перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Он угадывает Время

30 сентября 2023, 16:34
Гость
виктор эммануил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 октября 2023, 00:03
Весьма плодовит.Библиография насчитывает 56 произведений.Возможно,гениальных и вечных.Смущает одно,48 написаны в соавторстве.Но и к оставшимся восьми есть вопросы.Ради справедливости полный список соавторов юбиляра:Дикелиус,Сафронов,Семёнова,Новиков,Тилькина,Вышенков,Подопригора,Цепов,Бушков,Шушарин,Волков,Вересов,и целый коллектив АЖУРа.
Гость
1 октября 2023, 23:31
Особенно душевно эти проникновенные строки воспринимаются на фоне рекламы женских панталон и прозрачных мужских боди!
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 октября 2023, 21:12
Лучше, чем Борис Александрович, и не скажешь. Остаётся только присоединиться к поздравлениям в адрес Андрея Дмитриевича. Он не только военный переводчик и писатель, но и мудрый, начитанный человек, умеющий анализировать современность с учётом исторической и литературной базы. Особая благодарность ему за "Итоги недели". Желаю юбиляру здоровья и новых творческих успехов на предстоящие ещё как минимум 60 лет! Спасибо!
Гость
1 октября 2023, 10:19
Недавно читал "Тульский-Токарев". Очень понравилось, это хороший роман и детектив, не отлрваться жо последних стран ц было. Образ любимого города таеие произведения делают гораздо объемнее. Спасибо, Андрей Дмитриевич, и с юбилеем!
Гость
30 сентября 2023, 18:32
Худо-бедно ли, но все мы здесь пересекаемся. Удачи и здоровья.
Гость
30 сентября 2023, 18:15
Вспомнилась басня Крылова: За что же, не боясь греха, Кукушка хвалит Петуха? За то, что хвалит он Кукушку. Неинтересные тексты, ни у вас, ни у юбиляра. Книжки даже в сортире не заходят. Уж извините за правду-матку.
Гость
30 сентября 2023, 19:48
А вы читать в принципе умеете?
Гость
30 сентября 2023, 18:15
Баконина ещё кто-то читает? Не здесь, а его книжонки?
Гость
30 сентября 2023, 17:33
Очень занят творчечтвом. Это ж надо так ресурс фонтанку в такое превратить.
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2023, 17:42
Гость, за ресурс Фонтанки отвечает Горшков🥱
Гость
30 сентября 2023, 17:45
30 сентября 2023, 17:42
Гость, за ресурс Фонтанки отвечает Горшков🥱
А акционер не отвечает?
Гость
30 сентября 2023, 17:48
Фонтанка теперь пишет про страшные жесткие дтп на дальнем востоке и про толстых настолько женщин которыая родила не зная что беременна. Может, спид-инфо взамен начнет про петербург писать?
Mafioza

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 сентября 2023, 17:12
С юбилеем, Андрей Дмитрич) радуйте нас своим творчеством, еще как минимум столько же лет🥳
Гость