Председатель Госдумы Вячеслав Володин посоветовал критиковавшим Россию и ВС РФ релокантам не возвращаться на родину. Мнение он высказал на заседании Госдумы 10 октября. Трансляцию вело «Дума ТВ».
Володин отметил, что назад не ждут тех, кто «совершил подлые поступки, радуясь выстрелам по территории России». По его словам, такие люди должны осознавать, что если они вернутся, то «Магадан им обеспечен».
Он добавил, что подобные релоканты в России не нужны и «мы со своей стороны должны сделать всё необходимое, чтобы таких не оказалось, пускай там сидят».
Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте