перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Скончался продюсер Александр Рудин

30 июля 2023, 12:20
Гость
Гость
30 июля 2023, 18:11
Вот так приедешь после напряжённой работы домой вечером, домашнюю работу сделаешь, лицом в подушку и никакой депрессии. Советую. Действенное средство.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 15:59
Кто такая Натали?
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 16:06
Да неважно. Просто женщина 49 лет. С тремя детьми.( младшему-6), потерявшая мужа. А еще раньше- свекра и мужа.
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 17:01
Популярная в своё время певица. "Ветер с моря дул" - простенький и запоминающийся шлягер..........
Гость
30 июля 2023, 18:18
30 июля 2023, 17:01
Популярная в своё время певица. "Ветер с моря дул" - простенький и запоминающийся шлягер..........
Это музыкальное дно. Зачем такое запоминать. А одиноких женщин с детьми в стране предостаточно.
Гость
30 июля 2023, 15:48
А кто это?
266054525

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 15:35
Как стало известно, тело 53-летнего Александра нашли в четверг на козырьке подъезда дома по улице Беломорской. Совсем недавно, две недели назад, у мужчины умер отец. Он очень тяжело переживал эту потерю. Кроме того, хотя это не афишировалось, Рудин с 2021 года страдал серьёзным душевным недугом. Он неоднократно обращался к врачам по этому поводу.
Гость
30 июля 2023, 18:09
Работать не пробовал? Очень помогает
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2023, 15:09
То есть, когда они познакомились, ему было около 20, но он уже был продюсером?
Гость
30 июля 2023, 14:34
Синдром жирика...
Гость
30 июля 2023, 14:25
Почему мы это тут вообще обсуждаем , по мне так это их личное зачем это ни показ выставлять , у меня сосед по дому погиб, давайте это обсудим
Гость
30 июля 2023, 14:38
И, возможно, достойный человек был...
Гость
30 июля 2023, 14:13
Злые -- это враги, а люди знают жизнь. Сказал -- не значит сердитый -- значит понимающий, сопоставляющий, представляющий, знающий, проживший...
Гость
30 июля 2023, 14:08
Почему такие злые комментарии то?люди вы люди?
Гость
30 июля 2023, 14:35
А чему тут выражать соболезнования? Просто у работящему мужику некогда о дэпресиях думать. Ему ещё азиатский расплод спонсировать.
Гость
30 июля 2023, 13:57
Нашли на козырьке дома а умер от последствий короны. Любят наши СМИ проехать по ушам.
Гость
30 июля 2023, 14:07
Это точно я тоже заметила
Гость
30 июля 2023, 13:54
У Натали есть психическое заболевание , а выбросился мужчина. Мутная история. Может кто там "на пороге.
Синега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 13:16
Наверное, устал от жизни. Его тело нашли на козырьке подъезда многоквартирного дома.
Гость
30 июля 2023, 14:33
Я устал, я мухожук. Даже стыдно о таком говорить.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 13:04
Печально конечно... Но кто это такие?!
Гость
30 июля 2023, 13:10
вы в пещере жили все это время? Нет? А сейчас у вас есть интернет, чтобы погуглить?
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 13:25
Гость
30 июля 2023, 13:10
вы в пещере жили все это время? Нет? А сейчас у вас есть интернет, чтобы погуглить?
Ну да,в пещере,в красносельской. Ни разу ни одна из персон на глаза не попадалась. Может потому,что госканалы не смотрю? "Наше радио","Монтекарло","Эрмитаж" певицу Натали,прости господи,как-то стороной обходят почему-то... Видимо такой талантище чересчур велик для них,мелких...
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 13:29
30 июля 2023, 13:25
Ну да,в пещере,в красносельской. Ни разу ни одна из персон на глаза не попадалась. Может потому,что госканалы не смотрю? "Наше радио","Монтекарло","Эрмитаж" певицу Натали,прости господи,как-то стороной обходят почему-то... Видимо такой талантище чересчур велик для них,мелких...
И да,интернет в пещере есть,но смерть неизвестного мне продюсера не считаю поводом знакомиться с творчеством продюсируемой им,но ни разу не известной мне певицы.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2023, 13:02
А муж гимнастки жив-здоров...
Гость
30 июля 2023, 13:39
Не хочет на козырек?
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 15:01
Гость
30 июля 2023, 13:39
Не хочет на козырек?
Ха,не хочет... Он норовит всех на козырёк отправить прежде. :(
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 12:59
Остаться вдовой с еще не взрослыми детьми, похоронив мужа, которому немного за 50- такого даже врагу не пожелаешь. Тот, кто не переживал такого- до конца никогда не поймет. Это враньё, что незаменимых нет. Они есть. Кто заменит тебе дорогого и любимого человека? Никто. Кто заменит отца твоим детям? Тоже никто.
Спикуль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2023, 13:33
Нельзя не согласиться. Незаменимых нет-это про работу(и то не всегда верно). А в отношениях-яма на месте ушедшего человека остаётся навсегда.
Гость
30 июля 2023, 12:54
Соболезнование Наталье
Гость
30 июля 2023, 14:37
Денежки переведите для успокоения.
Гость
30 июля 2023, 12:41
Вакцинировался?
Гость
30 июля 2023, 12:35
Печаль утолена
Гость
30 июля 2023, 12:30
Все, пора идти работать в кафе. Буланова в помощь.
Гость