Общество Умер бывший клавишник группы «Руки Вверх!» — джазовый пианист

Умер бывший клавишник группы «Руки Вверх!» — джазовый пианист

98 649

На 37-м году жизни в Москве скончался бывший клавишник группы «Руки Вверх!» Владимир Капырин. Об этом 8 октября сообщает ТАСС.

По данным агентства, тело мужчины обнаружил его отец несколько дней назад, 5 октября. Внешних признаков насильственной смерти обнаружено не было. В данный момент причина смерти устанавливается.

Владимир Капырин родился 1 марта 1987 года. С Сергеем Жуковым он гастролировал несколько лет. Капырин — джазовый пианист и лауреат различных фестивалей и конкурсов. Он также сотрудничал с квартетом Алексея Кузнецова (народный артист России, джазовый гитарист) и играл на живых концертах Трофима.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
24
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на любой заказСкидка 5% на любой заказ
Скидка 5% на любой заказ
До 31 декабря, 2026
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Все промокоды