перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Петербургский единоросс записал патриотический альбом голосом Оксимирона*

5 октября 2023, 18:10
Гость
dearbreader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 октября 2023, 10:40
То есть, без воровства опять не получилось? Типичненько
VKuser1862653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 18:27
"Единая Россия" - дальше можно и не писать. Все и так понимают, кто вступил и продолжает ...... безнаказанно в этой партии. Все что угодно. И им за то ничего не будет
Гость
6 октября 2023, 09:15
Слышал где-то выражение "партия жуликов и воров". Почему-то вспомнилось.
based gigachad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 08:51
Как происходит так, что всего лишь за эти годы, Дети хором подсели, и множатся эпигоны
Гость
5 октября 2023, 21:32
ничего нового. когда своего ноль - надо хайпануть на чужом. на Вишневском шлшки в свое время себя переименовывали - жаль пока никто пол себе поменять не решился, вот была бы тема
Гость
5 октября 2023, 19:42
"В голове у них пусто, на душе у них чисто Им строгают новых фанерных артистов Из отделочного листа" (с) Машина Времени
Гость
5 октября 2023, 18:38
Уже не знают как из штанов выпрыгнуть
281071163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 09:39
Вот он угорает, норм троллинг)))
279757502

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 октября 2023, 10:30
Прикольный такой троллинг - на кредит в несколько миллионов...
Гость
6 октября 2023, 13:36
Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в Единой России, я отвечу....
Гость
6 октября 2023, 16:35
Тяжела либроидная доля, 100 лет даже во сне думать о Единой России
Гость
6 октября 2023, 15:21
Некрасиво так делать. Даже для Единоросса (что-что, а сам по себе этот статус за себя говорит) - это явный перебор.
Гость
7 октября 2023, 01:47
В.Жириновский:" Меня рвать тянет от успехов Единой России".
Гость
7 октября 2023, 07:43
царя бы скопировал своего
Гость
7 октября 2023, 13:51
Жалкие людишки всегда стараются что-то украсть у талантливых
Гость