перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В петербургской Академии художеств открыли выставку работ своих выпускников — о чем они?

3 августа 2023, 13:08
Гость
Гость
3 августа 2023, 15:14
Ну, какие сюжеты, такое и исполнение. Не знаю, как других, а меня подобные экспозиции эстетически травмируют.
Гость
3 августа 2023, 15:13
Ужасный текст. Такое ощущение, что писал не журналист, а человек из модной тусовки. Очень много жаргонизмов, употребленных совершенно не к месту. некоторые предложения вообще невозможно понять, настолько лихо автор закрутил сюжет. Похоже, что автор больше хотел покрасоваться сам. чем описать выставку.
Гость
3 августа 2023, 16:10
это же Вышенков, живой классик Фонтанки!
Гротеск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2023, 15:05
а у чекиста с ромбами нерусские черты лица... может семит... может прибалт... да и те, кто спиной стоит - не факт, что русичи... за раскрытие текущего момента и антисоветизм - "пять"... за технику мазка " троечка" к сожалению...
Гость
3 августа 2023, 16:09
тонко подмечено!
Гость
3 августа 2023, 14:35
Тоже на Университетской набережной... Богема, учёные и торговцы главные первые обитатели Васильевского острова.
Гость
3 августа 2023, 14:27
Необходимо заставить художников делать картины посвящённые сво, прославляющие наших бойцов, показывающие их характеры, их несгибаемую волю к победе!!!
СпортивнаяДевушка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2023, 14:51
"необходимо заставить художников" - в этом просто всё, что надо знать о текущей ситуации. Необходимо... заставить.. всех-всех делать картины/поэмы/кино/и хоть что-нибудь прославляющее..(ну вы поняли)! Давно так не хохотала...
Гость
3 августа 2023, 16:08
3 августа 2023, 14:51
"необходимо заставить художников" - в этом просто всё, что надо знать о текущей ситуации. Необходимо... заставить.. всех-всех делать картины/поэмы/кино/и хоть что-нибудь прославляющее..(ну вы поняли)! Давно так не хохотала...
надо вступить в союз художников, получить должность, мандат и потом заставлять. уметь рисовать не обязательно.
Гость
3 августа 2023, 14:27
Угу... Картина маслом: Китай страдал от Японии! А теперь от Китая страдает Тибет. Ну, и прочие уйгуры...
Гость
3 августа 2023, 13:42
Такое ощущение, как будто из нормальной статьи рандомно повыдергивали абзацы и опубликовали тут, разбавив фото. Смысл практически не улавливается, что хотел донести автор -непонятно
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

3 августа 2023, 13:17
Подпись можно и не смотреть, сразу по самобытному, неповторимому стилю понятно, кто автор)
Гость