Как в истинно петербургской шутке про «летний пуховичок», в город пришел прохладный антициклон. 20 августа в Петербурге не холодно, не жарко, не мокро и не ветрено.
По данным Гидрометцентра, в городе слабый ветер и температура в районе 22 градусов тепла. Осадков не ожидается.
Специалист погодного центра «Фобос» Михаил Леус рассказывает, что к городу со Скандинавии пришел прохладный антициклон. Он двигается с севера и в течение дня будет всё больше прореживать облака.
В понедельник станет чуть теплее, в конце дня возможен короткий дождь.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев