перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Бывший вице-губернатор Петербурга Лавленцев задержан в Москве по делу о многомиллиардном мошенничестве

19 июля 2023, 14:10
Гость
Гость
26 октября 2023, 11:04
Строительство СКА-Арены - тёмная история с самого начала, с обрушения старого сооружения и невесть откуда появившегося проекта. Ранее было предложено 6 (!) проектов для рассмотрения, нл все были отклонены горожанами. Этот же проект появился уже после того как над строительным забором появились стены новостроя. Очень всё не прозрачно (так сейчас говорят?). Да, на этой стройке уже 2 (два) трупа ...
Гость
21 июля 2023, 16:11
про миллиарды мы слышим постоянно, за это не сажают. Провинился то в чем?
280351871

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 08:21
Три года процаревал и голову на плаху! Нужен такой закон.
265032187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 06:04
БАСТРЫКИН ХВАТИТ ЛАЗЯТЬ ПО СТРОЙКАМ: ИНТЕРЕСНАЯ СПЛЕТНЯ ГСУ СК ПО СПБ НЕ ДАЛ ХОДУ НА ВОЗБУЖДЕНИЕ УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО ОРГАНИЗОВАННОМУ ПРЕСТУПНОМУ СООБЩЕСТВУ (СТ.210 УК РФ) В ОТНОШЕНИИ УВОЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ СЧ ПО РОПД ГСУ МВД - СТАЛИНА, ТИМОФЕЕВА, ГАМИДОВА. В ЛЕГЕНДЕ О ПРИЧИНАХ ТОГО, ПОЧЕМУ ВМЕСТО ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫХ СОТРУДНИКОВ ГСУ МВД, КОТОРЫМ ЗА ВСЕ ИХ ДЕЯНИЯ МОГЛО СВЕТИТЬ ДО ПОЖИЗНЕННОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ (ДА-ДА, ВЕДЬ ИСТОРИЯ С УБИЙСТВОМ В СИЗО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ ПШЕНИЧНОГО ПРОИЗОШЛА ИМЕННО КОГДА ДЕЛО БЫЛО В ПРОИЗВОДСТВЕ ИМЕННО ТОГО СОСТАВА СЧ ПО РОПД) В КОЛОНИЮ ОТПРАВИЛИ 2 ГРАЖДАНСКИХ ЛИЦА ПОСРЕДНИКА, ФИГУРИРУЕТ СУММА 250 МЛН. РУБЛЕЙ. КАК ПИШЕТ ИНТЕРНЕТ СЛЕДОВАТЕЛЬ ГСУ СК, КОТОРЫЙ СЛИЛ ДЕЛО НА НЕТ, УВОЛИЛСЯ И РАЗЖИЛСЯ ДОРОГОЙ КВАРТИРОЙ НА НЕВСКОМ. БАСТРЫКИН ПЕРЕСТАНЬ ЛАЗЯТЬ ПО СТРОЙКАМ РАСКРОЙ ГЛАЗА НА КОРРУПЦИЮ.
280280348

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 12:55
Сам то понял, что тут понаписал? Ахинея какая-то
265032187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 13:06
20 июля 2023, 12:55
Сам то понял, что тут понаписал? Ахинея какая-то
Уахаха, кому-то очень некомфортно, ничего скоро сядет на долго, потерпевшие уже дают показания
Гость
20 июля 2023, 01:14
Опять бросили кость холопам, пусть поглодают, потешатся.
Гость
19 июля 2023, 21:01
Ха, 3 лярда- вот пацан ларёк опустил на 3 тыщи ,вот это преступление Вышку ему.
Гость
19 июля 2023, 19:51
Пока физически не будет уничтожен кооператив "Озеро" в полном составе - так и будет всё это продолжаться...
Гость
19 июля 2023, 18:56
Великоскрепно!
Гость
19 июля 2023, 18:44
А что тута ки сказать ? Бандитский Петербург , был , есть и видимо будет . Почти все бандиты , воры , мошенники , это же не рабочий Многонациональный Народ . А бандиты на верхних рядах сидят , их не достать , никому . А , В.Лавленцев , бывший губернатор Питера , задержали в Москве , по делу Многомиллиардном Мошенничестве . Да " господин " оказался ворюга . Его наверное уже расстреляли за это , или как ? Неужели вот таких "награждают " , за то что , воруют у Государства , у Многонациональных Народов . Вот таких "губернаторов , слишком честных " , как В.Лавленцева ? Моё мнение.
Гость
19 июля 2023, 18:16
Интересно, во провластных структурах честные люди остались? Или она полностью переродилась в известную организованную структуру?
Гость
20 июля 2023, 07:20
Ещё в далёких 90х бандиты продвинутую молодёжь отправляли на учёбу за границу на общаковские деньги,а после окончания внедряли в госструктуры маленькими клерками, а теперь эта прикормленная молодеж окрепла ,подросла и под чутким руководством "смотрящего" губернатора пилят,растаскивают бюджет,а наш "честный" Беглов не при делах. А во время бы СТАЛИНА этик слуг народа уже бы давно поставили к стенке,семью на Колыму,а всё то,что нажито непосильным трудом конфисковалось в пользу государства. А то одна украла в МО три ярда, второй украл у города три ярда и только под домашеий аресть,СМЕШНО!!!
Гость
19 июля 2023, 18:06
тю... три ярда... это не пластиковый стаканчик в мента и не репост! Отмажется.
274081044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 18:03
Марат Оганесян за меньшее сидит...
Гость
19 июля 2023, 18:02
Дак и нынешний не лучше раз говорят что пригожина домов настроил в заповеднике че он не знал что ли?
Гость
19 июля 2023, 18:02
Хорошо, что наш Беглов кристально чист! Все для горожан делает!
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 18:08
Гость, он их и видеть не хочет, не нужны они ему.
Гость
19 июля 2023, 18:52
Вот истину глаголишь !!!! Беглов наш благодетель. Долгих лет ему жизни, но пусть бы подальше от Питера)
Гость
19 июля 2023, 19:42
Вы представляете,что такое 3 арбуза? Каков физический объем этой суммы,? В любой валюте!
275462927

