Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 17

1 м/с, южн

758мм

85%

Подробнее

Пробки

1/10

Вор запустил руку в шкатулку петербургского стоматолога. Достал миллионы

8289

Драгоценности и валютный запас украли из квартиры стоматолога в Выборгском районе Петербурга, не потревожив замки и окна.

Ревизию утром понедельника вынужденно проводила 67-летняя хозяйка недвижимости на Большом Сампсониевском проспекте, работающая в стоматологической клинике, стало известно «Фонтанке» 4 сентября. Итогом стало заявление о краже.

В списке пропавшего — украшения из белого и черного жемчуга, серьги, браслеты и кольца с сапфирами и гранатами, изумрудный набор и 30 тысяч евро. Общий ущерб женщина оценила в 3,6 миллиона рублей.

Время похозяйничать в ее квартире было: заявительница не появлялась дома с обеда 1 сентября. Вернувшись, следов взлома как будто не заметила. Полицейские, по предварительным данным, подтвердили, что двери и окна без повреждений, и уделили пристальное внимание балкону — смежному с соседями.

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК4
СМЕХ13
УДИВЛЕНИЕ5
ГНЕВ4
ПЕЧАЛЬ3

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close