перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Зенит» разгромил иранский «Сепахан» в товарищеском матче

7 сентября 2023, 22:14
Гость
Гость
8 сентября 2023, 11:12
Достойно!!! Ждём матча с северокорейцами
Олег З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 сентября 2023, 09:33
Интерес к нынешнему футболу у меня просто на нуле, лучше посмотрю первую лигу.
Гость
8 сентября 2023, 09:26
За каждым игроко зенита стоит физ лицо, менеджер, который купается в роскоши за ваш счёт. Отдыхает в Дубая снимает ваших дочерей за пару красных купюр.пока вы всем стадом езжайте на свои никчёмный работники. Учитесь как надо жить, челедь.
VKuser124178776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 сентября 2023, 08:12
Отличный матч с сильным соперником,кто бы, чтоб ни говорил!
Гость
8 сентября 2023, 04:54
Того гляди ,скоро чемпионами мира станут.
Гость
8 сентября 2023, 01:02
Может дойти до того как в Северной Корее, когда народу объявили по ТВ что ихняя сборная выиграли ЧМ.
Гость
8 сентября 2023, 00:57
До чего дошли, выдают за важное спортивное событие дня.
Гость
8 сентября 2023, 00:47
Следующий матч будет против соперника из Буркина-Фасо. это будет более сильный противник. и продадут ли они права на вещание всему миру? в Европе, безусловно, будет большой интерес. хаха но за рубли.
Гость
8 сентября 2023, 00:36
Мы вводим на международный уровень
Гость
8 сентября 2023, 00:22
У Спартака нет заслуг в Еврокубках, нет побед, все его победы здесь в чемпионате. И то в мутные 90 годы.
Гость
7 сентября 2023, 23:57
Что касается ФК Спартак , он не когда был самым титулованным клубом , это чванство Москвы. Самый лучший и имеющий больше титулов это Зенит!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2023, 23:52
Я прошу прощения забыл царство небесное Евгения Майорова.
Гость
7 сентября 2023, 23:30
Это наш ответ на ЧМ-24. Сегодня начали отбор.
260597571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 23:53
Это тебе только сегодня начали показвать. Он уже с весны идёт. Сыграно 4 тура
Гость
7 сентября 2023, 23:23
Простите, но вам пока до них далеко!!!!!!
Гость
7 сентября 2023, 23:22
Эти комментаторы, относились всегда с уважением ко всем командам без всякой предвзятости. Господа с Матч ТВ во главе с Черданцевым берите пример со своих Мэтров, как они работали!!!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2023, 23:21
финал лиги БРИСК
Гость
8 сентября 2023, 08:58
Там вообще-то Бразилия есть - не забывайте
Гость
7 сентября 2023, 23:21
они могли бы пойти поиграть в футбол в окопе. там они точно не победят.
Гость
7 сентября 2023, 23:16
Я прошу прощения за ошибку, с Матча ТВ.
Гость
7 сентября 2023, 23:15
Я хочу обратить ваше внимание на работу комментаторов с Мая ТВ, это полная бездарность, я это к чему, Я человек выросший Советское время, время Николая Озерова, Коте Махарадзе, Господ Маслаченко, и нашего Питерского Евгения Орлова, вот это Классика, это Театр , это Искусство, а то что делают они , простые меня я оставлю без комментария!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 сентября 2023, 03:56
Орлов — петербургский, деревня. И он Геннадий!
Гость
7 сентября 2023, 23:06
Теперь "Зенит" стал ещё сильнее.
Гость
7 сентября 2023, 23:05
Зенит это пример для всего нашего РПЛ, не одна команда, даже так самая титулованная типа Спартак, в чем я лично сомневаюсь.
Гость
7 сентября 2023, 22:58
Команде Ирана и её тренерскому составу стоит сделать успех, это следует из порядка важного.
266075995

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 22:47
Писать по-русски научись , Фасо ))
Гость
7 сентября 2023, 22:40
ждем победу над командой Буркина Фасо.
Гость
7 сентября 2023, 22:33
Интересно как сложится для Зенита матч с более сильным соперником, например с футболистами острова Науру?
Гость
7 сентября 2023, 22:29
Из какой хоть иранской лиги сей грозный соперник?😂
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 сентября 2023, 22:27
Вот он прорыв! Когда играли в какой-то там Лиге чемпионов, с каким-нибудь зачуханным Ювентусом, Челси и прочим отстоем, о нынешнем сопернике и мечтать даже не смели.
Гость
7 сентября 2023, 22:21
Качественный соперник, и это, безусловно, был интересный матч. теперь очередь монгольского клуба
Олег З

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 сентября 2023, 09:31
Гость, Дааа такой интересный прям))))
Гость