перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Каршеринг вылетел на тротуар в центре Петербурга

17 августа 2023, 23:42
Гость
280270988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 16:41
Заголовок идиотский.
Гость
18 августа 2023, 07:33
А запретить всё -равно требуют самокаты
Гость
18 августа 2023, 08:33
Ну а в позавчерашней новости, электросамокат протаранил няню с 10-ти месячным человеком на руках. Помните ? П
Гость
18 августа 2023, 21:46
Так это делимобиль.Здесь права получил и можно сразу за руль!
Vischer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 06:45
лошадь отделалась испугом каршеринга....
Гость
18 августа 2023, 02:31
Половинчатая тенденциозная "новость"! Не упоминается второй участник аварии — ехал мимо! — авто с дагестанскими номерами и то, что перекрёсток регулируемый (со светофором). При чём здесь возраст и национальность? Только просмотр камер даст ответ и укажет на степень виновности каждого из участников аварии. Кто-то просто ехал на не совсем зелёный. А испуганный вид был даже у меня и эту степень виновности не подтверждает никак. Что за люди пишут?!]
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 01:15
Каршеринг.., может и хорошая затея но, не для Этой "цивилизации" и, любопытно, допустим.. - Не-не, даже не пытайся представить! - Господи, почему? - Ты и так понял! Знаешь, почему понял? - Потому что.. - жил в СССР! ) - Ай, молодца! - Ну, допустим, давай начнём издалека..) - Давай..) - Первое, что смутило.., ну, прикинь, в Истребитель ты садишься, и.. - кто-то, совершенно неизвестный тебе, только что полетал на нём.. - Типа..: "Кто сидел на моем стуле и сломал его?" ) - Ну да, Господи, где-то рядом..) - Что ещё? - Смотри, что СССР касается, там называли.. - голь на выдумку хитра - допустим, что-то у кого-то в машине поизносилось, неужели не поменяются с.. каршерингом деталями? - Слушай, так можно на поток такой "обмен" поставить! ) - Вот и я об этом! - Где грань, когда можно людям доверять хоть что-то? - У Тебя же вроде, не убивай, не кради, разве не Ты проводил Эту грань? - Лёха, твои задачи.. - Детские! - Да, я понимаю, изъясняешься Ты на всех языках, мне столько не потянуть..)
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 01:16
- Это не так! )
Гость
18 августа 2023, 01:22
Лёхе надо было сидеть за границей, продолжать снимать ролики о замках в Геленджике и золотых унитазв гаишников, параллельно в своих роликах учить электорат пользоваться vpn. Может (!!!) быть тогда народ ииел представление о демократии...
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 02:13
Гость
18 августа 2023, 01:22
Лёхе надо было сидеть за границей, продолжать снимать ролики о замках в Геленджике и золотых унитазв гаишников, параллельно в своих роликах учить электорат пользоваться vpn. Может (!!!) быть тогда народ ииел представление о демократии...
На самом деле.., очень уж непростая тема, как правильнее поступать в очень непростых Жизненных Ситуациях! ) И.. - каждый выбирает - сам! Мне нравится Лёхин выбор! ) Разумеется, за исключением того, что.. Нельзя Лес воровать! )
Гость
18 августа 2023, 01:14
Там-то - оседлал ишака, не он тебя, а ты его - всё, значит ЖИГИТ, фсе категории открыты!
Taran0FF

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 01:11
Водитель не славянской внешности, без законных оснований пребывания в стране, с купленным аккаунтом?
Гость
18 августа 2023, 00:56
Ну подумаешь, перепутал педали. Может губы красил. Может девочку кормил чем-то и отвлёкся на секундочку, бывает. 😁
Гость
20 августа 2023, 20:18
Он был один, и влетел в стену потому что пытался уйти от столкновения с бараном который выехал на красный
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2023, 00:37
Когда уже запретят эти каршеринги?
Гость
18 августа 2023, 00:52
Ага. И кикшеринги, и велосиперинги, и моноколиселенги. 😁
Гость
18 августа 2023, 01:20
Считаю, нужно запретить любое перемещение по городу, даже пешком. В конце концов, какая экономия на дорожных покрытиях выйдет - уже это одно с лихвой окупит запреты!
theHard

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 августа 2023, 00:04
каршеринг же только с определённым опытом вдждения разрешён? не должны бы водила и его пассажиры быть слишком молоды, если всё законно🤔
Гость
18 августа 2023, 00:50
Нет. Есть от 21 лет и от года стаж вождения, А есть от 18-ти лет и БЕЗ стажа вождения. Машина бизнес класса от 6-ти лет вождения и т.д. Они же разные и условия пользования разные. 🤷
Гость
18 августа 2023, 07:20
"левые" аккаунты
Гость
18 августа 2023, 12:52
В УНС как то общалась с дамой ( ИП каршеринг), говорит, они работают, как посредники, просто сдают авто в аренду....( суб)? Причём регистрация, на сайтах - происходит дистанционно, т.е.лни не видят реальных людей, поэтому за рулём одной машины ( в течении даже суток) может находиться многочисленные М.( отец, братья, племянники, пр) и даже не имеющие прав=))🤔
Гость
17 августа 2023, 23:46
Решил на инструкторе по вождению сэкономить?
Гость
18 августа 2023, 00:45
Ну сэкономил же
Гость
20 августа 2023, 20:11
Это влетел брат моего мужа. Влетел потому что пытался уйти от столкновения с бароном, который выехал на красный
Гость
17 августа 2023, 23:45
Каршеринг авто повышенной опасности. 99 процентов что за баранкой баран будет.
Гость
20 августа 2023, 20:12
Это влетел брат моего мужа. Влетел потому что пытался уйти от столкновения с бароном, который выехал на красный. Я была на месте этого дтп
Гость
17 августа 2023, 23:43
Гений парковки.
Гость