Туризм Общество В Тель-Авив снова можно будет улететь из Петербурга

В Тель-Авив снова можно будет улететь из Петербурга

11 536

Авиасообщение между Петербургом и Тель-Авивом возобновится с 3 ноября, пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу Министерства туризма Израиля.

Рейсы будет осуществлять Red Wings на лайнерах Sukhoi Superjet-100 с технической посадкой в Минеральных Водах. Весь путь займет 8 часов 15 минут. Полеты запланированы один раз в неделю, по пятницам.

Это будут первые регулярные рейсы из Петербурга в Тель-Авив «после длительного перерыва, вызванного пандемией коронавируса», заявили в ведомстве. Сейчас из России в Израиль осуществляется 30 регулярных рейсов в неделю: из Москвы, Махачкалы, Сочи и Минеральных Вод.

Больше интересных новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
40
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
Скидка 5% на курс «Графический дизайнер»
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в Магнит КосметикСкидка 20% на заказ в Магнит Косметик
Скидка 20% на заказ в Магнит Косметик
До 31 октября, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды