Мужчина заявил о пережитом нападении у Ольгинского пруда в Петергофе. Полиции он рассказал, что обидчиками были нацисты.
Потерпевший обратился к правоохранителям накануне поздно вечером, стало известно «Фонтанке» 13 августа. По словам мужчины, его избили нацисты — больше десяти человек.
Впрочем, поговорить лично с мужчиной полиции не удалось — отвечать на телефон он перестал, дверь не открыл. Вероятно, заявитель был пьян.
Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев