перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Крыму задержали диверсанта, который подорвал железную дорогу

7 июля 2023, 11:54
Гость
Гость
7 июля 2023, 16:00
и никому не интересно, откуда на территории страны разветвленная сеть закладчиков взрывчатых веществ)) озирайтесь - даже ваши родственники могут быть спящими агентами!
Гость
7 июля 2023, 15:37
Это наши братья! Его надо отпустить, что бы не обидеть. Доброта за счёт народа, принцип нашего правителя.
Гость
7 июля 2023, 15:05
Ему 25 ? О чём думал этот недочеловек, готовя т/а против мирного населения ?
Гость
7 июля 2023, 14:59
Самодельную взрывчатку нашел в тайнике. Ну это же смешно.
Гость
7 июля 2023, 12:53
Поражают своим умом такие "люди". Он всерьез думал избежать наказания?
Гость
7 июля 2023, 15:59
а может он идейный, и наказание примет за честь - такое можете представить своей корыстной головой?
Гость
7 июля 2023, 12:47
На фоне Пригожина, такое уже немодно.
Гость
7 июля 2023, 12:33
Молодцы работники спецслужб. Главное, что задержали. Жаль, что у нас не судят по законам военного времени
Гость
7 июля 2023, 12:38
мне кажется суть этих работников должна быть - предотвратить, а не прощелкать и потом героически задерживать
Гость
7 июля 2023, 14:30
Гость
7 июля 2023, 12:38
мне кажется суть этих работников должна быть - предотвратить, а не прощелкать и потом героически задерживать
Погоны зарабатывают
280552943

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 12:25
Предателями Родины нет пощады. На пожизненное заключение №аоаботал.
Гость
7 июля 2023, 13:39
с такими ошибками ты свои пятнадцать рубликов не получишь
Гость
7 июля 2023, 12:25
странная идея, задержать ПОСЛЕ, а не ДО т.е. т.н. "спецслужбы" просто ворон считают и нифига не делают (или не умеют, не хотят) пока не клюнет жареный петух
Гость
7 июля 2023, 13:22
Просто не ты ими руководишь. Причина в этом)
Гость
7 июля 2023, 13:59
Гость
7 июля 2023, 13:22
Просто не ты ими руководишь. Причина в этом)
да может и в этом, а что?
Гость
7 июля 2023, 15:13
Гость
7 июля 2023, 13:59
да может и в этом, а что?
не не , все норм!)) Продолжайте вести наблюдение!)
Карабас Барабас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2023, 12:11
Интересно, это реальный диверсант или его таковым назначили?
Гость
7 июля 2023, 12:07
Жизнь потерял. Выйдет в лучшем случае лет через 10 конкретным ЗК. Или он думал, что сохранился, и если что - загрузится и начнет сначала?
Гость
7 июля 2023, 13:59
ты сам то сохранился? от Химарсов и прочей дребедени?
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2023, 12:06
в 45 выйдет.
Гость