перейти к публикации
189 комментариев к публикации

На Крымском мосту растет пробка

1 июля 2023, 17:53
Гость
Гость
3 июля 2023, 23:47
Вот как тут не процитировать министра иностранных дел.
Гость
2 июля 2023, 18:56
Крым наш. Это раз. Два: мы строим СССР-2. Три: СССР славился очередями. Вывод: строительство СССР-2 подходит к концу. Скоро заживем счастливо и богато. Как Хрущев ( украинец однако) обещал.
Гость
2 июля 2023, 16:58
Надо быть полным безумцем, чтобы ехать сейчас в Крым
Гость
2 июля 2023, 14:25
Терпите, скрепоносцы
Гость
2 июля 2023, 13:51
Моя интересуется: полностью обнаженным - без очереди? или смысла нет?
Гость
2 июля 2023, 11:59
Всё НЕ правильно. Как "трагический прецедент" можно предотвратить обысками пассажиров легковых автомобилей? Почему не проводится быстрый визуальный осмотр небольшого багажа и отправка лишь подозрительных авто на полный контроль? Это мгновенно решит проблему пробки на мосту.
Гость
2 июля 2023, 11:48
Всё правильно! Это вынужденная необходимость, так как уже был трагический прецедент. Поэтому не нужно ныть и иронизировать.
Гость
2 июля 2023, 11:26
Не хотите стоять и унижаться в очередях на паспортном и таможенном контроле, отдыхайте на море в Краснодарском крае. Нечего переться черти куда.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 22:32
Там канализация а не море.
279400037

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 08:33
3 июля 2023, 22:32
Там канализация а не море.
У тебя вся страна такая и ничего.
274535496

