перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Симоньян рассказала про последствия ядерного взрыва на высоте 100 километров над Сибирью

3 октября 2023, 18:49
Гость
Гость
6 октября 2023, 04:54
На рельсах сидели! Касками стучали. Дети голодные были. Ну и вишенкой на торте, весной подснежники по обочинам. Из трупов.
Гость
5 октября 2023, 11:22
Хорошо жили. Бандитизм, стреляют на улице, а менты стоят и молча наблюдают. Глупа? Или наивная? Скорее лживая...
Гость
5 октября 2023, 03:40
А может все-таки лучше над мск, чтобы наверняка???
ivanovanton1985

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 22:58
Да круто з жили конечно...постоянные мятежи,на местах и в центрах,да дай бог чтобы...у нас было навечно то что было в октябре 1993....
Гость
4 октября 2023, 22:53
Что можно сказать: мели, Емеля. твоя неделя!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2023, 22:30
Бред какой-то. Или физик пьян был, или Симоньян его неверно поняла. Ну выведет такой взрыв электронику в радиусе 200 км. Много ли электроники в пустынных регионах Сибири? Возможно, некоторые пролетающие недалеко спутники связи повредит. Но глобального эффекта никакой одиночный взрыв иметь не может.
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 октября 2023, 22:04
Про 1993 г. не могу без боли вспоминать. Что творилось с экономикой, с внутриполитическим положением, с демографией! Политех месяцами, по полгода задерживал выплату зарплаты. Профсоюз выдавал соответствующие справки для проезда в общественном транспорте.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 октября 2023, 22:32
Ух. Вовремя я из Политеха уволился, оказывается!
Гость
9 октября 2023, 20:53
задержки зарплаты (Ленгорэлектротранс) 96-98 годы, после выборов. в 93-м еще не слыхали о таком. в каком СПб вы жили, в разных государствах работали?
Гость
4 октября 2023, 21:50
Комментаторы явно не слушали,что сказала Симоньян.Выливающийся здесь словесный понос явно говорит о том,что интернет стал трибуной недалеких и злобствующих ........
Гость
4 октября 2023, 18:50
Вообще то после взрыва никаких телефонов не осталось бы в том числе и проводных. М Симонян надо повторить физику за 8 класс
Гость
4 октября 2023, 17:34
Симоньян, лучше уж пусть это будет там, где ты живёшь
Гость
4 октября 2023, 15:49
Нет, я тоже согласен с Марго, как бы было классно, когда исчезли бы помоечный интернет и такие же сми. Люди бы стали писать письма, заказывать телефонные переговоры, читать книги, ходить в театры и музеи, посещать кинотеатры и парки отдыха, а не тупо сидеть в интернете или телефоне.
alex715-6

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 октября 2023, 15:05
Симонян не находится на государственной службе, зато вместе с супругом очень охотно использует бюджетные деньги. На мой взгляд, эти двое уже слишком заигрались в пропаганду, даже в чем-то Соловьева переплевывают. Пора отстранять их от государственной кормушки.
Гость
4 октября 2023, 11:56
Кошмароян.
Гость
4 октября 2023, 11:56
Достаточно сбросить на Сибирь саму Симоньян.
Гость
4 октября 2023, 06:07
а почему над сибирью а не над москвой
Гость
4 октября 2023, 02:46
Сейчас многие хотят вернутся в прошлое АО временная застоя ,это что же получается ,что людям стало проживать хуже и хуже ,хотя должно было быть наоборот ,и кто виноват ????????? думаю все прекрасно понимают но высказаться боятся ,от чего ушла страна и к чему пришла обидно ....
Гость
4 октября 2023, 02:41
коксующийся уголь?
Гость
4 октября 2023, 00:42
На минуту засомневался, а не в 93м ли году Маргоша "стажировалась" в Нью Гэмпшире? Тогда сразу стало бы ясно желание тудой вернуться. Но нет, в Шышыа Маргоша была в 96м.
Гость
3 октября 2023, 23:56
Да, 93-й год бы не помешал, особенно ввиду юбилея. Некое здание на берегу Москвы-реки явно на приказ Борис Николаича напрашивается. Даже два таких здания.
Владислав Терехин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2023, 23:41
ЦРУщница открыла рот.
Гость
3 октября 2023, 22:53
Реакция СМИ на бред этой......утки : Напомним, Маргарита Симоньян высказала идею о проведении ядерных испытаний «в атмосфере на высоте 100 км над Сибирью», которые могут послужить сдерживающим сигналом для Запада, но, в то же время, не будут иметь вредных последствий для нашей страны.
Гость
3 октября 2023, 22:50
Прокуратура АУ! Проверьте её на нацизм и фашизм, в сибири тоже люди живут и не второго сорта.
Гость
3 октября 2023, 22:44
Сибиряки все тебе припомнят, симоньяшка.
Алибаба

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 22:26
Маргарита Симоньян не находится на государственной службе, а Медведев - находится и говорит практически такой же бред, но что-то я не встречал комментариев Пескова на этот счет.
Гость
3 октября 2023, 22:25
Когда-то Владимир Владимирович сказал, что Песков несет пургу, на которую его никто не уполномачивал. Затем Песков произнёс то же самое про Симоньян. Это все, что надо знать о российской пропаганде.
Гость
3 октября 2023, 22:11
Быстро Кремль открестился от RT.
Гость
3 октября 2023, 22:01
Убивайте всех, Господь потом рассортирует
Гость
3 октября 2023, 22:04
Сказал католик и повторила Симоньян
Гость
3 октября 2023, 21:59
Бобры насторожились .
Гость
3 октября 2023, 21:54
Правильно, взрывать ядерные бомбы нужно на своей территории, чтоб другие боялись) А кстати лучше не над Сибирью -- а прямо над Кремлем провести ядерные испытания)
Гость
3 октября 2023, 21:42
ЯО вам от СССР достались не для того, чтобы бомбить Сибирь или Воронеж *картинка с обезьяной с гранатой
pride

