перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Собака покусала профессора хирургии на севере Петербурга

21 сентября 2023, 10:56
Гость
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 11:09
профессор две недели в коме был?
Гость
21 сентября 2023, 11:13
Наивный интеллигент. Ждал, что хозяйка извиняться придет. Но собачники, они не такие)
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 18:17
Проклятые собачники! Да как же они надоели!
Гость
21 сентября 2023, 11:34
Когда уже начнут люто штрафовать за псин без намордника/поводка?
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2023, 13:41
похоже, что никогда
Гость
21 сентября 2023, 11:23
Если на меня гавкает собака без поводка, а хозяин начинает "она не кусается" - достаю и открываю нож и говорю "он не режет". Доходит сразу,
Гость
21 сентября 2023, 11:42
Или травмат достать: он не стреляет.
Гость
21 сентября 2023, 11:43
чоткий пацанчик
Гость
21 сентября 2023, 12:10
Зачем городскому жителю собака? Понятно, если он - сыщик, пограничник, спасатель и т. п... А просто так - зачем??? Держать в квартире животное, которое разбрасывает шерсть, гавкает, кидается на окружающих... Газоны отходами завалены... Зачем??? Чтобы окружающим свои права предъявлять?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2023, 12:20
Некоторым похоже собака нужна для самоутверждения.
Гость
21 сентября 2023, 12:29
Это категория людей - собачники. Ума ни на грош. Разговаривать бесполезно. Только штрафы для них.
261202221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 15:06
А зачем нужна большая собака, которая даже в этой квартире толком не помещается, с потребностью в серьезной двигательной активности, которую в городе невозможно обеспечить, когда есть маленькие породы собак, специально выведенные для декоративных целей, при этом выполняющие все основные функции большой собаки, вот это загадка.
Гость
21 сентября 2023, 11:11
Это месть за всех собак Павлова🙂
78ZIM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 сентября 2023, 11:40
Гость, 😂😂
Гость
21 сентября 2023, 12:13
Собак Павлов резал, а пострадал наш современник. Да, к тому же, и не ветеринар.
Гость
21 сентября 2023, 11:02
Профессор ходит без баллончика и никого не боится. Зря.
_ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 12:51
усыпить овчарку, оштрафовать владельца на 170 тысяч рублей
Гость
21 сентября 2023, 13:36
Правильно!
Гость
21 сентября 2023, 13:49
Изик в аптеке теперь не купишь без рецепта. Собачники видимо протолкнули закон. Остается толченое стекло...
Гость
21 сентября 2023, 11:16
Вот если бы профессор покусал собаку, это была бы новость. А так...
Гость
21 сентября 2023, 13:27
С языка сняли...
Трассер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2023, 12:01
Для сравнения: на Дальнем Востоке - просто фотографируют хозяев и собак, без поводка, без намордника, справляющих нужду... По фото - штрафуют хозяев. Китай - за прогулку собаки без поводка, без ошейника и гадящих без памперсов - штраф в 1000 баксов. В Питере - толерантность. Тотальная, ко всем цветах радуги.
Гость
21 сентября 2023, 12:26
В Москве та же история. Закон приняли, а никого не штрафуют.
Гугуцэ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 сентября 2023, 13:42
не толерантность, а бездействие
Гость
21 сентября 2023, 11:46
Это были Шариков и профессор Преображенский
Гость
21 сентября 2023, 14:43
Эта музыка будет вечной, пока... А пока не будет.
Гость
21 сентября 2023, 15:03
Найти и завнсти дело о покушении на убийство общественно опасным способом, на первый раз условно с большим штрафом и возмещение расходов на лечение. Второй раз в тюрьму.
Гость
21 сентября 2023, 11:30
Не покусала, а сделала прокол.
Гость
21 сентября 2023, 12:29
Дикость какая то. Профессор цел, надеюсь? Один раз когда мне было 15, на меня мальчики натравливали 2 молодых овчарки.Хорошо, что собаки молодые тоже были и не разорвали сильно ничего. Но пришлось упасть и оберегать голову и руки и лицо. Страшно было.
Гость
21 сентября 2023, 11:11
как всегда у вас прфессор(жертва) виноват (а)
Гость