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 18:01
Чистосердечное,активное взаимодействие со следствием, штраф аж 100тыс руб, под стражу на 3 года через полгода удо...Дальше дело техники-тёмная ночь, лопата, огород дальней племянницы Фроси, мешок с зеленью как бонус на старость...
Гость
19 июля 2023, 17:52
Новость из серии - сегодня на дворе лето. Спасибо, мы в курсе.
Гость
19 июля 2023, 17:49
Гораздо ярче была бы новость с хлестким заголовком - «В Челябинской области в поселке Растудыего нашли чиновника, который за год не украл ни копейки» и дальше мелким почерком - группа журналистов ведет расследование, самая обсуждаемая новость России!
кац

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 17:45
получит 3 года условно да и всех делов
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 17:26
Что ни чиновник- то вор, мошенник, взяточник или казнокрад. Когда придут ннешних арестовывать? Лет через 10?
265838395

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 16:59
Хищение путём мошенничества? Или просто скоммуниздил?
Гость
19 июля 2023, 16:59
Меньше полутора лет и ТРИ МЛРД...!!!
Гость
19 июля 2023, 16:57
И ждёт его домашний арест. Он же не ходил на митинг, и не дискредитировал армию. Он, просто, воровал миллиардами
Гость
19 июля 2023, 16:56
А в бюджетед дыры в триллионы.
Гость
19 июля 2023, 16:54
Что-то в последнее время многовато питерских вице губернаторов ловят на взятках и мошенничестве. Прям, удивительно.... 😜🤣🤣🤣
Гость
19 июля 2023, 16:50
А разве три это много?
Вася ПУПКИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 июля 2023, 16:50
А там есть, кого ещё не арестовали.
Гость
19 июля 2023, 16:47
Интересно, что в Финляндии такие новости можно прочитать может быть раз в два года. Здесь каждый день не по одной.
Гость
19 июля 2023, 16:34
Тимченко позорит русских в швейцарии
Гость
19 июля 2023, 16:33
Раньше, что не видели этого, везде совладелец или родственники в доле... Наверное делился с кем нужно.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 16:32
надоело, может в расход каждого третьего чиновника из мэрии.
280326164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 16:42
Каждого 1.
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 17:32
Каждого третьего?? А двух воров предлагаете оставить??!
274195584

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 17:33
Такое ощущение, что кадровая политика Смольного нацелена на отбор ВОРОВ. ВОР??? Значит годится! "Свой" человек для Смольного"
Гость
19 июля 2023, 16:28
Верх прогнил....
Гость
19 июля 2023, 18:19
30 лет назад...
Гость
19 июля 2023, 16:21
Видимо, в Питере есть какая-то спецшкола или специализированные курсы начиная с младшеклассников.
Гость
19 июля 2023, 17:01
он из москвы
боболан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 17:45
угол б. пороховской и пр. энергетиков
Гость
19 июля 2023, 19:07
Скорее, это общая любовь ко вкусному "мёду" с "плюшками". К этому и впрямь некоторых приучают со школьной скамьи. Но это чисто моё мнение.
Гость
19 июля 2023, 16:20
Поделится,извиняться и отпустят
280326164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 16:42
Никто не сомневается.
Гость
19 июля 2023, 16:19
Да как же не стыдно-то???? Всё же воруют по чуть-чуть, а этот что себе позволяет??? Позор!!! Позорище!!!!
Гость
19 июля 2023, 16:15
Начинать надо с беглова!!!)))
280326164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 16:43
Беглова на пожизненное.
Гость
19 июля 2023, 16:10
Дело Слабикова/экс начальника Гостехнадзора/ живёт и процветает.
Гость
19 июля 2023, 16:07
Это по нашему по петербургски, мы гордимся такими экс-губернаторами.
Софокл Аристархович'

