перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Путин анонсировал постановку на вооружение ракет «Сармат» и «Буревестник»

5 октября 2023, 18:56
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 19:01
Поздно спохватились. Самый страшный удар по России уже нанесён. Самая опасная бомба попала прямо в Кремль. И находится там уже 23 года.
Гость
5 октября 2023, 21:24
Радуйся Андрейко!))
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 22:24
Гость
5 октября 2023, 21:24
Радуйся Андрейко!))
Не отвлекайся, жишка! Корыто скоро опустеет.
275464757

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 октября 2023, 21:07
Что удивительно, что этот человек чтит священные писания и обращается к Богу. Какое-то противоречие жизненных устоев.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 19:05
А шо там про новые физические принципы(ТМ)?
281014172

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 18:57
Россиянин у золотой рыбки-я хочу чтоб у меня все было. Рыбка-выполнено у тебя все было.
Гость
5 октября 2023, 19:53
Ударим по глобальному потеплению ядерной зимой! Ура, товарищи!
Гость
5 октября 2023, 20:25
В Сибири напряглись .
Гость
5 октября 2023, 19:18
Когда его уже черви съедят!!! На червей вся надежда!
Гость
5 октября 2023, 21:24
ну ты и бедолага тогда...))
Гость
5 октября 2023, 19:00
А как же путешествие на Марс?!
Гость
5 октября 2023, 19:02
это к анатоличу,он там кажный день
Гость
5 октября 2023, 19:21
90 тысяч за контрнаступ отправилось. нормально.
Гость
5 октября 2023, 19:26
Гость
5 октября 2023, 19:21
90 тысяч за контрнаступ отправилось. нормально.
адмирала туда посчитал?
Гость
5 октября 2023, 19:02
Искандерам уже не смешно, только и осталось, что сарматами и буревестниками весь мир пугать….. Его не кормили со вчерашнего дня? Что то красноречие у него необыкновенно. Остапа понесло,
Гость
5 октября 2023, 19:03
ну как доктор зло-мир кошмарнуть))))
Гость
5 октября 2023, 20:02
«Может бахнем?. - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!» ДМБ
Гость
5 октября 2023, 19:01
про Пересвет,будет?)))))))))))))
Гость
5 октября 2023, 19:36
В основу работы синхрофазотрона, положен принцип ускорения заряженных частиц, магнитным полем, полем! пошли дальше
Гость
5 октября 2023, 21:37
Да причём тут ядерное? Термоядерного заряда по Кремлю хватит:))
Гость
5 октября 2023, 19:35
Этим можно напужать разве что Сибирь!
Гость