перейти к публикации
24 комментария к публикации

На Васильевском острове в Петербурге «Лексус» сбил подростка на пешеходном переходе

15 сентября 2023, 20:58
Гость
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 сентября 2023, 23:21
Если переход регулируемый, кто на какой свет следовал? Учитывая ненаказуемость пешеходов, склонен предполагать, что на красный вероятнее шел пешеход.
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 сентября 2023, 15:02
автоледи - с ошибкой написано, буква одна пропущена.
Гость
16 сентября 2023, 09:00
- Так и запишите - Попал под "Лексус" !
Гость
15 сентября 2023, 22:05
Да чего тут гадать - девочка в тефелон залипла, переходя дорогу, и получила, что заслужила. Родителям - тоже втык за такое воспитание и нежелание ознакомить свое чадо с правилами безопасного поведения в городе. Они виноваты вдвойне. Я бы лишил родительских прав.
Zloi_prohozhiy

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 сентября 2023, 22:08
Прям сразу родительских прав? У тебя задержки в развитии?)
Гость
15 сентября 2023, 22:10
15 сентября 2023, 22:08
Прям сразу родительских прав? У тебя задержки в развитии?)
Посмотри-ка лучше на себя, болезный. Они сделали все, чтобы их ребенок был не в состоянии обеспечить собственную безопасность в городской среде. Они подвергли ребенка опасности. Это не повод для лишения?
Гость
15 сентября 2023, 22:18
Что делала девочка вы фантазируете. Расскажите что делала курица за рулем. И что надо сделать с ее родителями, и тем кто машину с правами ей прикупил.
Гость
15 сентября 2023, 21:22
во-первых надо ребенка пожалеть, а во-вторых, откуда у этих леди деньги на такие авто?
Гость
15 сентября 2023, 21:21
Там светофор стоит, задерживающий движение. Никогда не было никакой Бекетовской. Это в моём понимании "тупик, утыкающийся в смоленское кладбише" и состоящий из пары домов. Какая уж там улица... В первый раз название слышу.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 сентября 2023, 21:10
Девочку не научили головой вращать перед переходом, теперь сама будет других учить, почему нужно смотреть на дорогу, а не в телефон!
Гость
15 сентября 2023, 22:13
правильно говорите это урок на будущее
Гость
15 сентября 2023, 22:26
А вторую девочку , которая за рулем чему учили. Или таких бесполезно учить и надо просто права забрать , желательно пожизненно
Гость
15 сентября 2023, 22:49
Гость
15 сентября 2023, 22:26
А вторую девочку , которая за рулем чему учили. Или таких бесполезно учить и надо просто права забрать , желательно пожизненно
А тут надо обе стороны наказать: "девочку" за рулем - лишить водительских прав. Родителей "пострадавшей" девочки - родитеских. Виноваты все.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 21:09
Кто на какой цвет светофора фигачил?
276386315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 21:07
«После того, как женщина била подростка, она врезалась в забор « Поправьте свой шедевр словесности.
Гость
15 сентября 2023, 21:00
Если российские паспорта, то насыпте им скреп от самого знаете кого.
281087009

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 сентября 2023, 21:16
Свердловская область вроде как по машине.
Гость