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 11:25
А как назад будут выезжать? На пароме все не поместятся
Гость
2 июля 2023, 11:36
Добровольцы смогут пойти из Крыма на Херсон.
Гость
2 июля 2023, 11:21
Пробка от чего на мосту? Пробка какая, воздушная, аквапробка, пробка из трупов животных, людей? Что за пробка?
Гость
2 июля 2023, 11:17
В России очень много рек, озер, теплых и красивых мест для отдыха и чего все в Крым рвутся😊
Гость
2 июля 2023, 10:56
А зачем ехать в район боевых действий?
Гость
2 июля 2023, 13:26
Это отдых такой. Отпускники же. Лет десять этому тренду на данном направлении.
Гость
2 июля 2023, 10:54
Жутко сочуствуем глубинному народу, ага
Гость
2 июля 2023, 10:52
Идиотизм то фуры ездили толком не смотрели .а сейчас легковушки полностью перетрехают .да бандерлогам проще жд вагон на мосту рвануть .которые 100 процентов не проверяют толком.
Гость
2 июля 2023, 10:40
1 июля стояли ровно 5 часов - с 9:00 до 14:00 (проверяют всех более тщательно - нужно для безопасности поэтому всё понимаем)
Гость
4 июля 2023, 14:20
понимаете? ну скоро на всех дорогах ВСЕЙ страны, для вашей проверки, поставят блокпосты, для лучшего понимания.
Гость
2 июля 2023, 10:30
Мы в 12 м году ездили и раньше и всегда по 8-12 часов на границе стояли…. Просто отвыкли все)))
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 22:30
Где именно вы в 12 году в такой пробке стояли?
Гость
2 июля 2023, 10:26
Отдыхайте люди на родине... она вас очень "ждет" и все "для людей" делает
Гость
2 июля 2023, 10:12
А через "новые территории " жим-жим?
Гость
2 июля 2023, 10:06
Ездил в Крым в начале апреля и тогда уже в обе стороны стоял по 3 часа Так что кто едет сейчас Готовьтесь стоять сутки
Гость
2 июля 2023, 09:57
Как хорошо, что вам не приходилось стоять в пробке при паромной переправе. Всё познаётся в сравнении
Гость
2 июля 2023, 09:52
Гуманно было бы именно сейчас парк хаймарсов на мост и пробка рассосется.
Гость
2 июля 2023, 09:42
Почему эти проверки личности, бардачков и карманов надо производить на мосту, который не сломила целая фура взрывчатки? Безопасность других регионов никого не волнует? Отправить бездельников в окопы, там они найдут, то что им нужно.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 22:28
Ну да,а вдруг украинские диверсанты захотят провезти в карманах и бардачках боевых комаров?
Гость
2 июля 2023, 09:30
Что вы возмущайтесь? Вы что не знали куда едите или вы не в курсе событий.Порядок такой .Нечего на машине ехать на море и создавать пробок по всему Ростовской обл. и Краснодарскому краю. Так что, если решили что на машине будет комфортне, получайте такой комфорт. Следующий раз когда вы решите ехать на море , имеете ввиду, что вы столкнетесь с такой не приятной ситуации.
Гость
2 июля 2023, 09:20
В данной ситуации все правильно делают,о вашей безопасности идёт речь, чтобы могли спокойно отдыхать.Я как бы не очень разбираюсь,но чтобы шухеру навести не обязательно фуру гнать чего то.Может на минуточку подумаете о тех ,кто в окопах сидит под открытым небом и не по 3 часа.Человек в любом случае будет не доволен.Сейчас пробки ,потому что тщательно проверяют ,а если бы не проверяли и случилось что нибудь,говорили бы тогда почему не проверяли и допустили такое.Люди хватит ныть!!!
Гость
2 июля 2023, 11:02
Чтобы спокойно отдыхать, нужно не воевать, а дружить. Тогда и в окопах лежать не придётся. И не погибнет никто. Когда Крым был в составе Украины, ездили туда спокойно, без очередей, без досмотров, без окопов.
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 22:27
А чего они в окопы залезли?Что случилось,на Россию кто-то напал?
perovandrei6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2023, 09:11
Выезжал с Крыма. 1 июля в 18 часов Очередь и досмотр занял 30 мин, машин было мало. На въезде с Краснодарского края, пробку проезжал со скоростью 100 км и снимал на камеру,сьёмка пробки заняла 6 минут-Считайте сами..
Гость
2 июля 2023, 09:02
Прекрасно отдохнули в Крыму!!!
Гость
2 июля 2023, 08:20
Ну, да, на выходные уже не съездишь. Что за "нехорошие...." там обыскивают людей? Чем содержимое карманов может навредить мосту?
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 22:26
А вдруг украинские диверсанты хотят проехать,а в карманах у них боевые комары?
Гость
2 июля 2023, 08:06
Вчера проезжали навтобусе там. Пробка на 3,5 часа по навигатору. Проехали за 2 часа благодаря тому, что полицейская машина провела колонну автобусов. На досмотре скопилось 17 больших автобусов. У нас был маленький и мы смогли пройти как легковушка. Из багажников все вытряхивают. После моста машин на трассе мало, все свободно. Уже в Ялте встретили людей, кто простоял там 13 часов! Так что подумайте нужен ли такой отдых
Гость
2 июля 2023, 08:25
А насчёт всемогущего хорошо сказано!
Гость
2 июля 2023, 07:56
Не пишите сюда фигню ибо мнение воинствующих невежеств никого не интересует.
Гость
2 июля 2023, 07:38
Кто провоцирует врага, создавая скопление машин и людей в зоне досягаемости для террористического удара? ФСБ, Пора разобраться!
Гость
2 июля 2023, 07:28
Надо перенести проверки личности, карманов, долгов, ограничений в другое место. Мост не место для цифровизации населения.
Гость
2 июля 2023, 07:08
Паромы надо привлечь на время пика.
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2023, 16:03
а что привлечь на время пука? 🤣
Гость
2 июля 2023, 06:54
Вчера была пробка от Ольгинки до Горячего Ключа 4 часа , стояли и ничего а потом вообще закрыли трассу от Сочи до Джубги из за дождя а тут 2 часа. И сколько визга
Гость
2 июля 2023, 06:04
Прут в Крым как стадо баранов.ну какой здравый человек поедет отдыхать на машине. Создают себе кучу проблем.
Гость
2 июля 2023, 06:01
А от туда вплавь придется выбираться?
Гость
2 июля 2023, 05:29
Не нравится на поезд и вперед без очереди, это наша безопасность
Разгибатель скреп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2023, 22:24
Это ваша глупость.
Гость
2 июля 2023, 05:16
Надо открыть мобилизационный пункт и пробка исчезнет. Ну а если судебных приставов включить в досмотр, то будет зеленая улица везде.
Гость
2 июля 2023, 05:04
Спасибо Украине, безопасность превыше всего.
Гость
2 июля 2023, 03:58
Очень не целевое использование народного достояния этот мост одни проблемы которые можно было решить намного проще ещё в 14 или дипломатией
Гость
2 июля 2023, 03:55
Порядок некому навести!
Гость
2 июля 2023, 00:58
Ну догда на паром на пару суток. Задолбали их тоже один за одним на ремонт . Организуйте проезд через Таганрог вечные пробки на паспортных контроля. Никто не шевелется постоянно то пересмесменки то ещё что то сидит человек в будке и по букве в клавиатуре забивает данные. Очередь из фур преимущественно из зерновозов да дайте им отдельную дорогу
Гость
2 июля 2023, 00:24
Ну что за народ. Значит так надо
Гость
2 июля 2023, 01:47
Кому надо ?????
Гость
2 июля 2023, 00:12
Значит так надо
Гость
2 июля 2023, 00:12
Недоработка однако, надо бы ещё организовать досмотр проктолога и гинеколога, а то мало чего упоротые туристы протащут в этакий местах. Бдительнее надо а то фуры со взрывчаткой пролетают...
Гость
2 июля 2023, 00:07
А зачем вообще на Крымском мосту досматривать людей и легковые автомобили? Мосту, то что поместится в кармане, сумке, бардачке - что слону дробина.Пусть в других городах ищут "взрывчатые вещества", чтоб пробку не создавать.
Гость
2 июля 2023, 01:58
Маячок для наведения много места не занимает.
Гость
2 июля 2023, 07:45
Гость
2 июля 2023, 01:58
Маячок для наведения много места не занимает.
А то враги не знают координаты этого статичного объекта. Вы ещё дымовую завесу организуйте, чтоб "засекретить" мост.
Гость
2 июля 2023, 00:04
Все по плану и в точно отведённое время ожидания досмотра. Приятного вам отдыха!
Гость
2 июля 2023, 00:01
Мученники Кремля страдают за идею.
Гость
1 июля 2023, 23:56
Все как обычно. Зима неожиданно, снег внезапно, ветер поднялся это природа виновата, ну а отдыхающие это вообще неожиданность. И так везде. Люди ни за что не отвечают.
Гость
1 июля 2023, 23:55
Давайте позовём на мост всемогущего в.в. пусть у него проверят поменял он после Женька памперсы или нет.
Гость
1 июля 2023, 23:49
Не видел ни одного тимуровцев, раздающего воду. Вода была в ста метрах от места фильцунга. А люди стояли в 9ти километровой пробке по 4-5 часов. С детьми и без. Ни воды ни туалета... Туристов не ждали...
Гость
2 июля 2023, 05:08
Всё логично, нет воды, на кой туалеты?
Гость