перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Петербурге ищут 12-летнего школьника, который пропал четыре дня назад

16 сентября 2023, 12:46
Гость
Гость
18 сентября 2023, 10:55
А где фото пропавшего?? Куча рекламы, сухое текстовое описание и все. Вы хотите его найти??
Гость
18 сентября 2023, 10:43
Дай АЛЛАХ чтобы его нашли 🙏🙏🙏
Гость
18 сентября 2023, 07:28
А то,что его могли украсть вариант не рассматривается? Сразу убежал, не любят родители.
Гость
18 сентября 2023, 02:57
Всегда удивлялся таким объявлениям, куда может пропасть человек в таком городе? Не в лес же он вышел, кругом люди
265900246

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 сентября 2023, 22:43
Ну люди то разные бывают, увы...
Гость
17 сентября 2023, 21:58
Дети бегут из дома, если их там не любят, это как минимум.
Гость
17 сентября 2023, 14:22
Прежде чем осуждать родителей трудного подростка, попробуйте встать на их место.Да бывает что ребенок бежит из семьи где его обижают, унижают бьют в конце концов!Но бывает что бегут дети из дома,просто потому что хочется воли, хочется почувствовать себя взрослым.И родители бьются изо всех сил чтобы такого не было,пытаются занять ребенка чем-то,но иногда это бесполезно!И никто вам не даст ответа:Что делать в такой ситуации?Все вас только осудят и всё! Скажут воспитывайте,а как знают только те,у кого нет детей!!К сожалению отчёт за свои действия эти дети ,себе в силу своего возраста дать не могут!И не понимают и не хотят понимать всю тревогу и боль родителей за них!Так что не судите и не судимы будете!
ИннаСув

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2023, 11:38
В нашем районе в июле пропал мальчик Лев, чем-то похож. Прочитала и вспомнила. Искали неделю... Надеюсь, с Давидом всё сложится иначе.
Гость
17 сентября 2023, 07:39
Раз убегает уже в 4 раз подряд - значит дома ему плохо. Надо помочь, а не осуждать.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2023, 10:01
неужели опять из неполной семьи, где нет отца ?
Гость
17 сентября 2023, 13:12
17 сентября 2023, 10:01
неужели опять из неполной семьи, где нет отца ?
Зачем только нелёгкая тебя в наш Санкт-Петербург принесла! Сидел бы в своем пердищенске и не знаю комментировал.
Гость
17 сентября 2023, 13:54
Откуда информация, что в 4 раз убегает? В статье написано, что пропал 4 дня назад.
Гость
16 сентября 2023, 23:56
И модерацию эти глумливые комменты вполне устраивают. Это тоже подлежит осмыслению.
Гость
17 сентября 2023, 02:29
17 Сен 2023 в 01:01 Дорогие люди! Нужна ваша помощь. У мужчины (отца троих детей) случился гипертонический криз с инсультом. Нужны деньги на лечение и восстановление. Пожалуйста, переведите кому сколько не жалко... Карта: 22 00 27 11 1756 38 18 Заранее вам огромное спасибо.....
Гость
16 сентября 2023, 23:10
Вообще судя по некоторым комментариям понимаешь что пишут не люди
Гость
16 сентября 2023, 21:48
12 лет,- нагуляется-вернется мужчиной,-или уже девочкой по жизни
Доналд Байден

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 сентября 2023, 04:01
Девочка, по своему опыту говоришь?
Гость
17 сентября 2023, 07:41
Ну если вернется девочкой, то потом по жизни станет успешным - архитектор из ТАСИ тебе подтвердит, как это в жизни полезно, вовремя повернуться спиной к богатому мужчине.
Xodok2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 19:38
По позиции смарт телефона нельзя определить? Ну а камер наблюдения в Тридевяткином царстве ещё нет...
Гость
16 сентября 2023, 18:58
Ребенок из красносельского района доехал к 9 вечера в Девяткино ??? Может не впервые мальчик такое проделывает ? В любом случае , дай боже , чтобы нашелся
Гость
16 сентября 2023, 17:10
Надо смотреть систему умный город. Мы же подключили всю эту хренотень и деньги плвтим. В Москве да и скоро у нас можно отследить от подъезда человека. В Москве плотная сеть а у нас похуже, но тоже скоро будет более безопасно.
Гость
16 сентября 2023, 14:56
А че лицо то по моде не заблюерено?
Гость
16 сентября 2023, 21:30
Чтобы люди узнавали, если увидят, и звонили.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 сентября 2023, 10:03
Гость
16 сентября 2023, 21:30
Чтобы люди узнавали, если увидят, и звонили.
так внешность изменена блюром
Гость
16 сентября 2023, 14:55
Фигупистку лиза алерт тоже искала или в мск сразу работают кто положено а не бесплатные любители?
Гость
16 сентября 2023, 14:46
не русский, не жалко ..пусть всех забирают...
Гость
16 сентября 2023, 16:25
и чья же фамилия Соколов?
Гость
16 сентября 2023, 16:39
Гость
16 сентября 2023, 16:25
и чья же фамилия Соколов?
Очевидно еврейская.
280951115

