перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Акционеры «Газпрома» решили не выплачивать дивиденды за 2022 год

30 июня 2023, 10:40
Гость
Гость
7 ноября 2023, 17:12
да уж!
Гость
18 октября 2023, 22:11
Все наши диведенты ушли на покупку Меги
Гость
30 июня 2023, 15:23
Посовещались акционеры и решили "Нет, не будем сами себе выплачивать, зачем нам деньги. Раньше были нужны, а сейчас нет"
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 12:48
И вообще, какие дивиденды? Компания то убыточная.
279381890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 12:48
"Ведь это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас"
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 12:37
"Инвестируйте" в российские активы - говорили они))
Гость
30 июня 2023, 13:16
Инвестиции - риск, а не только роялти.
ThunderPiter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 13:35
Гость
30 июня 2023, 13:16
Инвестиции - риск, а не только роялти.
Нормальные риски - это рост или падение акций, который регулируется исключительно рынком. А изгнание/выживание зарубежного бизнеса, решение не платить дивиденды, снижение нефтегазовых доходов из-за того, что сами решили "заморозить Европу", гос. рука в управлении большинством компаний на бирже - это не риски, а высокорисковые вложения с большой вероятностью так называемого "скама" и потери своих накоплений
Гость
30 июня 2023, 11:49
национальное достояние же, какие такие дивиденды в трудное для Родины время? А кто это время устроил?
266193648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 11:43
Очень выгодная компания стала. Скоро "по миру пойдут".Пора "кукурузу"продавать.
Гость
30 июня 2023, 11:38
А чтО, рожи у них еще не полопались?
Гость
30 июня 2023, 11:29
Акционеры… Ага целый один акционеры.
ЧичасСараНачнёмЧичас

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июня 2023, 11:13
Это один из 400 сравнительно законных способов Остапа Бендера по отъему денежных средств у граждан. Понятно, что основным держателям акций дивиденды не так и нужны, они получают миллионные ЗП в Газпроме. А вот тем кто владеет небольшими пакетами акций.....кидок однозначно. Я в такие игры не играю и никому не советую. Поле чудес в стране...газпрома.
Гость
30 июня 2023, 11:54
похоже комментарии пишут только те, кто читают новости, а не владеют акциями... или забыли про размер промежуточных выплат в 25.34%
Гость
30 июня 2023, 12:01
Гость
30 июня 2023, 11:54
похоже комментарии пишут только те, кто читают новости, а не владеют акциями... или забыли про размер промежуточных выплат в 25.34%
И?
Гость
30 июня 2023, 11:01
Главное чтобы на Питер деньги Газпрома пошли. Потому что город уже достаточно в них инвестировал, построил много инфраструктуры на севере. А ведь город может тянуться на Юг, там красивая Нева. Продолжать строить прямые улицы как Петр первый
Гость
30 июня 2023, 11:09
Что принимаете*?
266193648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 11:47
Главное что бы питер вообще остался. Этот ,довдёт до пепла.
Эд Хэммет

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2023, 10:51
Дела Газпрома столь "блестящи", что там не до дивидендов. Сохранить бы компанию в ближайшие пару лет.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июня 2023, 10:41
Зачем платить дивиденды и делиться с миноритариями, если надежнее забрать все в виде налога на сверхприбыль?
Гость
30 июня 2023, 14:51
В точку!
Гость