перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Три беспилотника сбили в нескольких километрах от Воронежа

14 июля 2023, 08:07
Гость
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 08:28
До Воронежа им диспетчеры помогали лететь чтоль?
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 09:03
А кто помогал колоннам Вагнера двигаться на Москву мимо того же Воронежа, гибддешники, что ли?
swetlana.peshkowa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 июля 2023, 09:06
Что вам сказать, дорогие петербуржцы.... Воронежцы тихо вздыхают от подобных новостей в телеграмме губернатора Гусева, а сами с опаской поглядывают на Белгородчину. В Шебекино тоже казалось, что все под контролем.
Гость
14 июля 2023, 08:37
До Воронежа , значит, нет ПВО, а под городо
Гость
14 июля 2023, 09:49
А судя по видео, не очень то сбили
Гость
14 июля 2023, 13:26
Кем видео снято?