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 16:43
Гость
16 сентября 2023, 16:39
Очевидно еврейская.
Соколов Соловьёв Медведев
Гость
16 сентября 2023, 14:16
Ваши шуточки на эту тему омерзительны
Гость
16 сентября 2023, 13:57
4 дня - это почти гарантированно "с концами". Искать имеет смысл разве что тело.
Гость
16 сентября 2023, 14:55
а может на историческую родину рванул?
Гость
16 сентября 2023, 13:37
Педофил украл?
Гость
16 сентября 2023, 14:26
гундяевская секта. телеги пишут!
Гость
16 сентября 2023, 13:06
Дай бог чтобы нашли живым 🙏🙏🙏
ОксанаП

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 сентября 2023, 14:07
Гость, случайно нажала на минус!!!! Прошу прощения! Дай бог что бы нашелся! 🙏
Гость
16 сентября 2023, 14:25
не дай...
Гость
17 сентября 2023, 01:18
Всё равно пожарят
Гость
16 сентября 2023, 13:03
Волонтеры поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» просят помощи Ни разу не читал чтобы Лиза-Алерт опрашивала друзей-товарищей.
Гость
16 сентября 2023, 13:06
И чтобы интересовалась не задержан ли полицией, тоже не читал.
Гость
16 сентября 2023, 13:13
Знаете анекдот про банк и торговца семечками? Банк не торгует семечками, а торговец - не дает в долг. У каждого свои функции, опросами занимается полиция.
МатрёшечкА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 сентября 2023, 13:17
Потому что Лиза-Алерт не занимается опрашиванием друзей-товарищей. Не имеют таких полномочий. Это - работа полиции. Лиза-Алерт именно ищет. Обзванивает морги, больницы и пр., расклеивают листовки - это в двух словах если.
Гость
16 сентября 2023, 12:58
Урок биологии: — Дети а у кого самые большие яйца? Вовочка: — У слона! Учительница: — Неправильно! У страуса! Вовочка изумленно: — Бли-и-ин… а я-то думаю, чего страус не летает?!
Гость
16 сентября 2023, 12:58
Учительница географии спрашивает: — Дети, а кто из вас знает, где находится Панамский канал? Что нам скажет Вовочка? — Марья Ивановна, а в нашем телевизоре нет такого канала!
Гость
16 сентября 2023, 12:57
На уроке немецкого. — Вовочка, переведи: "Гутен морген". — В морге хорошо!
Гость
16 сентября 2023, 14:27
— В морге хорошо!
Гость
16 сентября 2023, 23:08
Мне кажется судя по комментариям собрались одни ненормальные люди, что с обществом происходит
Гость
16 сентября 2023, 23:58
Гость
16 сентября 2023, 23:08
Мне кажется судя по комментариям собрались одни ненормальные люди, что с обществом происходит
Да не кажется, на фонтанке других нет, увы.
Гость
16 сентября 2023, 12:53
кто ищет тот всегда найдет...
Гость
16 сентября 2023, 23:07
Вы что сумасшедшие
Гость
16 сентября 2023, 12:52
«Морской малыш» СБУ повредил российский ракетный корабль "Самум"
263888271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 сентября 2023, 12:56
Говорили же, что потопил. Ну клоуны
Гость
16 сентября 2023, 13:03
16 сентября 2023, 12:56
Говорили же, что потопил. Ну клоуны
Не врите, не говорили такого.
Perli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 сентября 2023, 13:33
Гость, страна 404 - страна без перспектив, такие как вы доказываете это каждым постом.
Гость