перейти к публикации
33 комментария к публикации

Президенту, премьеру и министрам не проиндексируют зарплаты в 2024 году

3 октября 2023, 12:12
Гость
Гость
4 октября 2023, 06:06
Легко жить в России без совести...
Гость
3 октября 2023, 18:05
Им придётся затянуть пояса и перейти на макарошки
Гость
3 октября 2023, 17:51
Что такого делают президент и министры, что их труд оценивается такими цифрами????? Раньше на предприятиях оклад директора не мог превышать минимальный оклад сотрудника более, чем в 6-7 раз по Трудовому Кодексу. Жаль, что профсоюзы УМЕРЛИ и теперь хотя бы издали, контролировать эту верхушку некому. А здесь ещё эта СВО, с людскими потерями........
Гость
3 октября 2023, 15:09
В 2024 году у нас могут появиться новый президент и новое правительство. И уже они будут заботиться о своей зарплате.
Гость
3 октября 2023, 14:50
Что ты жил на одну зарплату!
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 13:52
Так он все равно не считая в тумбочку кладет, некогда ему на это отвлекаться, все о Русском Мире думает.
Гость
3 октября 2023, 13:38
И когда только Господь всевышний очнется ото сна своего на завтрак?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 октября 2023, 13:34
Поувольняются массово теперь?
Гость
3 октября 2023, 13:26
а где ботва?
Гость
3 октября 2023, 13:18
Зачем индексировать что либо, если издавна существует средняя зарплата?
Danik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 13:14
И какие точные цифры! 874 и 699 тыр! Нет чтобы 900 и 700 тыр! Как четко и точно считают! А мы удивляемся, что пенсии бывают 12 574 рубля и 22 копейки! Это ж высшие пилотаж! Крохоборы, блин!
Гость
3 октября 2023, 13:13
Официально зарплату не проиндексируют. Бонусы и надбавки увеличат
Гость
3 октября 2023, 13:12
Людям то что от этого? Люди хотят своей индексации, им факт индексации / не индексации президента и премьера не интересен от слова совсем.
Гость
3 октября 2023, 13:06
Вот печаль-печальная....Как же они там бедненькие без повышения зарплаты жит-то будет дальше.Давайте скинемся что ли,а то прям слёзы наворачиваются за них...Хватит клоунады и вечной лапши на наши уши,насточертело уже....
Гость
3 октября 2023, 13:01
Шапку по кругу, господа! Соберем посильное вспомосуществование лучшим людям страны, отдавшим нам, недостойным, свои последние денежки и не оставившим самим себе ни копейки, потому что оне всегда думают только о вверенном ихнему попечению народе и никогда о себе. Подайте, подайте, кто сколько сможет!
Koma2024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 12:48
Не заработали на индексацию?
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 12:41
И вот как теперь им выживать?Коммуналка,жратва,одежка какая-никакая,на все ведь никак не хватит,они же так рассчитывали на эту индексацию!Бедняги…
Гость
3 октября 2023, 12:45
Да, им трудно. Один даже предусмотрительно развелся, чтобы семью не тащить на своих плечах.
Гость
3 октября 2023, 12:53
Гость
3 октября 2023, 12:45
Да, им трудно. Один даже предусмотрительно развелся, чтобы семью не тащить на своих плечах.
врешь их двое было
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2023, 12:37
командир авиакорабля зарабатывает столько сколько Мишустин, а ответственность совсем не такая
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 13:53
и тоже на всем готовом, включая квартиру и т.д.?
l.m.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 октября 2023, 14:53
3 октября 2023, 13:53
и тоже на всем готовом, включая квартиру и т.д.?
Tōgō Heihachirō, так Вы попробуйте)
Mathias R.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 12:11
3 октября 2023, 14:53
Tōgō Heihachirō, так Вы попробуйте)
что попробовать? переизбрать таких деятелей посредством выборов? пробовал, однако таких как вы оказалось больше
Гость
3 октября 2023, 12:31
Это дискриминация ! Куда смотрят профсоюзы !!
Гость
3 октября 2023, 12:25
"Расходы бюджета на обеспечение деятельности президента России и его администрации в ближайшие три года вырастут на 20%. В 2024 году на содержание президента его и администрации выделят 24,64 млрд рублей, в 2025-м – 24,65 млрд, в 2026-м – 25,74 млрд."
Chekist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 12:24
А вот слабо было на 100к ЗП уменьшить, так сказать. Как все, на одной волне, а то НАТА у порога и вот вот всех в кандалы закует и в лагеря отрпавит.
Гость
3 октября 2023, 12:22
так подняли же на 5,5% уже
ДЕД

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 октября 2023, 12:18
...МОСКВА, 21 сентября. /ТАСС/. Бюджетные расходы на деятельность президента РФ и его администрации в 2022 году составят 14,7 млрд рублей. Об этом говорится в пояснительной записке к проекту федерального бюджета на 2022-2024 годы, которая имеется в распоряжении ТАСС... Бедненькие... Как прожить на эти копейки?
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 октября 2023, 12:17
Бесплатный проезд в ОТ хотя бы им сделайте, изверги...
Гость
3 октября 2023, 12:16
Не моя аквадискотека, клянусь дворцом !
Гость
3 октября 2023, 12:16
Шеф лапша на ушах граждан уже не держится, что делать?
Гость
3 октября 2023, 12:15
Ну-ну. Про возраст выхода на пенсию, стоимость проезда в ОТ и ЖКХ тоже говорили. Но наш непомнящий народ забудет и эти слова и другие обещания уже после выходных. Шепчи дальше ...
Гость