перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Пушкинском районе в 2024 году начнут строить новую железнодорожную станцию

25 сентября 2023, 16:57
Гость
Гость
26 сентября 2023, 08:03
не Балтийская ветка а Балтийский ход ветки идут от станции и на промзоны заводы порты
MinimumLaw

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 сентября 2023, 07:36
Как я понимаю, станция будет на Балтийской ветке, перед Александровской. Остается порадоваться за жителей Пулковских Шушар, и посочувствовать жителям Московских. Впрочем, на последних давно все забили... Ах да, трамвай... Так он для Славянки. Короче даешь еще одну станцию на Балтийской ветке в створе Школьной или Первомайской улицы Московских шушар
Nikolay Sabotach

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 07:26
Это как??? Через поля проведут еще одну ветку??? Бред какой-то...
Гость
25 сентября 2023, 21:19
Оттуда никак не может ходить электричка до Витебского вокзала. Видимо тут у кого-то проблемы с географией, со знанием города. Скорее всего электричка будет ходить до Балтийского вокзала. Там и сейчас ходят электрички. О строительстве в том месте новой платформы уже давно говорили. Между Александровской и платформой Аэропорт.
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 00:27
Точно, там ведь не Витебское, а Варшавское направление...
Гость
25 сентября 2023, 21:09
Лучше бы расширили дорогу, а то ЖК прибавляется, а бутылочное горлышко не расширяется (петербургское ш и пулковское ш)
VKuser6061189

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 сентября 2023, 00:29
Петербургское шоссе не так давно уже расширили...
280920854

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 19:03
на участке железной дороги Петербургское шоссе — Волхонское шоссе - на жд есть такой участок?
Bazvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2023, 19:19
У Экспофорума. Там давно грозились построить одноимённую платформу.
Гость
25 сентября 2023, 20:03
на волхонском шоссе есть ветка на промзону ж\д путепровод направо в ИТК Горелово налево авиагородок
Гость
25 сентября 2023, 20:39
Гость
25 сентября 2023, 20:03
на волхонском шоссе есть ветка на промзону ж\д путепровод направо в ИТК Горелово налево авиагородок
Если смотреть от Таллиннского шоссе, то эта грузовая ветка в Горелово направо идёт к площадке Кировского завода, налево - обрывается не доходя до Филипп Морриса. До Авиагородка идёт грузовая ветка от Варшавского хода.
Гость
25 сентября 2023, 18:57
Помнится в Советское или Российское время планировали в Царском Селе(г. Пушкин). Построить метро от Пушкинского ЖД Вокзала🤔. Построено метро "Шушары", но в промзоне. Которое не востребовано.А будет ли это востребовано?!
Гость
25 сентября 2023, 19:16
Никогда, ни на каких уровнях, не было никаких планов строительства метро до ж/д вокзала в Пушкине. А вот станция метро "Южная" ("Шушары") построена ровно там, где и планировалась с конца 1980-х. При этом станция метро "Ижорская", которая планировалась на месте завода "Тойота", была быстро исключена из планов, как и депо было построено не на территории завода за "Ижорской", а сразу за "Шушарами", с другой стороны.
Гость
25 сентября 2023, 19:59
Насколько я знаю, таких планов не было. Там подземные воды, то ли река, то ли озеро.
Гость