать. Все и так открыто. Достаточно бы и одного окошка с одной стороны, чтоб увидеть автобус. А так в холод , ветер и дождь окошки ни к чему. В соседней Эстонии, остановки имеют тепло, электричество, зарядные устройства.
Гость