перейти к публикации
32 комментария к публикации

МЧС предупреждает о сильных дождях в Петербурге

28 июля 2023, 08:11
Гость
266097915

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 23:24
Ну и где жара во второй половине июля, обещанная Колёсовым? Смысл во всей этой шарашке.
266172291

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 15:28
Три дня назад писали-обещали адскую жару +30 на 28-30 июля! Зачем нам такая прорва некомпетентных прогнозистов погоды? Я тоже так могу прогнозировать "на прокатило". Придумал, написал, не угадал (не прокатило), посмотрел в окно, прогноз поменял!
Гость
28 июля 2023, 14:02
Нам очень много всего обещают и мы обещаем,,но Увы! Все грешны .Молиться И читать молитвы надо .Чем больше ,тем лучше !
Гость
28 июля 2023, 13:41
Вот объясните мне тёмному - у нас вроде научный прогресс, науки всякие развиваются, есть целые НИИ по изучению погоды и климата, в которые вливается до фига денег, а погоду точно хотя бы на сутки просчитать не можем. Тот же яндекс.погода то рисует не будет дождя, то, вдруг, когда он внезапно пошёл, прогноз перерисовывает...
Пётр Великий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 15:38
"есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе-неизвестно,наука пока не в кур се дела"
Гость
28 июля 2023, 12:44
Спасибо, наши вы капитаны очевидности. У нас за окном тоже всё это 😁
Гость
28 июля 2023, 13:42
Слёт капитанов в комментариях
266086890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 11:11
Ливнёвки как обычно не чищены, лужи на дороге, колейность сразу видно - одна длинная лужа. Что за губернатор, не может заставить водоканал работать как следовает 😡!
Гость
28 июля 2023, 12:26
Одно название гупер и все Был бы мужиком уехал бы в быку свой
Гость
28 июля 2023, 11:02
Убрать информацию со старыми датами то что уже прошло
Гость
28 июля 2023, 11:00
Вот и лето прошло...
Гость
28 июля 2023, 12:48
Нет, не прошло, не трынди. Ещё больше месяца
Гость
28 июля 2023, 10:29
Холодно, хмуро и влажно. Натуральное болотное лето.
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 10:25
Давно не было такого отстойного лета
Гость
28 июля 2023, 12:47
Вот точно. Небо гневается что-то в этом году
spb1703.avrora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 14:49
Чудесное лето! На всех не угодить. кому-то нравится жара, второму - тепло, другому - холод🙂
Гость
28 июля 2023, 15:38
28 июля 2023, 14:49
Чудесное лето! На всех не угодить. кому-то нравится жара, второму - тепло, другому - холод🙂
А и то правда. Чего ныть, вы правы - чудесное лето ! (Хотя лично я предпочитаю летом жаришку и почти африканский загар)😁
своих не бросаем

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 10:18
форум Африка Россия плавно переплывает в день ВМФ
Гость
28 июля 2023, 10:03
Обещали жаркое лето! Где оно!Весь Гидрометцентр на мыло.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 10:00
И чего предупреждать, что это изменит? Все давно проснулись, посмотрели в окно, взяли зонты и поперлись на работу.
Гость
28 июля 2023, 09:44
Да сколько можно вранья обещали жару, а на улице дожди и холод. Совсем лета нет. Надо разогнать всех работников Гидрометцентра.
Гость
28 июля 2023, 09:43
предупредили после того как уже начался дождь...метеоспутники пропили а учёные ушли в блогеры?
Гость
28 июля 2023, 09:42
Не закончиться вся эта «непогода», то там то тут, пока править Родиной не будет реальный патриот, и знаток своего дела!!!
Гость
28 июля 2023, 09:39
Большая морская, 9 40 утра, сильный ливень!
Гость
28 июля 2023, 09:28
Негров затопит
Гость
28 июля 2023, 12:46
В Африке сегодня тоже дожди и +24 Так что всё нормально.
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 июля 2023, 09:26
на север области б дошло, а то сушь дикая. Опять грибов не будет тогда...
Гость
28 июля 2023, 09:20
Пушкинский район - ливень перешёл в вялотекущий дождик…
Гость
28 июля 2023, 09:16
Абводный льет как из небольшого ведра
Гость
28 июля 2023, 09:14
Дощь скоро закончится? На работу надо идти. И там ходить по работе по улице. Но в такой дощь неохота.
Гость
28 июля 2023, 12:45
Вы тролль ? Или всё таки дощь ? 😁
Гость
28 июля 2023, 09:06
Не ошиблись - льет как из ведра у нас тут, недалеко от Обухово
Гость