перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Новичок «Зенита» Изидор забил гол в дебютной игре

17 сентября 2023, 16:47
Гость
Гость
17 сентября 2023, 20:08
Easy! Easy! Easy to remember!
Гость
17 сентября 2023, 19:07
У него в конце прошлого сезона пропал интерес играть за Локомотив, так как голов забил много, а игрового времени было мало. А Локомотив в этом сезоне не смог организовать трансфер во Францию. Теперь Вильсон играет за Зенит и у него есть хорошие перспективы как в Зените, так и на нормально организованный трансфер.
Гость
17 сентября 2023, 19:04
Француз из французского города Ренн. Весь мир с нами!
Гость
17 сентября 2023, 18:31
Одни негры и латиносы. Как можно испытывать какие-то положительные чувства к этой команде гастролеров?
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2023, 19:45
Болейте за сборную, в чем пробллема? А клуб не трогайте. Болеют именно за клуб в первую очередь, а не за исполнителей
Олег З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 сентября 2023, 23:00
17 сентября 2023, 19:45
Болейте за сборную, в чем пробллема? А клуб не трогайте. Болеют именно за клуб в первую очередь, а не за исполнителей
Вот значит что, А вот и нет, в клубе тоже должны играть в основном свои воспитанники и может два три лега для усиления, а костяк должен быть свой, если вы болельщик то наверно должны помнить как реагировал стадион на своих игроков будь то чемпионство 84, кубок 99, чемпионство 2007, когда было много своих воспитанников и легенд, были конечно и хорошие леги. А то что сейчас это просто нет слов, эмоций от побед такого Зенита просто нет.
Гость
18 сентября 2023, 12:03
А где она сборная, с кем играет?
Гость
17 сентября 2023, 18:26
Новичок «Зенита» - кой-то кошмар с этим Новичком.
Гость
17 сентября 2023, 17:37
Только у какой то команды появляется перспективный игрок, Зенит тут как тут. Денюжки не считанные, поэтому и упираться ,думать нет смысла фавориту.....за других немного обидно. Особенно когда забирают лучшего и садят на скамейку. А потом ещё и щеки надувают, или я, провинциал, ошибаюсь?
Гость
17 сентября 2023, 19:12
Конечно. Локомотив не смог грамотно пристроить француза во французский же клуб. А играть за Локомотив он уже не хотел, так как много забивал, но был игроком замены.
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2023, 19:46
Если вы не разбираетесь в футболе, то лучше ничего про него не пишите, чтобы не позориться как сейчас
Гость