перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Полиция Петербурга искала родителей ребенка, который плакал у окна

6 октября 2023, 10:30
Гость
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 10:32
И опека ничего конечно не знала...
Иван анатольевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 10:41
Опека занята тем что изымает детей у тех родителей где в холодильнике не обнаружен хамон, парная говядина, свежайшие овощи итд. Им не до этого случая..
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 11:02
ЗаБота, у них задача не дать квартиру продать, что бы купить новую и они хорошо с этим справляются. Сильно усложняют жизнь нормальным людям, а маргиналов не трогают
Гость
6 октября 2023, 11:55
Может это мигранты без регистрации?
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 11:18
Семья истинных скрепоносцев. Которые ничего не требуют, держат детей в антисанитрии, зато хвалят царя и поддерживают все его начинания
280957943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 15:56
Вот откуда вам известно, кого они хвалят и поддерживают? Вы с этой семьёй лично знакомы?
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 07:07
8 октября 2023, 15:56
Вот откуда вам известно, кого они хвалят и поддерживают? Вы с этой семьёй лично знакомы?
Это, увы, типичный портрет, который поддерживает власть. Максимально маргинальные, ничего не требующие и живущие в нищете
Гость
6 октября 2023, 10:49
А по статье побои? Ах, да, бить можно
Гость
6 октября 2023, 11:00
Это скрепы
Гость
6 октября 2023, 11:32
зато не родитель 1 и родитель 2... гойда! =)
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 19:00
В данном случае можно и эти определения использовать, потому что нет мамы м папы. Эти значения носят номинальный характер.
Гость
6 октября 2023, 13:05
Спасибо не равнодушной прохожей
Гость
6 октября 2023, 10:55
Не очень приятно , когда асоциалы и и их дети массово кругом. Изменить жизнь их невозможно, а склонить любого к асоциальщине не трудно.
280360166

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 22:42
А вы предложите путину этих несчастных русских в лагеря всех свезти! Жизнь этих несчастных людей выживающих на МРОТ или не имеющих работу можно и нужно изменить - Власть Советам! Люди должны получать часть доходов от доходов с продажи ресурсов! В советское время они шли НА зарплаты, пенсии, детские сады и школы! А сегодня в карманы правящей буржуазии! И эта буржуазия никогда не нажрётся и никогда все эти матвиенки, нарусовы и володины не нажрутся им всегда будет мало, они будут тоннами скупать бриллианты, яхты, замки! Они последний кусочек хлебы вырвут из рук этой мамы и этой 4-х летней девочки!
Гость
6 октября 2023, 10:37
Печально это. Своим детям не помогаем, зато мигранты на соц. поддержке.
275680130

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 13:33
Таков русский мир
Гость
6 октября 2023, 18:20
А вы не обратили внимания на тараканов,антисанитарию,на алкоголиков родителей???в этом кто виноват,не подумали???
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 19:34
6 октября 2023, 13:33
Таков русский мир
при чём тут "русский мир"?
279172481

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 19:28
Изъять и ребенка, и животных из этой страшной семьи!
Гость
6 октября 2023, 11:03
А где спальное место Алисы Тепляковой, проверить не хотите?
Гость
6 октября 2023, 11:40
И забрать у них двух собак и кота!!!
Гость
6 октября 2023, 11:56
Неистово плюсую!
Гость
6 октября 2023, 10:41
новый мир деда ! зато шерстяным все привилегии
Гость
6 октября 2023, 12:29
Где им привилегии? Че вы ерунду говорите? Везде теперь за уши прилетаете
255554571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 19:35
Гость
6 октября 2023, 12:29
Где им привилегии? Че вы ерунду говорите? Везде теперь за уши прилетаете
так и вы, везде. а должны быть в чуркестане.
Гость
8 октября 2023, 10:10
6 октября 2023, 19:35
так и вы, везде. а должны быть в чуркестане.
Это ты себя что ли белым человеком считаешь?
Гость
6 октября 2023, 12:06
Спасибо гаранту!
Гость
6 октября 2023, 12:16
А что соседи? Как всегда ничего не знают? О таких семьях надо сообщать , а где участковый,? Тоже "слепой"?
Гость
6 октября 2023, 12:25
что прикажешь им делать?
Гость
6 октября 2023, 17:45
Гость
6 октября 2023, 12:25
что прикажешь им делать?
Гостю 12.16- сопли жевать, каждый на своём месте должен работать , в том числе участковый и ПДН, если они не работают , то они здесь лишние. Пусть дворниками работают.
Гость
7 октября 2023, 08:12
А Вы своего участкового хоть раз видели? Я понятия не имею кто у нас участковый уже лет 20.
Гость
6 октября 2023, 13:13
Современная РОссия , социальное государство, пример всем странам в мире. Мы строим свой миропорядок
Гость
6 октября 2023, 12:22
Работать заставить этих урок и ребенка отобрать. Найдутся добрые люди воспитают и выучат т любить будут
Гость
6 октября 2023, 19:25
Я тоже в детстве, когда меня мама оставляла одну в четырехлетнем возрасте и уходила на работу, плакала в окошко, потому что, плакала и одновременно смотрела в окно не идет ли мама...С садиками было тогда не очень, папа у нас умер, бабушка далеко, за 1000 км., а работать надо, на покушать зарабатывать. И слава богу ни кому не пришло в голову вызывать милицию. Соседи просто со мной разговаривали и пытались успокоить. Потом маме удалось устроить меня в садик, а дальше всё как у всех, и моя мамочка была самая лучшая. Уже пять лет мамочки нет и даже боюсь представить, что кто-то мог отнять у нас самые лучшее годы жизни. А ноги тоже всегда были в синяках, деревья и велосипед ни кто не отменял 😀
Гость
6 октября 2023, 19:43
И Вы по два дня не ели? И росли вместе с клопами и тараканами? Тут другая ситуация.
Genby[eqkj