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 21:41
Если даже сначала Симонян и всю эту шушеру в Сибирь, а потом бахнуть...Эх, животных лесных жалко, насекомых всяких, а симонян - нет! Только поэтому нужно отказаться от этой идеи.
Гость
3 октября 2023, 21:22
Маргоша явно рехнулась.
Гость
3 октября 2023, 21:19
В 1993 году я поехал в Москву на концерт Айрон Мейден. Это лучше, чем любое RT.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2023, 21:08
А чо это над Сибирью взрывать, давайте лучше над Арменией бахнем, а Марго?
Гость
3 октября 2023, 20:43
Чтоб спасти домик в Адлере от дронов, она готова над Сибирью бомбы взрывать? Послать её в Сибирь, пусть там дома строит. Успокойся старушка, не в тебя целились. Смотри кто твои соседи. Кто ей дал право решать,как молодые должны жить? Если еи интернет не нравится и хочет в 90 ые, то в России таких мест полно, и дроны там нелетают и не будут летать.
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 октября 2023, 20:28
Прекрасно жили - так как и близко не было этой Симоньян и ей подобным . В телевизоре все было тогда по честному .
Гость
3 октября 2023, 20:20
Китай против.:)
Гость
3 октября 2023, 20:19
"Ничего не будет на земле. Ничего такого страшного," - Когда кто-нибудь решится повторить смелые космические эксперименты рагозина, пусть он использует тебя вместо таксы.
Гость
3 октября 2023, 20:14
И кто тот физик? Явно не Ньютон! Любой процесс имеет временной фактор...так что чуток сбить электронику можно....уничтожить нет! Это уже другие дела ....
Гость
3 октября 2023, 20:13
Над Сибирью? А не завербовали ли её когда она жила в США, так то всё пазлы и сложатся.
Гость
3 октября 2023, 20:09
Вот завтра прочитают ее предложение иностранные иностранцы и скажут « русские гуманисты». Все таки великая русская культура даёт себя знать...
Гость
3 октября 2023, 20:36
Уже сегодня увидели, конечно с переводом. Удивлялись, обсуждали, как дама только что из парихмахерской прилетела и такое несёт. Не впервые, они и Соловьова посматривают. А так то её можно понять, недалеко от дома её семьи у Сочи на днях дрон прилетел. Она готова разорвать всю Сибирь,чтоб спасти от дронов Сочи, или Адлер, где там этот домик.
281087009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 20:08
Почему оно не уехало в карабах?
Гость
3 октября 2023, 20:15
Не почему, А жаль.
Гость
3 октября 2023, 20:37
Она родом из Сочи, какая Армения, какой Карабах. Такие люди без рода ни совести.
Гость
3 октября 2023, 21:03
Гость
3 октября 2023, 20:15
Не почему, А жаль.
очень жаль
Гость
3 октября 2023, 20:07
Злые вы, будьте милосердние. Нужно делать скидки на состояние здоровья.
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 20:05
Это Василич решил нас подготовить? :))) К переходу в рай?
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 20:04
Ну или не наливайте ей больше, либо наоборот, дайте похмелиться, а то к ней уже физики приходят🤔 А ничего, что высотные испытания уже были, и даже не раз? Да, за счёт ионизации атмосферы связь нарушается (а вовсе не выходит из строя электроника за счёт ЭМИ), но только локально и временно... Пусть скажет об этом 'физику', когда он к ней в следующий раз придёт 😉😂😂😂😂
Гость
3 октября 2023, 20:13
Зря вы надеетесь на то что физики не врут.
AlBerkut

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 21:39
Гость
3 октября 2023, 20:13
Зря вы надеетесь на то что физики не врут.
В определённом радиусе, при этом не очень большом, да - электроника из строя выйдет. Но вот чтобы на всём шарике, именуемом Землёй..... Ну только разве что такой мощности будет, что сразу наступит мир во всём мире, точнее на каждом астероиде в отдельности 🤔
Гость
3 октября 2023, 20:04
Хорошо в 93м было... Не то, что сейчас!
Гость
3 октября 2023, 20:04
...это выведет на Земле из строя всё цифровое оборудование....? Совсем симоньнулась "физичка"! Я обалдеваю от таких Дьяволов, которые вселились в Россию!
Гость
3 октября 2023, 19:55
Ха-ха. Она озвучила мою мысль: чтобы у России появился шанс догнать весь цивилизованный мир, необходимо весь мир сбросить до средневековья. Но зуб даю, что Россия и в этом случае будет плестись в хвосте, когда все начнут заново развиваться.
Гость
3 октября 2023, 19:53
Просто Сибирь - неродная.
Гость
3 октября 2023, 20:07
Хорошо видно по фрагменту из титула Николая 2 - "Царь Казанский, Царь Астраханский, Царь Польский, Царь Сибирский, Царь Херсонеса Таврического, Царь Грузинский; ".
Гость
3 октября 2023, 19:52
Не может такого быть! Любому ясно, что мы - самая гуманная нация в мире. Ясно же, что Сипоньян (Медведева, Скабееву, Соловьева и т.д.) периодически взламывают хакеры.
Гость
3 октября 2023, 20:26
Она на видео сказала своим ротом.
Гость