перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Силовики рассказали, как задерживали 17-летнего Егора Балазейкина рядом с военкоматом

24 октября 2023, 13:54
Гость
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 15:54
А теперь внимание - вопрос: Обычно в публикациях Фъ фото подозреваемых да обвиняемых отретушировано, в том числе и совершеннолетних, особенно тожерассиян. Тут несовершеннолетний недотеррорист, на котором не сработает ставка, и оп-па, фото без ретуши и заблеривания, и фио аж в заголовке......
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2023, 16:30
AlBerkut, это другое! Вы не понимаете.
Гость
24 октября 2023, 15:50
Статья терроризм...дать максимальный срок
Гость
24 октября 2023, 15:46
Жаль пацана,поймали его эти халдеи.
Гость
24 октября 2023, 15:24
Отправить в Сибирь снег убирать. Лет на пять.
Гость
24 октября 2023, 14:37
1. В семером на одного, это так по-русски скрепно. 2. Про возраст они не спросили, им это ехало болело. У нас же не загнивают, что бы даже права зачитать. И это не говоря за то, что при опросе во время составления протокола, нарушается 51 статья конституции.
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 14:51
Чего...чего нарушено!??как можно нарушить то...которого нет!!...ну вроде как и есть...только не для всех🤔
Гость
24 октября 2023, 14:55
1. Ты опять все перепутал. Семеро на одного - это у вас ТЦКшники ловят будущих водителей "Абрамсов". 2. Никаких особенностей задержания несовершеннолетнего законом не установлено. Что касается прав, то не волнуйтесь: если их ему не разъяснили задержавшие, то разъяснили те, кому его передали.
Гость
24 октября 2023, 15:05
Гость
24 октября 2023, 14:55
1. Ты опять все перепутал. Семеро на одного - это у вас ТЦКшники ловят будущих водителей "Абрамсов". 2. Никаких особенностей задержания несовершеннолетнего законом не установлено. Что касается прав, то не волнуйтесь: если их ему не разъяснили задержавшие, то разъяснили те, кому его передали.
а где водители леопардов?
Гость
24 октября 2023, 14:18
Треш.
Русич Древний

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 14:16
А когда особо одарённые и альтернативно развитые приверженцы передовых ценностей начнут орать «воныжыдыты»?
Blackadder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 14:23
Ну вот ты и начал
Гость
24 октября 2023, 14:28
24 октября 2023, 14:23
Ну вот ты и начал
Лайк
Гость
24 октября 2023, 14:14
Права не разъяснены, задержан по следам на остановке сотрудником ДПС, не установили, что задержали несовершеннолетнего... ? Почему одна из участниц задержания уже бывший сотрудник... Всё сомнительно...
Гость
24 октября 2023, 14:56
А какая разница несовершеннолетнего или нет задержали? УПК предусматривает какие-то особенности процедуры задержания несовершеннолетнего?
Гость
24 октября 2023, 22:07
Гость
24 октября 2023, 14:56
А какая разница несовершеннолетнего или нет задержали? УПК предусматривает какие-то особенности процедуры задержания несовершеннолетнего?
Почитай закон раз не знаешь.
Гость
24 октября 2023, 14:11
тот рассказал: из-за того, что его дядя погиб на СВО, он стал резко негативно относится к проведению СВО
Гость
24 октября 2023, 14:10
«Говорил что-то про дядю».. ________________________________________ Типа, дядя Вова, мы с тобой?
Гость
24 октября 2023, 14:12
Скажи-ка дядя ведь не даром! Москва спалённая пожаром французу отдана???
Гость
24 октября 2023, 14:10
Так если каждый, у кого какой-то там дядя погиб на сво, пойдёт и никаких военкоматов не напасёсси!!
163537461

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 14:04
Есть такая профессия режим от россиян защищать.
Гость
24 октября 2023, 14:02
Важнейшее дело. Аж из Москвы!
Гость
24 октября 2023, 13:58
Попытка - не пытка (с)
Гость