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 16:06
Как говорится, это всё, что мы знаем о "бывших", об их "жизненной идеологии" и способах обогаще... существования в современном городе. А также об их истинных заботах (...о горожанах, их карманах ну и... и всё!)
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 16:04
Ответочка за СКК! ☝🏼👍🏼😾
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июля 2023, 17:16
Скучаете по ярмаре шуб и кожи?
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 17:59
19 июля 2023, 17:16
Скучаете по ярмаре шуб и кожи?
Это было прекрасное место для концертов и выставок, а также небольших региональных и международных соревнований. Всё это наблюдал лично, так как живу неподалёку. За шубами не ходил. Рекламу о "шубных ярмарках" помню только из конца 90-х. 🤷🏼‍♂️ Так же имею "удовольствие" наблюдать, что выросло вместо него. 🤮😾
Гость
19 июля 2023, 18:19
19 июля 2023, 17:16
Скучаете по ярмаре шуб и кожи?
Нет, по спортивным меооприятиям....
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 июля 2023, 15:51
Самозванный фонд борьбы с коррупцией безрезультатно годами боролся, пока не разбежался по заграницам с наворованным. А тем временем Россия сама справляется с коррупцией
Гость
19 июля 2023, 22:08
ТОЛСТО
Гость
19 июля 2023, 23:54
Алик, тебя опять колбасит - что кололи сегодня?
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июля 2023, 00:31
Гость
19 июля 2023, 22:08
ТОЛСТО
Гость, а ты не замечал хихикая?
Гость
19 июля 2023, 15:50
Кадровая политика Смольного как всегда на высоте! Браво!!!
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 15:45
Помню несколько эпизодов, когда Лавленцев пытался одернуть проворовавшихся мошенников из руководства жилищно-коммунальной сферы. После этого его сразу и уволили, а мошенников оставили и пальцем не тронули. Если кривдохранители его в чём-то обвиняют, то, скорее всего, он невиновен и чист перед Законом. Сейчас очень много сажают честных людей за грехи мошенников, которые дружат с кривдохранителями.
Гость
19 июля 2023, 18:18
"Отличившиеся, в ЖКХ" - чудным образом осели в ОГВ, в т.ч. в ЗакС.
Гость
19 июля 2023, 22:08
Насчёт честных руководителей , ВЫ это серъёзно ?!
ostrova2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июля 2023, 15:20
Ваша правда. Я ему премного благодарна. Жаль, не дали довести до конца разоблачение вороватых
Гость
19 июля 2023, 15:44
Как они все надоели..Вор на воре..
Гость
19 июля 2023, 15:39
А говорят денег нет,держитесь.
Гость
19 июля 2023, 15:38
Миллиард вернёт, посидит полгода под домашним арестом, а после получит новую должность и удобное кресло.
Гость
19 июля 2023, 15:32
Вид у этой "новой арены" что называется ни к селу ни к городу. Огромное, ни во что не вписывающееся инородное тело. Похоже забыли архитектора позвать, увлекшись гигантоманией... А какое красивое продуманное пространство было у СКК при советской власти...
Гость
19 июля 2023, 18:17
За этот "проект" проголосовали жители СПб, под управлением Архитектора, из Японии, модель ( уже после разрушения стадиона им Кирова).
Kot Piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 июля 2023, 19:00
Про архитектуру не скажу, но архитектурно-планировочные решения просто ужасны! 🤦🏼‍♂️😾
Гость
19 июля 2023, 15:25
А с пенсионеров последние копейки выжимают за капитальный ремонт ещё нового дома.
VKuser198045

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 15:25
а бакланы тоже задержаны?
280561277

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2023, 15:24
Всë это наговоры, и клевета на такого ,,порядочного" ,,человека" с ,, большой буквы ", да как можно главного инспектора полпреда, и какие-то там миллиарды, не он это!!! Не мог ни в коем случае!!! И папа у него какой замечательный и детки сверходаренные. И вон как для Ленинграда старался в ЖКУ!!! Да если бы не он и не такие как он....................... .......,.,...............!..........?!...............................)))))
Гость
20 июля 2023, 15:15
да, старался в ЖКХ и много бы успел сделать, если бы не Полтавченко.
Гость
19 июля 2023, 15:22
Бедная Россия матушка
Гость