Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 5

1 м/с, вос

772мм

69%

Подробнее

Пробки

1/10

В Екатеринбурге мать ударила детей, которые не захотели делиться игрушкой с ее сыном

8989

В Екатеринбурге женщина ударила двоих детей и отобрала у них игрушки, которые те отказались делить с ее сыном. Инцидент произошел во дворе дома 4 на Луганской улице и попал на запись камеры видеонаблюдения, пишет 13 июля E1.RU. Подробности журналистам рассказал отец пострадавших ребят, который обратился в полицию с заявлением.

По его словам, всё началось с того, что сын женщины попытался присоединиться к игре его детей и хотел забрать у них игрушку. Те свою собственность отстояли, на что ребенок заплакал от обиды.

«Моя жена объяснила сыну, чтобы не обижал младшего, — сообщил глава пострадавшей семьи. — Позже жена повела собаку домой и оставила детей одних». В это время появилась мама соседского мальчика, ударила ребенка и отобрала его игрушку, чтобы отдать своему сыну.

Старший сын мужчины вступился за младшего брата, после чего женщина ударила и его, сломала и выкинула личные вещи детей. В этот момент появился отец пострадавших ребят, и конфликт на время разрешился, но мать соседского ребенка, по словам мужчины, абсолютно уверена в своей правоте.

Мужчина отметил, что уже написал заявление в полицию, а также обратился в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних. В пресс-службе МВД сообщили, что обстоятельства произошедшего еще устанавливаются.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК1
СМЕХ6
УДИВЛЕНИЕ7
ГНЕВ41
ПЕЧАЛЬ4

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close