перейти к публикации
18 комментариев к публикации
В Шушарах слышали звук взрыва на Галицкой улице
8 августа 2023, 09:34
Zet
8 августа 2023, 09:50
О, боже... после Москва-Сити на наши Шушуары набросились...
261847251
8 августа 2023, 10:05
Это не Шушары.
Это - Славянка.

Nerevar
8 августа 2023, 10:15
Хлопок в ладоши, а это взрыв был.
Гость
8 августа 2023, 10:27
Вспышка (хлопок) — быстрое сгорание горючей смеси, не сопровождающееся образованием сжатых газов, способных разрушать конструкции или установки.
Взрыв — быстрое экзотермическое химическое превращение взрывоопасной среды, сопровождающееся выделением энергии и образованием сжатых газов, способных производить разрушение конструкций или установок.
То есть, грубо говоря, хлопок — это взрыв, который ничего капитального не разрушил.
Zet
8 августа 2023, 10:08
После Москва-Сити на Шушары нацелились...
Гость
8 августа 2023, 09:45
Нужно брать одежду из вискозы или полиэстра. От хлопка вон какие проблемы могут быть
Гость
8 августа 2023, 10:52
Взрыв??? Интересно, а почему мы в соседнем доме(его даже на фото видно), этот взрыв не слышали??? Не надо поднимать панику! Бытовой пожар и не более
Гость
8 августа 2023, 14:22
Написали же в посте, что хлопок.
Это в комментариях кто-то пытается возвысить масштаб бытовухи от обычного хлопка до несуществующего взрыва , непонятно только зачем
Гость
8 августа 2023, 19:37
Ну так поскакать-то надо.
Гость
10 августа 2023, 22:12
А почему мы вам должны верить, что вы в соседнем доме, а не на ботоферме?
Гость
8 августа 2023, 10:01
Газовый дом ?
инкогнитто
8 августа 2023, 18:01
Прямо хлопнуло дверью на балконе да??
Гость
8 августа 2023, 10:47
Где Шушары и где Славянка. Это фактически район Пушкина
Гость
8 августа 2023, 11:45
Славянка относится к Шушарам, а не к Пушкину
261847251
8 августа 2023, 13:23
Гость
8 августа 2023, 11:45
Славянка относится к Шушарам, а не к Пушкину
Славянка относится к МУНИЦИПАЛИТЕТУ "Шушары", но не к посёлку Шушары.
Гость
8 августа 2023, 09:52
Прилёт чёли!?)

Нетот Фонтан
8 августа 2023, 10:13
Из Эстонии чЁли?
Гость
8 августа 2023, 09:50
Как пишут, на балконе.

Всему своё время: как выбирают квартиры в новостройках семьи с детьмиМы продолжаем серию публикаций о том, как возраст и семейное положение влияют на выбор квартиры в новостройках. На этот раз поговорим о семьях с детьми — обычно это люди среднего возраста, очевидные приоритеты которых — удобство, безопасность и комфорт детей.
18 июля, 18:00

Экорайон «Юнтолово» вошел в топ-10 новостроек ПетербургаПортал Единый ресурс застройщика РФ опубликовал обновленный рейтинг новостроек России. По итогам шести месяцев 2025 года, в число лидеров среди петербургских проектов вошел экорайон «Юнтолово», который реализует компания «Главстрой Санкт-Петербург».
18 июля, 14:50

«Эталон» зарегистрировал общий журнал работ через собственную цифровую системуФедеральная финансово-строительная группа «Эталон» стала первым девелопером в России, официально зарегистрировавшим общий журнал работ (ОЖР) в цифровом виде через собственную информационную систему «Contrust.Исполнительная документация».
18 июля, 12:46

На волнах 4G: МегаФон усилил сеть на набережных северной ВенецииНабережные и каналы Санкт-Петербурга визитная карточка города, а прогулки по ним излюбленное занятие туристов со всего мира. К пику туристического сезона инженеры МегаФона завершили модернизацию мобильной инфраструктуры на ключевых набережных.
17 июля, 17:36

ГК «А101» предлагает участникам СВО скидки на квартиры в ЛенобластиГруппа компаний «А101» объявила о запуске программы поддержки для участников специальной военной операции и их семей. Покупатели смогут приобрести квартиры в жилых районах «А101 Лаголово» и «А101 Всеволожск» со скидкой 5%.
17 июля, 17:35

«Главстрой Санкт-Петербург» и B2B-Center меняют культуру закупок в строительстве«Главстрой Санкт-Петербург» проводит закупки на платформе B2B-Center более десяти лет. Ежегодно компания организует до 700 тендерных процедур и сохраняет статус одного из лидеров отрасли по объему и количеству успешно проведенных торгов.
17 июля, 12:00