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 20:14
Гость
6 октября 2023, 19:43
И Вы по два дня не ели? И росли вместе с клопами и тараканами? Тут другая ситуация.
Какая там ситуация мы не знаем, а полностью доверять статье журналиста, написанной по информации пресслужбы госоргана, изъявшего ребёнка могут только истинные скрептоносцы, не отлипающие от zомбоящика.
Гость
6 октября 2023, 20:26
И у вас не было кровати ,и клопы с тараканами жили.. и не ели по 2 дня. . Что же за мать то у вас была. Слава богу в сад оформила. И как вам мама в 4 года разрешила по деревьям лазить. Сердце не болело у неё за вас.
Гость
6 октября 2023, 10:40
новые граждане путинской россии
Гость
6 октября 2023, 11:32
и их доходы растут, согласно заявлениям ихнего Президента =)
Гость
6 октября 2023, 11:36
Традиционные семейные ценности во всей своей красоте и величии. Гордость берет за русский народ!
Гость
6 октября 2023, 12:20
Вы, кто такой, чтобы судить русский народ, это вы гнобили, спаивали, лишали средств существования, грабили, уничтожали человеческое достоинство, а теперь даёте оценку всему русскому народу, оценевая проделанную работу, посмотрите на себя, вы, кто такой.
Гость
6 октября 2023, 13:30
Гость
6 октября 2023, 12:20
Вы, кто такой, чтобы судить русский народ, это вы гнобили, спаивали, лишали средств существования, грабили, уничтожали человеческое достоинство, а теперь даёте оценку всему русскому народу, оценевая проделанную работу, посмотрите на себя, вы, кто такой.
И меня гордость берёт за этот....народ. Вороватые, злые, трусоватые, жестокие, завистливые, циничные рабы
Гость
6 октября 2023, 17:19
Гость
6 октября 2023, 12:20
Вы, кто такой, чтобы судить русский народ, это вы гнобили, спаивали, лишали средств существования, грабили, уничтожали человеческое достоинство, а теперь даёте оценку всему русскому народу, оценевая проделанную работу, посмотрите на себя, вы, кто такой.
" это вы гнобили, спаивали, лишали средств существования, грабили, уничтожали человеческое достоинство". Вы меня с Владимиром Васильевичем спутали...
Гость
6 октября 2023, 17:05
Ну, звонить это мы умеем. А обогреть и накормить? Хотя это раньше было можно, а теперь привлечь могут.
Гость
6 октября 2023, 13:26
Убеждён, вчера, с особым вниманием, слушали речь президента.
280957943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 15:58
Вы с ними вместе слушали что-ли? Откуда такая уверенность?
Гость
6 октября 2023, 11:11
Семья скрепоносцев.
Гость
6 октября 2023, 11:32
Не раскрыл тему. Без мивины сегодня.
Гость
6 октября 2023, 11:00
С каких пор у нас полиция на сообщения о плаче выезжает?
Гость
6 октября 2023, 13:03
Ужас😤
Гость
6 октября 2023, 21:14
Нормальная мама 4х летнего одного ребенка не оставит, и как ребенок был два дня без еды?
Гость
7 октября 2023, 10:01
Опека зато только к нормальным семьям лезет.Не дай Бог голос повысит родитель.А на такие семьи внимания ноль!!!
Гость
7 октября 2023, 10:18
Спасибо неравнодушной женщине, которая вызвала полицию!
Гость
6 октября 2023, 14:48
Чего все так ополчились, такого в любой стране полно, возьми любую, будет тоже самое, маргиналы есть везде.
280957943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 15:52
Нет, им необходимо все на власть, на скрепы да на президента списать. Они без этого жить не могут
280305032

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 09:46
"Цвет нации"
Гость
6 октября 2023, 10:48
Клопы и тараканы в соусе по-пекински, а два кота и собака-это не только натуральная шерсть, а ещё и диетическое мясо на всю зиму.
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 18:36
Вы же хотели как в Париже. Там какие-то клопы изысканные. Про них российские СМИ постоянно рассказывают. Французская кухня и быт в РФ царит.
Гость
6 октября 2023, 19:26
А где были соседи ?они прекрасно знали в каких условиях живёт ребенок ,живут по принципу ,моя хата с краю.
Гость
6 октября 2023, 19:31
Я живу в доме 30 лет и не знаю как и кто живёт. У каких детей есть спальное место, а у каких нет. И про меня соседи не знают, как живёт мой ребенок. Причем тут соседи?
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 октября 2023, 12:48
Разве тараканы не съедают клопов?
266329965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 14:07
Неужели такое случается только в России? Да ладно...
Гость
6 октября 2023, 12:35
Что все набросились то на бедных людей? Это ж настоящая СКРЕПНАЯ семья! ))))
Синоптик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 12:56
Вы уже вернулись из паспортного стола?
Гость
6 октября 2023, 11:16
В Китае в многоэтажках таракан домашнее животное. Их там кормят.
Гость
6 октября 2023, 17:55
Вот он прорыв или рывок в области благосостояния народа, позор власти обрекающей народ на прозябание! Зато в речах победа за победой...
Гость
6 октября 2023, 18:23
ну ваш перл это бред сивой кобылы!!!что родителей пить и бить своего ребенка власть заставляет????
Гость
6 октября 2023, 10:56
А что не так? Полный комплект скрепной семьи )
Гость
6 октября 2023, 10:59
Скрепненько…
Гость
6 октября 2023, 18:23
Ну так заберите девочку в детский дом, пусть она вырастит, получит квартиру и образование за счёт государства. И будет у нее спальное место.
Гость
7 октября 2023, 10:09
Только нервы, переживания и таблетки....итог...😭😭😭 так и меня с очереди сразу сняли.... За кого голосовать будем??? Тут и голосовать не надо, итог один -печальный!!!
Гость
7 октября 2023, 16:02
Предохраняться надо или аборт делать зачем плодить нещиту🤦‍♂️
Гость
7 октября 2023, 19:36
Зачем плодить тех, кто в слове по две ошибки делает. Нет слова" "нещита", а есть нищета. Это я Вам как украинка говорю. Родной язык выучить не можете, а туда же рассуждать лезем кому и как жить.
Гость
6 октября 2023, 17:05
Как это возможно, ужас
Гость
7 октября 2023, 00:11
А соседи только в сети комментарии ваяют.
Гость
7 октября 2023, 00:16
Бедный ребенок.
Гость
7 октября 2023, 09:24
Да никому не до чего нет дела.Вы ,что думаете наши комментарии доходят ,чтобы разобраться,конечно нет.А с другой стороны У кого разбираться,если Наша власть погрязла Только в деньгах !
Гость
7 октября 2023, 11:35
Соцзащита ,как всегда спит,а дети страдают.Под суд таких работников
Гость
7 октября 2023, 22:14
Бедные животные и дети.
Гость
6 октября 2023, 11:06
Семья полная, крыша над головой есть. Даже кошечка с собачкой есть, не говоря уже о другой живности! Детям свойственно плакать - в чём проблема-то?
274677111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 11:17
проблема в том, что слезы у ребенка не от капризов, а от голода. А это уже страшно, таких родителей нужно воспитывать.
Гость
6 октября 2023, 11:31
им третьей живности вроде тебя не хватает, вот в чем проблему - третьим пойдешь?
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 18:54
6 октября 2023, 11:17
проблема в том, что слезы у ребенка не от капризов, а от голода. А это уже страшно, таких родителей нужно воспитывать.
Это печально. Но идеология воспитания родителей не зависит от проведения конкурсов на звание лучшая семья -"Это у нас семейное". Значит причина в социальной политике.
Гость